Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3081
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Ира-КЗ, удачи с анализами! 

 

Можно опять про хелик?))))

У мужа ставили, он антибов много выпил сильных каких-то, потом прошло. ФГДС делал в Привате, немного дороже, чем в других местах, там на видео прям снимают, ты можешь пройти "путешествие внутрь своего пищевода и желудка" =) Я делала в Архмеде что ли, напротив Армады, мужчина русский молоой, забыла фамилию, думала, никогда не решусь, ан-нет , как приспичило, пошла, и оказалось не так все страшно и плохо.

Аймаша рада тебя "видеть" я б тож не прочь покупаться  :))) я так поняла у тебя мальчик?  :))) а имя уже придумали?

Привет! Придумали, где-то даже писала. Но вот рожу и отпишусь потом.  Мальчик, ага.


  • 0

#3082
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Да Таня эту школу тоже учитывала)) да и садик наш близко, и бассейн, в общем с эти учетом и выбирали район, главное теперь переехать и жить, а то муж мой такой не постоянный, как Фигаро)) а отдельно от него уже жить не хочу, пожила почти 3 года, сказала поеду куда угодно))

Вероника конечно когда средства позволяют, особенно в дом можно и такую ванну заказать))
  • 0

#3083
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

не могу не поделиться  :D

 

Сын на днях играл в доктора, я была пациенткой. Он завел целую папку, на стикере мое имя/фам написал, всё как надо. После приема выдал мне вот такие снимки узи  :lol:

 

Прикреплённые изображения:

  • 2013-10-08 14.58.47.jpg

  • 11

#3084
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Айман,сын молодец.сохрани.потом покажешь.:)
  • 0

#3085
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Айман рада тебя читать, а то ты пропала, я уж подумала уже родила)) и умница, что так хорошо отдыхаешь, купаешься, набирайся сил для встречи с комочком счастья))Сынок молодец, вообще детки замечательные у тебя, очень творческие и креативные))

Как сегодня переключила тв и на ОРТ Пусть говорят про Пугачеву, врачи клиники говорят, типа никогда не видели такую счастливую маму как АБ, когда она услышала первый крик сыночка, который первым родился))

Сообщение отредактировал Рания: 08.10.2013, 23:01:10

  • 0

#3086
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

На площадке увидели детей с большими резиновыми динозаврами, тиранозаврами и др -заврами. Спросила маму где брали, оказалась няня, точно не знает, но точно говорит здесь в Ате. А то мы прям после площадки собрались ехать искать. Поехали в марвин (2) - нету.
Кто нибудь видел таких? Хотим коллекцию завров.

племяш коллекционировал раньше. Фигурки около 40 см в высоту. были и ходячие и со светящимися глазами и со звуками рева динозавров.

Моим жуть как нравилось играть с ними, но я не поддалась и не изъявила намерение купить, потому что брать надо было бы минимум 2, а потом дальше больше.... в принципе они мне понравились, но я бы не выдержала дома такого количества крупных ревущих животных с клыками, когтями, хвостами, шипами и пр. )))) 

В Марвине я тоже не видела такие. 

Вообще золовка с мужем особо не парятся по поводу качества и бренда игрушек, вроде на базаре покупали. Но они вроде неплохие по качеству были. 

Алиюш мы больших динозавров и которые прилично больше Айнишки)) и поменьше брали в ДМ, а так хорошая очень коллекция в аптеке на Габдуллина, правда они размером небольшие, но качественные.

такие, о которых я пишу?

а в ЦА просто резиновые ж? видела вроде 

еще в Мазекее у кассы фигурки динозавриков были. но небольшие

Дочка любит ручкой рисовать. Кстати мы ее отговорили от винкс и барби, второй весер рисует винкс. Без печали. Мол зато я сама могу нарисовать. Еще и вырезает. Она как мистер умелец может быстро быстро что то из бумаги наваять, навырезать, степоерлм или скотчем прилепить и стрячая фигурка, или головной убор, или аксессуар.
Когда свекровкина сестра приезжала, решила она (бабушка) бубенчики на своем платке отрезать, мешали ей. Наша собрала , быстро быстро скотчем прошлась и сделала себе бусы))) Оригинально.
 

какая молодчина!

