Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4061
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Асель, ну если стразы брать на тао (сваровски, конечно же), то можно и в 25 уложиться, наверное


  • 0

#4062
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Купальники шьют и лепят на них стразы сваровски, чтоб переливалось все при движениях в танце. За 25 штук за купальник не считается. 60 вроде ничо уже.

одуреть можно. А шьет конкретный мастер? Или любой может?
  • 0

#4063
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ой, Лариса, я никогда этим не страдала. Но на будущее учту)
Судьи на костюмы очень обращают внимание при оценке конечно.
Но мне мои дети и так нравятся)) Ажарка на 1 сентября танцевала на линейке групповой полугимнастический танец, ей девчонки дали купальник дорогущий. Сказали, что на ней лучше всего он сел.
Может я не парилась изза костюмов потому что мы не занимались серьезно.
  • 0

#4064
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Аселя, а чего это ты в полночь не спишь? Ладно я, полуночница.
  • 0

#4065
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Есть мастерицы определенные кто шьет. В горячие периоды у них очередищщщи.
  • 0

#4066
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Бывает у меня иногда. Когда не спится и в книгу не глядится.
  • 0

#4067
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дааа, дешевле петь))) там костюмы сами дают. Хотяяя, чего это я уверенная?

Сообщение отредактировал Cyplenok: 11.10.2013, 00:08:44

  • 0

#4068
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А еще скала недорого совсем. Где только время на нее найти. Секция 3 раза в неделю по два часа стоит 10 тыщ. У меня средняя жутко любит эти лазалки. Пока только в субботу по часу ходим.
  • 0

#4069
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я чаюс пирогом попила....и легла в постельку:faceof:
  • 0

#4070
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Аселя, привет, три раза в неделю, то есть 6 часов в неделю? Классно как! У нас сына тоже хочет на скалу, но только у нас час в неделю вроде.


  • 0

#4071
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

про мирену еще хотела дописать - мне ставил Айбе+к кере+евич, но каж-ся, он сейчас по-женски не принимает, а только курсами занимаетмя с супругой. Очень жаль, мне он очень нравился - все объяснит, все движения прокомментирует, времени никогда не жалеет. По ощущениям - пару раз как будто потянули ниточки ( у меня так было). Потом несколько дней помазало. А так стояла 3 года ровно, мес были по 3 дня и оч мало - ежедневками обходилась всегда. Но полностью не пропадали мес у меня, у некоторых вообще исчезают.


  • 0

#4072
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Всем доброго ночера!
Асель, Алия, Хани, Айман, Лариса :hi:

Я вот жду когда доготовится мой куырдак и пойду спаааать!

Сообщение отредактировал butterfly_kz: 11.10.2013, 00:19:24

  • 0

#4073
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Аселя, представляю, как это красиво! и какую гордость и умиление ты испытываешь каждый раз при просмотре! 

 

Салтанат, привет! Это ты на завтра готовишь? 

 

Галия, сын хочет на скалолазание? Вот тут у нас тоже почти везде занятия по 1 разу в неделю. Меня это прям возмущает, ну как можно многого добиться при таком редком посещении? везде же практика и практика важна


Сообщение отредактировал mother: 11.10.2013, 00:21:06

  • 0

#4074
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Привет, Хани! Да, именно шесть часов. Моя это дело очень любит. Когда впервые попала на скалу, на чей-то др, сразу же до самого верха залезла. Но в секции заниматься это совершенно другое. Видела я девушек на тренировках, там не до маникюра)
Фотки твои не видела, но уверена что опять шедеврально!
  • 0

#4075
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Алина, девчонки мои видели твоего Рому на танцах. Говорят, стеснялся, когда его Наташа в старшей группе оставила. Нравится ему?

Да, мне муж тоже рассказал про этот момент ))))
Просто он один сейчас занимается, а тут ваша группа пришла, все девочки, вот он и засмущался )))) (один мальчик - не в счет) ;)
  • 0

#4076
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Айман, ты про гимнастику? У старших это уже в прошлом, это так, в школе танцевали. А у младшей наверное впереди)) Но вообще да, такое зрелище красивое - музыка, твоя детка в красивом костюме со своими умелками.. Мне лично почти все номера нравились на соревнованиях.
Салта, привет! Тебе же на работу завтра? Бросай кухню))
  • 0

#4077
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Аселя, как же здорово, что у тебя есть такая возможность заниматься с дочками тем что им нравится, приносит удовольствие! (Я о времени:))))

Айман, а я почему то думала, если есть изменения в цикле после установки вмс, то это не есть хорошо, нет?
  • 0

#4078
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айман, и я у него. Я его обожала и так обрадовалась, что нашла своего АГ, я же давно поняла, что мне лучше оказывается мужчина. Все покажет, все расскажет, объяснит. И рыдала, когда он закрыл кабинет. Только МС беременят принимает.

Потом ходила к ВИ (кажется). Не знаю, наверняка спец хороший. Но мне должно быть у врача комфортно. Мы должны быть на одной волне. После этого у гинов не была:faceoff :
  • 0

#4079
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет, Салта.

Ну смотри, пьешь ты таблетки - тоже ведь "вручную" цикл строишь. Разница какая?
  • 0

#4080
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А мне у галочк*иной комфортно. До нее у меня тоже только беременные гинекологи были.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.