Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#561
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Такая счастливая!!!! ))))
  • 0

#562
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Я не люблю когда его много)))) если вещь симпотная и розовый там в тему всегда беру, но иногда он просто отвратительный, ну и устаешь когда все розовое.


  • 0

#563
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Можно вопрос... Возможно глупый...
А почему вы не любите розовый цвет в одежде девочек?...

Не не то что бы не любим))) просто его не реально много за последние 4 года....
А еще знаешь в чем фишка??? Ходит на ИЗО. Так я тебе скажу что там драка за РОЗОВУЮ бумагу, краски пластилин))))))))) У нас розовое слоны, пингвины и кошки)))

ВСЕ)))) Куртки пижамы платья и кроксы))) все)))


  • 0

#564
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Прекрасная принцесса! Юля, ну вы теперь к ней обращаться должны только - Ваше высочество! ))))
  • 0

#565
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Прекрасная принцесса! Юля, ну вы теперь к ней обращаться должны только - Ваше высочество! ))))

Сегодня мы ужинаем, что кстати странно- мы приехали в семь с  дочей, а папа дома. Эти поклевали и давай скакать по дивану. Крик ор)))) в общем не поешь толком. Я такая- а ну ка всем сели!!! И ту Яшик тихо так- "Королева, не надо кричать :lol:  :lol:  :faceoff:  Принц может напугаться и упасть)))))))

Я аж подавилась


  • 5

#566
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Красивая довольная принцесска.:)
  • 0

#567
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
У меня знакомая пытается с дочкой на компромисс пойти уговаривая на близкие цвета - сиреневый, персиковый, и т.д. Я сначала тоже не могла представить весь масштаб эпидемии, но когда воочию увидела... Дааааа
Надо иметь крепкие нервы ))))
  • 0

#568
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Прекрасная принцесса! Юля, ну вы теперь к ней обращаться должны только - Ваше высочество! ))))

Сегодня мы ужинаем, что кстати странно- мы приехали в семь с  дочей, а папа дома. Эти поклевали и давай скакать по дивану. Крик ор)))) в общем не поешь толком. Я такая- а ну ка всем сели!!! И ту Яшик тихо так- "Королева, не надо кричать :lol:  :lol:  :faceoff:  Принц может напугаться и упасть)))))))
Я аж подавилась
Ну правильно,все ,принцесса есть,значит и остальные должны быть...
Смышленый такой,солнышко.
  • 0

#569
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Классно же, вам не нужно сортировать одежду перед стиркой на темную, светлую. Стираете все скопом, один фиг все розовое :D
  • 1

#570
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Классно же, вам не нужно сортировать одежду перед стиркой на темную, светлую. Стираете все скопом, один фиг все розовое :D

Точно:)
Не то что у нас красные ,зеленые,синие белые ....
  • 0

#571
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Юля )))))))))))) Да у вас вся семя голубых кровей ))))) хотя это даже хорошо, можно сыграть на этом. Ведь это обязывает вести себя по королевски, и они уже не могут ныть или капризничать )))

Сообщение отредактировал nikrud: 30.09.2013, 22:18:03

  • 0

#572
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

mu3a3y7a.jpg
Утка ))
Грудки утки порезала в толщину пальца. Закинула в холодильник с чесноком чуть соли и черного перца. Примерно день два болталась. 
Сегодня- достала вок, налила масла, раскалила, закинула грудку, мешала быстро. Туда накапала рыбного соуса ну макс чайную ложку, и устричного соуса столовую ложку, парочку. Как только утка побелела- при постоянном помешивании, если пригорает добавить воды или лучше конечно бульон куриный. Ну на все 10 мин. туда же жандо, капусту обычную крупно порезаную, грибы опята, лук крупно. Еще перец, у меня полугорький. мешаю постоянно ждать пока капуста чуть станет прозрачной и выключить. На все еще минут 5. В выключенное добавить пару капель кунжутного масла, черного перца. 
Я подавала с рисом, но вкуснее с фунчезкой)))


Сообщение отредактировал 78я: 30.09.2013, 22:24:41

  • 4

#573
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Вот, Таня, есть и у нас плюсы с нашими мальчиками ;)
Вон, у Люды у младшего штаны красные, это вообще писк моды!!!
  • 0

#574
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Юля, а можно поподробнее пожалуйста, как ты их делала?
  • 0

#575
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Вот, Таня, есть и у нас плюсы с нашими мальчиками ;)Вон, у Люды у младшего штаны красные, это вообще писк моды!!!

Ну у моего в детстве тоже были и зеленые и красные некст...
Мне всегда говорят,что мальчиков одеть проще в сто раз чем девочек то нравится то не нравится то туфли не подходят,и так далее...
  • 0

#576
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Кстати, не люблю белье перед стиркой сортировать... А еще не люблю белье постиранное доставать и вешать... Или еще посуду из п/мойки раставлять по местам...
Не то чтобы не люблю, но вот прямо усилия над собой приходится прикладывать...
Зажралась :D
  • 0

#577
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алина и робот пылесос тебя не устраивает:)

Сообщение отредактировал *Киска*: 30.09.2013, 22:23:11

  • 0

#578
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля )))))))))))) Да у вас вся семя голубых кровей ))))) хотя это даже хорошо, можно сыграть на этом. Ведь это обязывает вести себя по королевски, и они уже не могут ныть или капризничать )))

ляяяяяяя)))) вот честно)))) 

куда нам простым смертным деваться :faceoff:


  • 0

#579
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля, а можно поподробнее пожалуйста, как ты их делала?

Добавила

 

Кстати, не люблю белье перед стиркой сортировать... А еще не люблю белье постиранное доставать и вешать... Или еще посуду из п/мойки раставлять по местам...
Не то чтобы не люблю, но вот прямо усилия над собой приходится прикладывать...
Зажралась :D

Не))) 

Я припахала старшего по советы Верони)))))))


  • 0

#580
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

ляяяяяяя)))) вот честно))))  куда нам простым смертным деваться

мадам, не забывайтесь! Вы же королева! ))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.