Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4381
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Юля, со свабдей вас! ))

1122-24587.jpg?r=801


  • 0

#4382
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

ну конечно, не поверишь, но я ни разу в жизни ни на одно дерево не залезла и мне оно нафиг не надо было


А я тАк любила лазить по деревьям, даже домик у меня там был. Я еще шила там что-то и крючком вязала)) еще любила смотреть как соседи домой шли, а я сверху здоровалась))
  • 0

#4383
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Анжи, у нас 6 дневка

Насчет Томирис - не ломай ребенка. Ты же не любишь, когда мама тебе говорит, как ты должна жить и чем тебе заниматься? 
А ведь ты тоже самое пытаешься сделать с Томириской. Отдай ее на плаванье. Вода успокаивает. 


  • 4

#4384
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Кстати, я до сих пор по деревьям лазаю, когда яблоки срываю. 

Я понимаю, что я не женственная, ну уж тут как Боженька заложил..


  • 0

#4385
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
15 лет вместе - звучит) поздравляю!
  • 0

#4386
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Кстати, я до сих пор по деревьям лазаю, когда яблоки срываю.
Я понимаю, что я не женственная, ну уж тут как Боженька заложил..

Ну, Веронь, ты вообще уникальная женщина, я тобой просто восхищаюсь)

Сообщение отредактировал Вичка21: 11.10.2013, 22:34:50

  • 0

#4387
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Кстати, я до сих пор по деревьям лазаю, когда яблоки срываю. 
Я понимаю, что я не женственная, ну уж тут как Боженька заложил..

Недавно на даче собирала яблоки, пришлось тоже полазать. Чувствовала тяжесть лет и неуклюжесть, хорошо еще лестница была))


Сообщение отредактировал Жанна79: 11.10.2013, 23:07:31

  • 0

#4388
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Юля, с юбилеем вашу семью!!! Пусть в жизни будет ещё больше счастья!!!
  • 0

#4389
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Алина с днем рождения! Ты действительно очень позитивная, добрая, отзывчивая и замечательная девушка, поэтому хочу пожелать, чтобы тебя окружали такие же люди как ты сама)) ну и конечно здоровья тебе и близким, долгих лет жизни и много много взаимной любви с твоими прекрасными мужчинами!

Эндже твою сладкую девочку с прошедшим днем рождения! Здоровья и счастливого беззаботного детства! Сыночку скорейшего выздоровления!

Юля твою семью с датой рождения! Пусть в вашей семье всегда царит мир, любовь и взаимопонимание!

Аселя доче младшей тоже скорейшего выздоровления и вообще всем всем болеющим не болеть!

Анжи у меня сестренка была точно такая же, как твоя Томи, в садике даже в начальной школе все на нее жаловались, со всеми дралась, ни минуты не сидела, но училась всегда на отлично, ходила на мужские виды спорта, а потом в классе 8-м влюбилась и все проснулась в ней девушка, стала на себя обращать внимание, учиться готовить и тд, сейчас конечно не пац девочка, гонора много, особенно за рулем, но и женственной может быть, там где надо)) так что не переживай сильно, всему свое время))
  • 1

#4390
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Жанетта, хорОш кокетничать! Тяжесть лет и неуклюжесть)) я валяюсь))
Как избавиться от бессонницы? Стабильно просыпаюсь в 4 и не сплю до будильника. А пр ночью не спала до двух и с четырех. И вроде не как карлсон, который всю ночь спит беспробудно, до обеда тоже хорошо, а вот после обеда глаз не сомкнет) Днем не спала давно.
  • 0

#4391
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

:D

— Лева, я восхищен вашими чувствами! Вы с Софой вместе живете уже 30 лет и, тем не менее, гуляя по городу, всегда держитесь за руку! 
— Сема, если я ее отпущу, она обязательно что-нибудь купит.

 

Юля, желаю вам всегда гулять вместе и держаться за руки!  :D


  • 1

#4392
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Девочки, завтра с 16-00 до 18-00 будет шествие слонов и прочих животных от цирка до дв Республики и обратно!!!
  • 1

#4393
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

15 лет вместе - звучит) поздравляю!

Если б)))) это я в официал ток)))
Спасибо девочки, мы будем стараться))))
  • 0

#4394
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
И да кажется сегодня не была еще, всем доброй ночи))

Вчера меня рабочие убедили, что двери надо в процессе ремонта ставить, а не в конце, как предлагают продавцы дверей((( сегодня муж только прилетел, я его взяла в оборот и опять все объезжали искали двери, ну блин не лежит особо душа к другим, но деваться некуда, надо брать уже какие-нибудь(( Вот к меня такая черта плохая, мне как что-то понравится трудно потом другое выбрать, теперь все запланированное менять надо, эх не создана я для ремонта совсем((

У меня мама зато отдыхает суббота, воскресенье, понедельник, а во вторник работают, компания местная, но работают с россиянами в основном, поэтому их шеф часто наши праздники игнорит, раньше все возмущалась, а сейчас привыкли,тем более часто когда россияне отдыхают им тоже частично дают отдохнуть))
  • 0

#4395
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

девочки,не успела фото убрать, не подскажете,как можно исправить?здесь уже говорилсь,что в этом случае делать,забыла я...


  • 0

#4396
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я сегодня ногти красила в единственном в мире салоне Шанель)))) бесплатно))) но!!! Надо заплатить 30 фунтов за бронь, а потом на 30 эти же фунтов покупаешь выбираешь себе косметику))))
Накрасили как попало, кстати.
  • 0

#4397
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

девочки,не успела фото убрать, не подскажете,как можно исправить?здесь уже говорилсь,что в этом случае делать,забыла я...


Модератору вроде надо писать.
  • 0

#4398
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Вика, спасибо. Я нихрена не женщина, в классичеком понимании. Но, я такая, какая есть

Мы сегодня с детками на работе в цирк играли. Я была Шпрехшталме́йстером - т.е. ведущим представления. Родители были зрителями. Наверное, были в шоке. Зато мы от души повеселились!


  • 0

#4399
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, завтра с 16-00 до 18-00 будет шествие слонов и прочих животных от цирка до дв Республики и обратно!!!


Это они по абая будут прогуливаться?
  • 0

#4400
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Жанетта, хорОш кокетничать! Тяжесть лет и неуклюжесть)) я валяюсь))
Как избавиться от бессонницы? Стабильно просыпаюсь в 4 и не сплю до будильника. А пр ночью не спала до двух и с четырех. И вроде не как карлсон, который всю ночь спит беспробудно, до обеда тоже хорошо, а вот после обеда глаз не сомкнет) Днем не спала давно.

Тут не до кокетства)) Залезть на дерево, еще и с длинючей палкой в руке, чтобы с макушек собирать, реально тяжко. Я только одно ведро собрала, грю бабушке хватит нам)) Как там дедушка в свои 70 с копейками по деревьям прыгает, я не знаю)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.