Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4081
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Что-то я не смогла бы пойти к мужчине гинекологу... По доброй воле... Как-то деликатно все это дело...
  • 0

#4082
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Да девочки, на завтра готовлю)

Я уже привыкла. Чем после изнурительных пробок еще стоять у плиты, лучше с вечера) ааа еще же учеба у меня, так что пока я доеду домой после занятий детки с голоду наедятся всяких печенюшек))) приловчилась я!

Хочется так влиться в струю общения, но блин не получается. Иногда могу немного почитать))) но опять же набегами.

Всех поздравляю со всеми памятными событиями! ;)
  • 0

#4083
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Всем доброго ночера!

Привет Салта! Как сыночки? 

Меня это прям возмущает, ну как можно многого добиться при таком редком посещении? везде же практика и практика важна

Ой не говори, ну вот тут тоже начинается по 1 разу в неделю до тех пор пока ребенок не переходит на компетитив, тогда уже все серьезно. Но до этого же еще дожить надо))

Да, именно шесть часов. Моя это дело очень любит. Когда впервые попала на скалу, на чей-то др, сразу же до самого верха залезла. Но в секции заниматься это совершенно другое. Видела я девушек на тренировках, там не до маникюра)

Классно как! Это твоя средняя? Ой прочитала про купальники, у нас платья тоже дорогущие, аж страшно цифры называть, тоже все в стразах и всякое такое. 

Фотки если ты тут, покажу.


  • 0

#4084
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Я бы тоже не пошла. Но рожать когда пришлось, то и не думала отказываться)) тем более действительно врач был оооочень деликатный. Был на двух моих родах случайно)
  • 0

#4085
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Мы сейчас вечером по одной серии Аббатства с мужем смотрим... Такой интересный и красивый сериал!!!
Сегодня не выдержали, две серии посмотрели.
  • 0

#4086
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Айман, а я почему то думала, если есть изменения в цикле после установки вмс, то это не есть хорошо, нет?

ВМС ВМСу рознь. Мирена не простая ВМС, она же гормональная, Просто вместо того чтобы пропускать таблетки через желудок и печень, ты их напрямую принимаешь "там".

 

Айман, и я у него.  Только МС беременят принимает.

Эх, жаль, я думала, может-таки одумался  :D

Что-то я не смогла бы пойти к мужчине гинекологу... По доброй воле... Как-то деликатно все это дело...

Это ты просто у него не была - я тоже так думала, но сразу же после первого же приема я изменила свое мнение кардинально!


  • 0

#4087
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Что-то я не смогла бы пойти к мужчине гинекологу... По доброй воле... Как-то деликатно все это дело...

ну понимашь, я же на курсы к нему и его жене ходила обе Б. Они мне оба очень импонируют, именно аурой, и еще не могу слово подобрать, в общем мне они подходят. Но МС только бер принимала, а он небер-х принимал. Так разделяли.
  • 0

#4088
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Хани, я тут)

Салтанат, даже я набегами читаю, а ты со своим графиком как вообще находишь возможность, поражаюсь.

Алина, Рома говорят такой хорошенький))) старшая у меня вообще малышей любит так. Даже с предшкольниками нашими все нянчится. Они с девчонками даже додумались в тихий час в окно спальни заглядывать, умилялись как спят малыши))
  • 0

#4089
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Салта я с тобой , в мв тушатся куриные голяшки и печется хлеб))

#4090
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Аббатство - любимы сериал Теда Мосби)) была одна серия, как он заваривает чай, включает сериал и пьет чай, оттопыривая мизинец)))
  • 0

#4091
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
И грубая волосатая рука очень деликатно, намного деликатнее входит, пардоньте, я 3 мужчин была, добровольно только у АК, остальные двое в роддоме. От женщин мне там больно, я их всяких разных видела. А, Соколова тоже хорошо погружается:lol:
  • 0

#4092
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Девочки, а индейкины бедра где-нибудь продаются? Одно время надоело это мясо, а теперь найти не могу. Сегодня в арзане голени и крылья были, и то так скудно.
  • 0

#4093
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Не поняла, а что с вашим доктором? Он теперь только бер принимает?
  • 0

#4094
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Убрала, надеюсь увидела!


Сообщение отредактировал Honeyway: 11.10.2013, 00:41:54

  • 1

#4095
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Девочки, стесняюсь сказать у меня нет гини. )) несколько раз была у разных, но никак не могу найти свою.правда давно уже не искала .а все потому - не срастается никак , то нет времени , то желания. Слушать в очередной раз , что проблем никаких нет, хотя чувствую боли надоело.

#4096
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Хани детки прелестны! Научились так классно позировать)) голивудская улыбка , все как полагается))

#4097
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Он перестал принимать как гинеколог. Только курсы ведет. А жега его также ведет курсы и принимает беременных.
  • 0

#4098
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Аселя увидела?


  • 0

#4099
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Младшенькая меня покорила , такой взляд - немоогууу)))

#4100
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Хани, какие красивые дети! Я из этого ничего не видела. Как мне нравится, что они часто в одежду одного цвета одеты, а у девочек одинаковые прически! Но выглядит по-разному изза качества волос. И умилительно по парочкам разбиваются))
Спасибище тебе за позитив такой!!

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 11.10.2013, 00:43:05

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.