Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4121
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ира, да, страшно...всегда этого боялась, а вчера мне еще и сон снился с высотой и балконом..брр..


  • 0

#4122
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

У нас окна устонавливать начали недели 2 назад, и несколько еще не вставили. А стекла вставили только в 3х окнах.
ужс как долго, нам устанавливали один день и на следующий день доделывали кое-что (подоконники кое-где)
  • 0

#4123
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

 по Академу то можно передвигаться?

да, конечно можно

 

Доброе утро!  


  • 0

#4124
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Всем привет!
Ира а вы на каком этаже живете?

Надо за продуктами поехать...
  • 0

#4125
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

бедолага. Главное что бы выжил и поправился 

вот ведь опасная работа 


  • 0

#4126
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Доброе утро!

 

Картинки тоже понравились, плюсики вам от меня)) Самое прикольное, что если сразу посмотреть после Нурсемкиной картинки на Алинину, то кажется что качели качаются)))

 

Я бы покачалась на такой качельке, над пропастью, в необитаемом месте.

 

А потом вот так Вик))

00.jpg

 


  • 1

#4127
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ира, вот ведь ужас ((

Про успевание так и есть, вы дома сидели никуда не надо, ты ж еще и не ленивая, поэтому все успевала. Сейчас отвезти/привезти с сада уже кусок времени отнимает, а там раз уж вышла с дома, и другие дела всплывают. Так и прошел день.
Со временем привыкнешь, будешь эффективно использовать это "свободное время" )))
  • 0

#4128
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
А, все

Сообщение отредактировал жнуля: 11.10.2013, 09:33:40

  • 0

#4129
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, не гневите бога , не депрессуйте! От чего вы так устали что хочется тишины и покоя?
Слава богу дети, муж рядом, живы здоровы, все хорошо. Пусть шумят, чем тишина одиночества.
  • 5

#4130
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Всем привет!
  • 0

#4131
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Да вроде никто не гневит Бога, Анж, разное же настроение бывает у людей. Кому-то хочется отдохнуть, кому-то иногда тишины. У кого-то трудности может в семейной жизни, а у кого-то пмс))) Детки у всех хорошие, и мужья тоже Слава Богу))

Короче, всем отличного дня и хорошего настроения))

00 (4).jpg


  • 6

#4132
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Столько событий за последнее время, вчера узнала что в течении недели скончались трое знакомых, в самом расцвете сил, у меня был шок. 35-40 лет, вот это горе для семей.
Берегите мужей своих, у них сердце слабое, как ни крути.
  • 0

#4133
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Доброго прохладного и свежего утра!) Хорошо на улице!

Так и не нашла я вчера обувь подходящую сыну, в тридорого желания брать совсем нет, еще и выбора никакого...  Пошарилась в закромах нашла одни старенькие , одни новые, но на похолоднееь, пока одели то что есть, на выхах продолжим поиски.

 

А мне у галочк*иной комфортно. До нее у меня тоже только беременные гинекологи были.

Была у нее разок, тоже понра, но очередина жеж .а иногда прям срочно бывает надо сходить... , сейчас она еще и куда-то в другой центр перехала

Хожу пока возле дома к Еговце*вой, тоже не плохая, но иногда торопиться и не спрашивает разрешения на какие нить манипуляции, поэтому я стала ее бояться в последнее  время.

На счет мужчин, мне  не удобно к ним, а еще и муж совсем против, грит у мужиков фантазия бурная ну напиг :D

А еще мужики гинями долго не могут, у них потом потенция вроде пропадает , что-то с психологией связанно, поэтому девочки гини-Ваши мужики и на преподавательство уходят  :D


Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 11.10.2013, 09:52:56

  • 0

#4134
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
У меня тоже нет гини, пойду к кому байтасовна сказала. Там посмотрим

Еще вчера читала про ортопедов, за рулем. Поняла что при плоскостопии футбол не рекомендуют, а насчет плавания что? Или плавание его как раз и развивает?

Пысы, у халиче не ходите, она в последнее время вообще "спиной" осматривает (;( нафиг
  • 0

#4135
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Эндже, как хорошо что все позади, с выздоровлением деток!

С Днем Рождения дочурку! Пусть всюду её окружает любовь, тепло и нежность! Крепкого здоровья и счастливого детства!

Прикреплённые изображения:

  • загруженное.jpg

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 11.10.2013, 09:58:32

  • 1

#4136
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я ночью искала обувь Томириске, тоже не нашла ((( в интертопе одна-две модели, как они так составляют ассортимент, непонятно. Весь город должен одинаково ходить?

Меланию смотрела в спутнике, но там только трЯпичные кеды
  • 0

#4137
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

доброе утро!

 

Правильно Анжелика говорит про " беречь  мужей ", а вот что делать с теми,кто сам себя  не бережёт.... ( я о муже) :confused:


  • 0

#4138
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
А кто нас беречь будет а?)))))
  • 1

#4139
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

А погодка,да,классная,прям настоящая осень , красивая  :)


  • 0

#4140
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
По радио опять в преддверии зимы, рассказывают про 700 единиц техники )) запугали совсем ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.