Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4421
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Мы скоро тоже в шрр пойдем

Тань, стесняюсь спросить, зачем? :D
Для общества:)
Ну и в 2 года в садик,хотя я тут с года нашла:)

Сообщение отредактировал *Киска*: 11.10.2013, 23:09:09

  • 0

#4422
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ой, Веронь, мужа друзья уже второй год уговаривают переехать. Он пока отмахивается))) слава богу))))
  • 0

#4423
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Алина, с днем рожденья! Ты супер! Оставайся всегда такой!

 

А в Лондоне дождь)))

 

Разсекретилась)))!

Желаю жить в любви, здравии! Тебе терпения! Мужу много средств, чтоб сглаживать твоё терпение !

И да кажется сегодня не была еще, всем доброй ночи))

Вчера меня рабочие убедили, что двери надо в процессе ремонта ставить, а не в конце, как предлагают продавцы дверей((( сегодня муж только прилетел, я его взяла в оборот и опять все объезжали искали двери, ну блин не лежит особо душа к другим, но деваться некуда, надо брать уже какие-нибудь(( Вот к меня такая черта плохая, мне как что-то понравится трудно потом другое выбрать, теперь все запланированное менять надо, эх не создана я для ремонта совсем((
 

на ауэзова были? не доезжая толи би. если ехать в низ то с права, боольшоой такой салон дверей. Мы там сегодня были


  • 1

#4424
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Я подумала, что с/х ярмарка будет. Площадь перекрыли, ставили с обеда юрты и палатки. Может, какое то другое мероприятие. Но от этого не легче.
  • 0

#4425
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

нравится песня мне, ужОсть как  :D

http://www.youtube.c...h?v=LbLQm5taP0o


  • 0

#4426
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Всем привет)))

Алина, с днем рождения)))Счастья, здоровья и исполнения мечты)))

 

Юля, с хрустальной свадьбой))) Это здорово)))счастья и любви))

Ну и в 2 года в садик,хотя я тут с года нашла :)

 

Таня, а где сад с года?)


  • 1

#4427
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Марин,часик вроде с года.
  • 0

#4428
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Викуля, спасибо за пожелание! Ты такая внимательная, мне аж порой неудобно, что я чего-то упускаю.
А мы помню двери в квартиру брали в салоне в зеленом доме, торцом к сумосану. И мне много чего нравилось там. Удачного выбора!

Ой перестань, ты что нашла внимательную, когда читаю столько хочу написать, а когда руки доходят и время есть все забываю  :faceoff:  и спасибо за салон этот, там не были, завтра надеюсь попаду. 

 

Вика - заберу к себе!

ага, она там устроит вам разгон, Искандер рядом с ней не стоял)))

 

Вероника, спасибо за предложение))) да я бы с радостью, на меня итак уже все мамы косятся, что я не дежурю, но мне дочу не с кем оставить, а 4 часа там с ней тусоваться не вариант.

А че у вас там за дежурство?
Мы скоро тоже в шрр пойдем :) вспомнила когда эмира после садика водила приходили с малышом 9 месячным...

 

у нас обязательно кто-то из родителей должен оставаться, чтобы присматривать за детками не переменках, складывать их еду/книги/вещи в рюкзачки, с походом в туалет помогать))) и я тоже с девочками, рано такому крохе в ШРР ходить, у меня давно спрашивают, когда свою приведу, но у меня и времени нет, и в  принципе, ей дома\на улице пока общения хватает))

 

 

И да кажется сегодня не была еще, всем доброй ночи))

Вчера меня рабочие убедили, что двери надо в процессе ремонта ставить, а не в конце, как предлагают продавцы дверей((( сегодня муж только прилетел, я его взяла в оборот и опять все объезжали искали двери, ну блин не лежит особо душа к другим, но деваться некуда, надо брать уже какие-нибудь(( Вот к меня такая черта плохая, мне как что-то понравится трудно потом другое выбрать, теперь все запланированное менять надо, эх не создана я для ремонта совсем((
 

на ауэзова были? не доезжая толи би. если ехать в низ то с права, боольшоой такой салон дверей. Мы там сегодня были

да Ира, мы там и выбрали, но нет в наличии наших размеров :cry: и будут только к середине ноября, а нам совсем поздно, а так очень мне их двери нравятся и по цене и по качеству. 


