Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4441
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мы как обычно после 9 пошли укладываться. Внезапно дочь начала плакать, чтобы я только ее обнимала и в ее сторону смотрела, какой то приступ, никогда не бывавший. Потом у сына продрались глазки и он решил встать, Все, говорит, отдохнул я, пошел играть. И ушел. Потом дала ему молока с кексиком (из просроченного маскарпоне))). В общем игрался вовсю. И рз пистолета нас перестрелял, и в садик поиграл, и в машинки, и папу, пришедшего с работы с пакетом хлеба, изображал. Только уснул. А нам вставать завтра рано.
  • 0

#4442
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Энджи, твою малышку с днем рождения! Я только дочитала. Здоровья, веселья, улыбок!


Про магний 100 % да, при судорогах на третий день приема отлично помогал.
  • 0

#4443
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алина, украли что ли?
  • 0

#4444
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Алина, украли что ли?


В такси выпала.
  • 0

#4445
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Алина хорошая новость, помню в это лето у нашей сотрудницы сотовый вытащили с шкафчика в 8озер (позор). Через 3-4мес нашли и вернули :))


ужасно то, что у него доча осталась, у которой день рождения 13-го, 4 годика будет

Да Алиюш мне тож вроде магний прописывали, когда ночью схватывала, а еще бывало ступню схватывало во время вождения.. Вот это ужч

Аида, а ты меня там в темке про роды увидела? :))
  • 0

#4446
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Вроде бы папина сотка нашлась... точнее запилинговалась... или что она там делает... через знакомых папа узнал... ждем, когда милиция изымет... данные они получили... потом итог напишу.

Ну быстро нашли по идее.
Помню у нас когда работала в билайне тел.украли правда его через полгода только отыскали пока изъяли или в атырау или актау оказался.нокия 3110как это было давно...а тогда супер телефон:)
  • 0

#4447
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Алия а я только усыпила моего хулигана... Дурацкая привычка его укладывать только когда я ложусь сама спать...встает потом в 9 утра
  • 0

#4448
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а я витамины пью. Особенно6 кальций. ТТТ зато в эту Б ни разу ноги не своидло, раньше помню, я ночью просыпалась от того, что ногу свело, ну не часто, но было дело.

ну ясен пень, раз есть проблема - надо ее решать

я говорю про:

а) на вскяий случай, для профилактики, лишним не будет

б) ой, сейчас все беременные это пьют 

 

вот эта вот профилактика неизвестно чего мне непонятна, ну ладно, это мои тараканы

а вот ссылках  на всех беременных , так вообще гениальна, а если вы всем беременным начнете на шею колокольчики вешать, мне тоже что ли это сделать?


  • 1

#4449
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Юля поздравляю вас с такой замечательной датой!!!
Как романтично отмечать ее в Лондоне :))))
  • 0

#4450
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не, мы стабильно в 9-10 ложимся, т е детей усыпляем. Потом начинаем шабаш сами)))

Алина, хорошо, что нашли.


В Атырау у всех на тот момент всяких плоских телефонов не было (2002-2005), но появслись маленькие нокии, и 3110 кирпичом казался, фу, древний отсталый телефон. ЗАТО на самом Тенгизе все навороченные сотки не ловили, только 3110.
  • 0

#4451
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я тоже не пью витамины. Дней 10 пила, когда Соколова сказала, потом сказала хуатит, и я сделала хуатит. С дочкой она же меня вела и не прописывала витамины. Я и сама их не люблю. И рада была, что она солидарна со мной.
  • 0

#4452
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Вот теперь уснуть не могу... А завтра тож дела дела...
  • 0

#4453
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Айман как чувствуешь себя? Ты сама будешь рожать?

я хорошо. Сама буду рожать, кто ж за меня родит?  :lol: вроде, в истории только ЕР, надеюсь, все хорошо и в этото раз пройдет. а ты?

 

Айман, когда ноги сводит это ж недостаток магния, если не запамятовала. Кальций кажись не влияет.

а да? я думала кальций почему-то. 

 

ну ясен пень, раз есть проблема - надо ее решать

ну как бы не было ее, но я решила пить беременный комплекс, я против витаминов не имею ничего, вдруг своих не хватит на двоих =) а вот лекарственные ср-ва ток по показаниям, да, там какая профилактика. 


Сообщение отредактировал mother: 12.10.2013, 01:39:52

  • 0

#4454
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я тоже думала что при судорогах кальция не хватает, вернее не думала, а при первой Б. врачи именно про него и говорили и прописывали д3 никомед.

Уже в 4-ю узнала что это не кальций а магний нужен, но судорог в две последние Б не было. Наверно мой организм устал со мной бороться, и решил магний сам производить, а то ж до меня пока до стучишься. ))))

Пысы, Айман, кальций после 34-й нед нельзя принимать, имей в виду
  • 0

#4455
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

мы сегодня на пляжепарк пошли. В первый раз волны такие видела. Притом что на берегу они такие сильные, что с ног сразу валят, ипесок ракушечный весь, размытый, рыхлый, аж каж-ся, что как в болото проваливаешься. Делаешь десять шагов вперед, а там нормальное дно, и волны не такие сильные. Зато дети довольные, на бордах своих наплавались на волнах, а-ля сёрфинг по-заливски  :D

потом пошли на велике кататься, посозерцали молодежь, катающуюся на роликах на ... вот такой штучке. 

Завтра у мамы ДР, поедем куда-нибудь отмечать, планы не строили толком. 

VertShaunWhite.jpg


  • 0

#4456
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Пысы, Айман, кальций после 34-й нед нельзя принимать, имей в виду

оой да ты че? не знала. Тот кальций, что я пью, идет с магнием и ще чем-то, вот потому и сработал видимо. в воскр прием, спрошу.


  • 0

#4457
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки мы сейчас посмотрели мюзикл Призрак Оперы. Как красиво!!!!!! Просто фантастика))))
Изображение
Из театра)) в антракте)))
  • 4

#4458
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

fb23ff3fcba48de0d1e97fb0deb384e5.jpg


  • 4

#4459
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
всем доброе утро и продуктивного дня!
  • 0

#4460
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Доброго утра!

 

я начала мандражировать, сижу готовлюсь а руки мокрые))

 

девочки, начинайте)))) меня в добрый путь провожать))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.