Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#521
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Люда, колготки без затяжек- это тоже важно и статья экономии ! ))   они на дочь дороже, чем на меня почему-то, а носить их аккуратно она еще не научилась

 

я на свой Томас не нарадуюсь, конечно, но он же тяжелый, собака, и мыть его потом не радостно

а так, я рассчитывала: уходишь на работу- включаешь этот автомат, закрываешь в спальне, и нехай он под кроватями пыль собирает

у нас вроде учительнице хотят сертификат в технодом подарить, а предметникам еще не знаю, сейчас пойду забирать дочь, поговорю с мамой из РК


  • 0

#522
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

:D бывают такие друзья

у меня была одна такая подруга-водолеиха)) но она не от вредности, а от простоты душевной

мы в пятницу с дочей возвращались из школы. Увидели объявление - "Требуются торговые агенты. Активные. Легко обучаемые. ВОЗРАСТ ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!"
мой ребенок прочитал и радостно так спрашивает: значит, к ним можно приходить и в 6, и в 7 лет?? :D


  • 3

#523
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Всем привет!!!

 

я на свой Томас не нарадуюсь, конечно, но он же тяжелый, собака, и мыть его потом не радостно

а так, я рассчитывала: уходишь на работу- включаешь этот автомат, закрываешь в спальне, и нехай он под кроватями пыль собирает

у нас вроде учительнице хотят сертификат в технодом подарить, а предметникам еще не знаю, сейчас пойду забирать дочь, поговорю с мамой из РК

 О Томас наша больная тема, я его больше брала для влажной чистки ковров, диванов и т.д, чтоб в химчистку не возить, все отлично но тяжелющий зараза, а если полы им или окна мыть так пигня пигней, насадки такие что никуда не подлезешь, еще почему-то тянуть хуже стал, муж так вообще по поводу него психует - ну и немецкое качество  еще и за такие деньги , да напиг надо,  самсунг без мешка идеален был  :D

 Придется наверное второй пылесос брать, потому как зачастую пылесосить приходиться мужу.


Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 30.09.2013, 17:14:17

  • 1

#524
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Теперь еще один вопрос, кто что знает про робот пылесос? У меня идея фикс насчет него, но совершенно не имею представления как этот агрегат в жизни себя ведет)

у меня муж еще до переезда его покупать собирался)) а теперь площадь большая, и я уже не сопротивляюсьв Алматы открываются их официальные точки (на Мира-Курмангазы завтра открытие), но вроде дешевле заказывать, чем здесь покупать

Тоже давно хочу эту штуку,даже ссылка есть на тао он в 500 долларов выходил,вроде моющий.
  • 0

#525
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

 

 

Теперь еще один вопрос, кто что знает про робот пылесос? У меня идея фикс насчет него, но совершенно не имею представления как этот агрегат в жизни себя ведет)

у меня муж еще до переезда его покупать собирался)) а теперь площадь большая, и я уже не сопротивляюсьв Алматы открываются их официальные точки (на Мира-Курмангазы завтра открытие), но вроде дешевле заказывать, чем здесь покупать

Тоже давно хочу эту штуку,даже ссылка есть на тао он в 500 долларов выходил,вроде моющий.

 

Не я больше не куплюсь на такое, лучше не питать иллюзий все равно основную работу придется делать руками

Отзыв Алины меня в этом твердо убедил


  • 0

#526
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а еще почему-то тянуть хуже стал

фильтры когда меняли?  

 

я своим 6-й год активно пользуюсь. не нарадуюсь


Сообщение отредактировал Калерия: 30.09.2013, 16:38:33

  • 1

#527
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Solnceluchik, а вы который брали? твин ТТ? у меня муж как увидит квартирный вопрос, сразу напоминает что давно пора купить Томас.

Калерия,  как часто надо менять фильтры? их надо докупать?

Коломбина,  какую часть там надо мыть?

 

извиняюсь за кол-во тупых вопросов, но это чтобы знать предмет перед покупкой


Сообщение отредактировал Darya77: 30.09.2013, 16:39:31

  • 0

#528
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Айгуля, поздравляю с прошедшим Днём рождения!!! Огромного счастья, бесконечной любви и сбычи всех желаний!

Прикреплённые изображения:

  • images.jpg

  • 0

#529
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

зависит от степени загрязнения, площади, частоты уборки. какие-то раз в полгода, какие-то раз в 9-12 мес. там несколько фильтров)))

 

я недавно меняла фильтры, купила новый шланг, крышку. Вылилось в круглую сумму )))) около 30 тыс., кап.ремонт так сказать )))

я брала его в 2005г

 

подглядела, 37 тыс.

взяла еще большой шампунь

 

стандартный набор фильтров стоит тыс 6 что ли


Сообщение отредактировал Калерия: 30.09.2013, 17:00:00

  • 1

#530
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Девочки -метеопредсказательницы, голова расскалывается, дождь ждать что ли?
  • 0

#531
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

фильтры когда меняли?  

 

я своим 6-й год активно пользуюсь. не нарадуюсь

 

Люда, пока не меняли фильтры, купили то не так давно, ему еще и пол года то нет наверное

 


Solnceluchik, а вы который брали? твин ТТ?

 

У нас который для паркета, t2


  • 1

#532
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


около 30 тыс.

 

эта цифра  пугает, можно же 2 новых пылесоса взять и радоваться с ними так же лет 5


  • 0

#533
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у меня тоже томас, ток у меня один-единственный фильтр)))


  • 0

#534
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Лар, у тебя какой? Т2 или еще какой?


  • 0

#535
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Ну то что мне нужно (это чистка ковров) он выполняет, вот еще почитала оказывается специальная насадка еще одна есть для паркета чтоб везде подлазить, надо глянуть, мож все таи и полы буду им мыть)

у меня тоже томас, ток у меня один-единственный фильтр)))

вот красота!

 

Лар, у тебя какой? Т2 или еще какой?

Наскок я помню у Ларисы модель Супер или Престиж...


Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 30.09.2013, 17:10:43

  • 0

#536
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Престиж, ога))) из нержавейки)))


Сообщение отредактировал Truffelka: 30.09.2013, 17:15:02

  • 0

#537
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ток вот меня тоже напрягает, что если нужно ковер пропылесосить, а потом полы помыть, нужно менять фильтры и мыть, но это и понятно....зато всетки чисто - и ковры, и полы


Сообщение отредактировал Truffelka: 30.09.2013, 17:24:04

  • 0

#538
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

не поняла, у тебя такой, где и на ковер и на пол 1 фильтр?


  • 0

#539
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Коломбина, какую часть там надо мыть?

 мы моем само ведерко, куда грязная вода собирается с мусором

у нас 4 года пылесосу, фильтры за все время меняли то ли один, то ли два раза, не помню, муж у меня "директор пылесоса", он его и покупал, пока мы с дочей в больничке были 1 день :D

 сейчас вот надо в очередной раз поменять фильтры

до этого был электролюкс пылесос, жалоб и не было у меня, но у томаса же вообще качество чистки другое, такое впечатление, что он будто воздух освежает после чистки


  • 0

#540
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Коломбина, ты права, я в отзывах тоже читала, что в отличие от других пылесосов, он не загрязняет воздух

а в наших старых в трубу засосало, сзади все обратно вылетело

 

ой я так написала :D, вспомнились вчерашние симфонии


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.