Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#461
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Ляза, спасибо))

 

какой то ушиб внутренний мягких тканей что ли у вас там в щеке

 

вспомнила чего, бубуля моя упала на попу, и я потом  смотрю (прилично впремени прошло) (уколы стаавила)) смотрю вообщем как то не правильно ягодица выглядит, 

вмятина прям и уплотнение но не упругое и прям желеобразное что ли на ощупь, синяка не было, на шишки от уколов на похоже.

 

мазала троксевазином, прошло)) выровнилось все)) попа стала красота))


Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 30.09.2013, 10:27:43

  • 0

#462
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
разрезать что ли.............. это я так паникую ((((((((((

не дожидаясь перитонита? (с) :lol:

Спокойствие, только спокойствие (с) :dandy:

 

Ты решай проблемы по мере их поступления, сейчас врачи сказали все в порядке, вероятность этого велика. О, хочешь я тебя в аксайскую к члх отправлю?

 

п.с. А, главное - я тоже скучала :hi:

 

п.с.с. до 6 месяцев гв формирует иммунитет ребенка поэтому терпите, честно не надо смесь, ну тужится он и тужится.. сейчас кишечник нормально заселится всем чем надо, все отрегулируется  и пройдет.


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 30.09.2013, 10:34:27

  • 2

#463
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Жанетта, думаешь, от одного кормления откажется от груди совсем? или не мучать опу и не давать смесь.... молока хватает пока что...

пеленку я не пробовала, мне кажется, еще не так сильно у нас, чтобы пеленку ставить... или я не знаю.... попробую завтра утром пеленку, может поможет )) спасибо, Жанетта за напоминание! но я думала пеленка в более страшных случаях нужна )))

Ну бутылочку ж легче сосать, поэтому грудь потом не хотят брать. У меня со старшими так было, вместо того чтобы кормить-кормить грудью, я смесь давала. В итоге на грудь вообще не смотрели, перешли на смесь.


  • 0

#464
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Всем привет))) наконец-то моя гонка с уборкой и ремонтом закончилась, остались мелочи теперь можно и детьми заняться)))) Подскажите мне психоневролога.


Сообщение отредактировал ir_troya: 30.09.2013, 10:33:41

  • 0

#465
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Анжи, 116 же  у вас или путаю?


  • 0

#466
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Всем привет))) наконец-то моя гонка с уборкой и ремонтом закончилась, остались мелочи теперь можно и детьми заняться)))) Подскажите мне психоневролога.

лично тебе? или ребенку?) психиатра хочешь?))))


  • 0

#467
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Аня, я тогда троксевазином помажу тоже... и себе на пятую точку тоже намазюкаю, у меня после роддома такие шишки ужс просто, на них как на массажных шариках можно кататься :faceoff:

 

Лена, давай контакты на всякий пожарный, помажу пока, погляжу, если не поможет сыну - пойду тоже...

 

теперь вопрос дня ))))))))))))))))))))))))))) у кого что на ужин )))))))))))))))))))))))))) мне надо до обеда раскидаться со всеми дом.делами ))) хочу из грудинки куринной рулеты какие-нить, но не знаю, чего в эти рулеты внутрь напихать..... и суп какой-нить... я чет дома осела, своих на первое второе зачем-то перевела, ну чтобы мне жизнь не скучной казалось, видимо )))) раньше мы одним блюдом ограничивались, а щас если нет первого или второго, мне кажется все - день прожит зря, и главное - кушать-то нечего :lol:


  • 0

#468
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Утра всем!

Вот и выходные пролетели, а выспаться что-то не сложилось. ))

Вчера с командой выехали на природу. С погодой повезло, весь день такой солнечный случился, правда, ветер холодный. Дети напрыгались, набегались, в футбол погоняли, на качели огромной покатались. Вечером смотрю на сынулю, а у него щечки и нос хорошо так подгорели.

Cегодня аташке с ажекой взахлёб рассказывал как замечательно провел день. ))

 

IMAG0493.jpg

 


  • 3

#469
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Хочется, блин, чего-то светлого и прекрасного , прям вкусного )))


Пошли в тюбетейку на неделе?
  • 0

#470
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Ляззат, колики это у вас , подбивай лекарство, к-рое хоть временно поможет их облегчить, и его нужно давать не во время спазмов, а заранее, чтобы работать начало

На счет смеси, мы в месяц набрали 600 гр, нам казали срочно переходить на смесь докорм смесью, честно пыталась докармливать дочу, она таааак орала, и плевалась ей что я забросила эту идею, соску не берет и соску из под бутылки тоже не взяла, и еще после смеси то сыпало, то живот пуки болел, сейчас молоко пришло больше, так что пока не паникой по этому поводу, мне девочки здесь очень помогли с советами.

Всем привет

Анжелика, спасибо за наводку, закапалась в сайтах

Жнуля, удачи и ругаю тебя!

Аня, Масю с успехами!

Марикоша, и тут поздравляю с днем рождения, всего всего хорошего!

Вот я напечатала, ужс

Сообщение отредактировал Yulyaka: 30.09.2013, 11:01:37

  • 2

#471
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

 

Всем привет))) наконец-то моя гонка с уборкой и ремонтом закончилась, остались мелочи теперь можно и детьми заняться)))) Подскажите мне психоневролога.

лично тебе? или ребенку?) психиатра хочешь?))))

 

ромке)))) с собой как нибудь справлюсь :D


  • 0

#472
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Помните я спрашивала по поводу боли в пятке после родов, в общем была у ортопеда хирурга сказал растежение сильное, назначал лечение, хоть помогать стало, а то ногу прям приволачивать стала

Ир, с окончанием и уборки, и ремонта
  • 0

#473
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Привет!


  • 0

#474
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Ляз, ничесе ты с утра ужин обдумываешь?

 

дурацкое цитирование, дурацкий Нет, все нити разговора потеряла...

 

всем привет! доброй светлой недели!

 

 

 


  • 0

#475
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Жанна пусть у тебя усе получиться!!! Подержу кулачки за тебя и поругаю)))
  • 0

#476
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

всем доброго!

Ляза, про сына - может это мозолистое тело после ушиба, помажь троксевазином, малавитом, должно пройти, у нас Николя же летом тоже на даче бетонную плитку на земле атаковал лбом, вот была болячка, а под ней уплотнение, потихоньку проходит само

 

про ляльку все уже написали - допаивай водичкой, эспумизан и иже с ним на ночь или среди ночи (если мучается под утро), про смеси даже и не думай пока! вон у Юли все выровнялось! просто нужно пережить))

 

про еду и глажку - ну как же Ляза и без самобичевания-то???? :lol:

 

на обед предполагаю у себя чечевичный суп, про ужин пока не знаю

 

 

 

Хочется, блин, чего-то светлого и прекрасного , прям вкусного )))

вот мне тоже хотелось - сижу пью чай с зефиром))))


  • 0

#477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Хочется, блин, чего-то светлого и прекрасного , прям вкусного )))

Что то мне это напоминает)))) вернее кого то
  • 0

#478
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Колька седня все утро с восторгом говорит АЛГА!!! :lol:


  • 0

#479
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Юля, спасибо за ответы )) вы как? растете? понюхай за меня дочурку ))

 

Дария, а я днем потом могу сюда и не прийти уже же ))) вот заранее интересуюсь ))

 

Лариса, ага, мне же иногда надо озаботиться чем-то )))))) не всегда же быть пофигисткой ))


  • 0

#480
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Девочки не знаете как морозильники фирмы midea??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.