Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#501
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

блин вот почему сейчас все девайсы почти одноразовые(( во время ремонта стукнули винт не сильно, теперь не заводиться а у меня столько всего..... 


  • 0

#502
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

ps поджопников было много в юске в армаде и еще были в идеал хоум

нам в школу надо)) родители решили, что тяжело детям на деревянных стульях сидеть

 

Юль, красавишна-царевна у тебя какая))  ага, мы бельишком в рамсторе затарились, уже даже постирала и застелила satin de luxe


  • 1

#503
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Жанна, я хочу этот робот, только не могу решиться на определенную модель. В общем на форуме хвалят несколько, айробот и с ebay.
  • 0

#504
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Теперь еще один вопрос, кто что знает про робот пылесос? У меня идея фикс насчет него, но совершенно не имею представления как этот агрегат в жизни себя ведет)

у меня муж еще до переезда его покупать собирался)) а теперь площадь большая, и я уже не сопротивляюсь
в Алматы открываются их официальные точки (на Мира-Курмангазы завтра открытие), но вроде дешевле заказывать, чем здесь покупать
  • 0

#505
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Теперь еще один вопрос, кто что знает про робот пылесос? У меня идея фикс насчет него, но совершенно не имею представления как этот агрегат в жизни себя ведет)

а я слышала, что фижня он, только для сбора крошек, а нормально пропылесосить он все равно не сможет

 

Юля, классное пончо и царевна))


  • 1

#506
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

ps поджопников было много в юске в армаде и еще были в идеал хоум

нам в школу надо)) родители решили, что тяжело детям на деревянных стульях сидеть

 

прикольно))) ну и на барахле их полно конечно, на том же барысе, в самом низу барахли, где продают одеяла, подушки и т.п.


  • 0

#507
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

есть роботы вроде даже с функцией протирания

мы смотрели тут и тут


  • 0

#508
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

был бы он ваще моющим))))) ну это надо тогда, чтобы на полу не было ковров? он спотыкаться не будет?


  • 0

#509
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Лариса, есть и моющий, но цена вопроса уже 1000 баксов
  • 0

#510
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

так порожки и ковры ему не мешают???


  • 0

#511
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Если верить видео на ютюбе многие модели спокойно ходят в домах с коврами небольшой высоты. Меня беспокоят длинные волосы, наткнулась на отзывы, что есть проблемы, они наматываются на боковые лопасти и тадамс они перестают работать.
  • 0

#512
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Если верить видео на ютюбе многие модели спокойно ходят в домах с коврами небольшой высоты. Меня беспокоят длинные волосы, наткнулась на отзывы, что есть проблемы, они наматываются на боковые лопасти и тадамс они перестают работать.

тогда мне точно не подойдет

у меня волосы как осенние листья, безалаберно и бесконтрольно падают куда хотят, потом щеточкой чищу ковры


  • 0

#513
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Жанна, я хочу этот робот, только не могу решиться на определенную модель. В общем на форуме хвалят несколько, айробот и с ebay.

У меня что-то он не прижился... Стоит без дела. Из минусов - жутко шумный!!!! Это нужно уходить и включать его... Потом он все равно тупит... как где-нибудь застрянет и бьется в конвульсиях... Вот в спортивном зале бы он был идеален, от стенки к станке...
У меня ковров в доме нет, есть хб-ный в ванне, который я в машинке стираю. А полы я поняла, что лучше меня никакая техника не уберет.
  • 0

#514
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Не... Длинные волосы не для айробота ((((
Юля, если хочешь, могу дать потестировать, может быть я с ним что-то не понимаю, а ты откроешь в нем все те плюсы, что указаны в инструкции?...

Алин, я сегодня иду в школу, встречаться со своими РК, будем решать что делать

Позвонила мне родительница, я то в сад не хожу, наша воспитатель сказала не нужно подарков в виде цветов, лучше по 2 тыс подарить методистам в конверте, что типа они будут этому больше рады. Воспитателю больше.
Пока так.
  • 0

#515
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
нам в школу надо)) родители решили, что тяжело детям на деревянных стульях сидеть

и как же мы без них в школе сидели ))))
Мы своим покупали в прошлом году чехлы на стулья на завязочках, на барахле. Из обивочной ткани, чтоб девочки колготки не цепляли ))))

 Девочки не знаете как морозильники фирмы midea??

название знакомое. Вроде этой фирмы морозильники стоят в магазинах и пр.торговых точках

наша воспитатель сказала не нужно подарков в виде цветов, лучше по 2 тыс подарить методистам в конверте, что типа они будут этому больше рады. Воспитателю больше.

а наши вроде склоняются к маленьким косметическим наборам. по 2700 в БМ или МА что-то нашли


Сообщение отредактировал Калерия: 30.09.2013, 15:25:46

  • 0

#516
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

 

Жанна, я хочу этот робот, только не могу решиться на определенную модель. В общем на форуме хвалят несколько, айробот и с ebay.

У меня что-то он не прижился... Стоит без дела. Из минусов - жутко шумный!!!! Это нужно уходить и включать его... Потом он все равно тупит... как где-нибудь застрянет и бьется в конвульсиях... Вот в спортивном зале бы он был идеален, от стенки к станке...
У меня ковров в доме нет, есть хб-ный в ванне, который я в машинке стираю. А полы я поняла, что лучше меня никакая техника не уберет.

 

Жанна , я так и предполагала потому и не хотела его никогда))) лучше обычного моющего ничего нет , на мой взгляд



#517
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юля-Протончик, теперь у нас горячую на четыре дня отключили, где-то на улице Лисянской теплотрассу чинят.
Сходили мы на почту, обычная посылка за 600 тенге с iherb пришла за 7 дней, у меня такого никогда еще не было. Бывает же.
Еще про ТАС белье напомню, скидка в рамсторах 50 %, купила постельное и такое прикольное пончо-полотенце в бассейн всего за 2 тысячи

А у нас как раз нормально стало с водой и даже свет целых 2 дня не отключали  :D 

 

Теперь еще один вопрос, кто что знает про робот пылесос? У меня идея фикс насчет него, но совершенно не имею представления как этот агрегат в жизни себя ведет)

Я бы себе хотела. Самая главная проблема - бесконечные крошки по дому. Из-за нескольких крошек не будешь же по 10 раз на дню Кёрхер заводить.


  • 0

#518
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Алин, я сегодня иду в школу, встречаться со своими РК, будем решать что делать

Позвонила мне родительница, я то в сад не хожу, наша воспитатель сказала не нужно подарков в виде цветов, лучше по 2 тыс подарить методистам в конверте, что типа они будут этому больше рады. Воспитателю больше.
Пока так.

 

была

у нас, как у вас


  • 0

#519
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

у соседки доча около 6 мес. сегодня слышала ее смех. заливистый в голос. Так сладко...

вспомнила, когда младший так же смеялся, сосед с 1го этажа, мужчина в возрасте, к окну подбегал, чтобы послушать его. Балдел и таял )))


Сообщение отредактировал Калерия: 30.09.2013, 15:54:19

  • 0

#520
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Настоящие друзья никогда не скажут тебе, что ты плохо выглядишь. Они же друзья!!! Им свойственно заорать на всю улицу: " Пи.  . .ц! ну и рожа у тебя сегодня!"))))))))))))))))))))))))))))))
 

 

 

:D бывают такие друзья


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.