Шапетовича ужасно жалко, мой любимый узист...

ППКС! (((((


Сообщение отредактировал Калерия: 08.10.2013, 23:06:28

  • 0

#3087
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

 

ваще скарлатина(((( 
 

при скарлатине всегда язык малиновый

 

Начиталась уже про все, похоже на краснуху больше.


  • 0

#3088
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Я сама несколько раз зонд глотала в Диагностическом, после такой процедуры на Чапаева до этого, диагностический мне рАем показался, да и доктор там неплохая была, помню только имя Бэлла, очень аккуратно все делала и потом грамотно все объясняла.
  • 0

#3089
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Да Люда у нас же сынок одно время бредил динозаврами, поэтому кричащие/рычащие/когтистые существа у нас дома тОлпами обитают от средних до больших, на которых кататься можно, даже доча теперь из любит, правда иногда пугается, но чаще ходит вместе с ними рычит))
  • 0

#3090
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Айман, прикольное УЗИ нарисовал сыночек!))))

 

Жанетта, мои болели краснухой

А диагноз я сама поставила. и врач скорой без моих наводящих вопросов выдал тот же диагноз. А участковая педиатр не хотела признавать - статистику портить


Сообщение отредактировал Калерия: 08.10.2013, 23:10:16

  • 0

#3091
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Жанетта главное не паникуй раньше времени, завтра врач посмотрит и поставит диагноз, доче скорейшего выздоровления!
  • 1

#3092
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Смотрю на Дискотеку Авария и думаю - а ведь они вот только вчера еще были молоденькими мальчишами....аааааааааа

Повеселила реакция слушателей в зале

http://www.youtube.c...ature=endscreen


  • 0

#3093
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Жанетта,доче выздоровления!
Не читай уже.завтра будет ясен диагноз.
  • 1

#3094
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Аймаша, узи зачОтные!


  • 1

#3095
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Алия,насчет хеликобакт, мы с мужем пропили лошадиный курс антибов, прокапались на пару, вродь все прошло))
Насчет предков, да я эт так, для связки слова)))
Насчет прокопьевны, да перевоплотиться шесть сек) есть у меня коричневый костюм, под него мужнину рубашку, боковой зализанный пробор на жирные волосы, габоровские тухли, коглготки 60 ден и ноль косметики) да я ее переплюну!)))))

Сообщение отредактировал жнуля: 08.10.2013, 23:10:56

  • 0

#3096
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Как сегодня переключила тв и на ОРТ Пусть говорят про Пугачеву

хм а у меня про вчерашних моральных уродов почему-то повторяли :confused:


  • 0

#3097
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанетта главное не паникуй раньше времени, завтра врач посмотрит и поставит диагноз, доче скорейшего выздоровления!

Насколько я знаю и понимаю, 50% если не больше детей страдают им. Ничего ужасного, все исправимо))))) Сумка наверное на одно плечо?
Нам тоже кстати ставят же, я писала, но у нас чуток другое, из за ноги.

Сообщение отредактировал жнуля: 08.10.2013, 23:14:17

  • 1

#3098
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Жанетта, хорошо, что на ранней стадии заметили. Лечитесь. Выздоравливайте.
А что есть причина сколиоза? Чрезмерные спортнагрузки таки не ведут к этому? И как определяют? Сначала на глаз? Пальцами вдоль позвонка проводят ?

Да нет у нас таких нагрузок. Направила вообще кардиолог, заметила в области поясницы перекос небольшой в одну сторону. А ортопед более детально посмотрел и подтвердил.


  • 0

#3099
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Жанетта, у дочи была краснуха, сыну было 2-4 месяца как раз. Легко перенеслось. Сын не заразился.


  • 1

#3100
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Вот вот Ира эти ручки, смесители, инсталляции ужас тихий просто((( чувствую жить мне первое время без мебели с такими расходами на ремонт, мы же не собирались особо тратиться, а тут видишь и все хочется, как можем друг друга останавливаем))

мне тоже кажется что спать мы будем на полу)))) первое время

 

Начиталась уже про все, похоже на краснуху больше.

 

 

Жанетта, у комара есть видио ро краснушную сыпь. Она сегодня обсыпает ре - завтра ее нет. У меня у Сони так было. Посмотри 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.