Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4041
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Девы, привет!
Не устали Жанетткой восторгаться?))))
А я все фоты пропустила. Вообще то не собиралась ни читать, ни писать, чтото пмс во всей красе у меня. Весь день глаза на мокром месте почем зря.
Алиюшка, ты на больничном? Занялась собой?
  • 0

#4042
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Алина, девчонки мои видели твоего Рому на танцах. Говорят, стеснялся, когда его Наташа в старшей группе оставила. Нравится ему?
  • 0

#4043
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Аселька, не болды?

Хотела собой заняться, на работе предупредила, что со вторника на больничный пойду, ан нет, сижу с понедельника. Кайсарик заболел. Уже почти норм.
  • 0

#4044
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не могу отследить свой пмс. Вроде не бросает меня. Вот завтра должно к вечеру начаться и ниче с настром.
  • 0

#4045
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Но я пока его к врачу водила, и сама успела к гастроэнтерологу забежать, взяла назначения.

Сына мой сладкий, прям сдерживался пока кровь брали, зато потом разревелсяяяя, от обиды. Обижалкин обижалкин.

Он у меня поет:
Мамачка майа милала,
Самайа любимала,
Нежая, любимала,
Мамачка майа.

Вспоминается песня из Гадкий я.
  • 3

#4046
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Да с утра в машине радио включила, расслышала и осознала слова давно известной мне песни и давай прям за рулем слезы лить. Потом поняла что пмс. И так весь день, чтото вспомню, услышу и тогось.
Заметила, что еще и готовить в эти дни не хочу, через силу прям.
Кайсару выздоровления, скорейшего!

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 10.10.2013, 23:41:06

  • 0

#4047
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Какой сладкий :)))
Сидел с няней, сейчас со мной.

Аселя привет :) эхх припоминаю это поганое чувство...
  • 0

#4048
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Аселя , а может того... Эээ тадам?)))

#4049
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Значит нужно научиться быстро переключать мысли. Чтобы не поддаваться минору.
Давай, не кисни. Все у тебя хорошо.
  • 0

#4050
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
У меня Зерешка заболела. В саду первый раз две недели продержалась, теперь три. Но у нее примерно такой график все лето был. Кошмар какойто.

Кайсар сладкий акын! Его тоже надо на хор наверное, у ваших деток без вариантов должно быть со слухом.
  • 0

#4051
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не, не акын. Это же песня такая есть. А слух оч хороший у обоих, тут не отнять, не поскромничать.

Выздоравливайте!
  • 0

#4052
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Привет, Нагима! Наконец то появилась, рада, что все хорошо у тебя. Ты уже прям-прям на финишной прямой, как я поняла? Как на работе? Изменилась обстановка к лучшему, надеюсь?

Диля, вроде нет)) Вы все эстафету вручить хотите, не угомонитесь)
  • 0

#4053
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В хоршколе сказали на след год приводить.
  • 0

#4054
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ага, Аселя ! ))) целый день сегодня озабочены))

#4055
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А я гимнастку чемпионку ращу) Так хорошо получается у нее, как втянемся, будем шить супер купальники для соревнований.
Хотя глядя на девчонок-ровесниц старшей дочки, которые мастера хотят получить, не очень то и желаю этого.
Кстати, все забываю у Юли Юты спросить, ходит ли ее дочка на гимнастику.
  • 0

#4056
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Аселя , а может того... Эээ тадам?)))

вот я точно женщина-робот. Пмс не узнаю, при Б сентиментальностью, капризами, вкусовыми желаниями не отличаюсь, страшного токса не бывает, рожаю напевая и танцуючи, послеродовой депрессии нет, отнимаю от груди без слез, от песен сердце не замирает, из глаз не течет. Иногда хочется все это ощутить.
Хоть с кексом все в порядке:lol:

Какая я удобная жена. А вообще с характером и нравом моего мужа имей я какие то капризы или перепады настроения, точно развелся бы со мной.
  • 0

#4057
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Купальники шьют что ли?

Я когда ходила на хореографию мне, да и всем белую майку снизу сшивали, в ней и занимались. В особые дни одевали пачку.
  • 0

#4058
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Женщина-робот, по некоторым пунктам может еще все впереди. Посмотрим как родишь третьего и будешь от груди отнимать)
Я со второй еле-еле годика дождалась, а третью кое-как в 1,8, изза моего антибиотика, и со всеми вытекающими переживаниями.
На гимнастике с одним папашкой общалась, он дочку с тенниса ждет и французский учит. Успешный такой дядька, сразу видно, откуда сила воли и мотивация? Тоже хочу и ничего не делаю.
  • 0

#4059
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Купальники шьют и лепят на них стразы сваровски, чтоб переливалось все при движениях в танце. За 25 штук за купальник не считается. 60 вроде ничо уже.
  • 0

#4060
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дождь льет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.