  • 0

#4429
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Девочки кошмар, потновостям увидела что убили мужа моей знакомой
Он был помощником прокурора, а убил его его же родственник. Ну куда мир катится?
  • 0

#4430
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Нагима, страшно конечно узнавать такое(( ты сильно близко не принимай,не нервничай. уфф, увидела твой ник в планировании, думаю-родила чтоли, ток вчера же из дома писала :D


  • 0

#4431
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Алина с днем рождения! Ты такая милая девушка , желаю тебе любви , здоровья и счастья. Будь таким же светлым и замечательным человеком!

 

 

Юля с годовщиной! Побольше приятных сюрпризов от мужа )))

 

А мне что то не спится. Приобрела себе новы головняк потерялись деньги с пенсионного, бугалтерия говорит перечисляли а по базе кристально чисто.Теперь неприятное разбирательство


  • 1

#4432
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Я ни в одну Б. ничего не пила , особенно отторжение на эти витамины беременные, фигня все это.

а я витамины пью. Особенно6 кальций. ТТТ зато в эту Б ни разу ноги не своидло, раньше помню, я ночью просыпалась от того, что ногу свело, ну не часто, но было дело.

Как избавиться от бессонницы? Стабильно просыпаюсь в 4 и не сплю до будильника. 

Т е тебе и не хочется потом спать среди дня? или возможности нет? Скорее всего, это что-то психологическое - думаешь о чем-то, бывает даже на подсознательном уровне напряжение, беспокойство/тревожность. Надо тебе расслабиться как-то, Что ты любишь делать для этого? массаж, баня?

 

А в Лондоне дождь)))

неудивительно =) Юля, поздравляю с годовщиной! Пусть у вас с мужем  всё будет только лучше и лучше, ведь чем дальше, тем мы мудрее, опытнее, и на те вещи, к-е раньше нас злили или сбивали с толку, уже не обращаешь внимания.

 

Билеты выкупила, отель на острове забронировала, в бкк отель присмотрела и осталось еще машину в аренду оформить :) ура))

на школьные каникулы?


  • 0

#4433
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Алиночка, с днем рождения! Ты у нас такая замечательная, мудрая и хозяйственная! а садовод какой! Пусть каждый день рождения напоминает тебе о том, как мир стал лучше с твоим появлением!

 

Эндже, твою малышку с днем рождения! Счастливой ей мамы и здоровья - это самое важное, что ей сейчас нужно!


  • 1

#4434
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки кошмар, потновостям увидела что убили мужа моей знакомой
Он был помощником прокурора, а убил его его же родственник. Ну куда мир катится?

да что ж такое-то ((((((((


  • 0

#4435
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Тож смотрела хочу в виагру, столькотстрастей там между бывшими солистками...

Айман как чувствуешь себя? Ты сама будешь рожать?
  • 0

#4436
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
К концу года столько смертей, что ни день, от кого-нить слышишь про похороны, ужасно конечно(((
  • 0

#4437
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

А я только что из дууууууша  :D

Как же приятно, когда можно пользоваться благами цивилизации )))

Теперь все тазики, ковшики и кастрюльки могут вернуться на свою историческую родину  :rotate:

Прямо не знаю, от кого такой замечательный подарок в виде горячей воды в доме  :drink:

 

Девочки, :kiss:  :kiss:  :kiss: , всем спасибо за поздравления, весь день читаю пожелания и комплименты... в голове мысль... это что ли про меня?...  :spy:

Наверно скопирую сообщения и в трудные моменты буду их перечитывать, для того, чтобы поднять настроение... 

Спасибо за праздник, который вы мне создали на наших РП-страницах!


  • 3

#4438
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ужасные происшествия...

Юля, с годовщиной!

Завтра столько дел, а мне леееееень. Еще муж на работе.
  • 0

#4439
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айман, когда ноги сводит это ж недостаток магния, если не запамятовала. Кальций кажись не влияет.
  • 0

#4440
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Вроде бы папина сотка нашлась... точнее запилинговалась... или что она там делает... через знакомых папа узнал... ждем, когда милиция изымет... данные они получили... потом итог напишу.

Сообщение отредактировал Alina Sun: 12.10.2013, 00:37:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.