Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3121
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Таня, а вот Надя ортопед, на форуме сидит, бесплатно принимает, хвалят ее. Лене понравилась вроде. Я так и не дошла до нее.
  • 0

#3122
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Спасибо за идею Алиюш, тоже думали,вернее я думала, но сначала муж отнесся скептически, а потом все закрутилось и вылетело из головы это, а сейчас уже поздно переделывать, да и в принципе сынок уже достает спокойно до обычной раковины, и доча на стул сама забирается и руки моет, думаю скоро и на унитаз сама захочет))
  • 0

#3123
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, а вот Надя ортопед, на форуме сидит, бесплатно принимает, хвалят ее. Лене понравилась вроде. Я так и не дошла до нее.


Это кто?в теме написано ?
  • 0

#3124
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Таня, а вот Надя ортопед, на форуме сидит, бесплатно принимает, хвалят ее. Лене понравилась вроде. Я так и не дошла до нее.

мы были у нее. с младшим и племяшкой. Нам с сестренкой понра.

денюжку мы ей дали

 

Я ник не помню, Тань, в теме про плоскостопие вроде есть она, отвечает на вопросы и т.п.


Сообщение отредактировал Калерия: 08.10.2013, 23:30:36

  • 0

#3125
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Спасибо за идею Алиюш, тоже думали,вернее я думала, но сначала муж отнесся скептически, а потом все закрутилось и вылетело из головы это, а сейчас уже поздно переделывать, да и в принципе сынок уже достает спокойно до обычной раковины, и доча на стул сама забирается и руки моет, думаю скоро и на унитаз сама захочет))

Вот у меня сын всегда просил ему отдельный уни и раковину.:)
Как-то давно квартиру смотрели в новостройке за 500 тыс,он себе выбрал спальню с сан.узлом,а нам детскую предложил взять.
  • 0

#3126
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Таня ну главное, что по узи все в норме, мне доче Мусин тоже ставил дисплазию из-за разных складочек, лечение от него было только носить ребенка с разведенными ножками, потом педиатр наш переубедила меня, что у нас ничего нет и в принципе была она права, все у нас ок. А Эмрешка уже ходить пытается? Он же встает давно у тебя?
  • 0

#3127
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ник не помню, если не вру суит чего то там.
  • 0

#3128
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, а вот Надя ортопед, на форуме сидит, бесплатно принимает, хвалят ее. Лене понравилась вроде. Я так и не дошла до нее.

мы были у нее. с младшим и племяшкой. Нам с сестренкой понра.
денюжку мы ей дали
 
Я ник не помню, Тань, в теме про плоскостопие вроде есть она, отвечает на вопросы и т.п.
Пошла читать .спасибо.
  • 0

#3129
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
+7 777 2759012
Таня, номер ее у меня записан оказывается. Надежда. Корзухина кажется.
  • 0

#3130
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у Тчибо оч неплохие кольсончики, такие мягкие...

обоим взяла))


  • 0

#3131
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

+7 777 2759012
Таня, номер ее у меня записан оказывается. Надежда. Корзухина кажется.

Все понялая спросила в теме где она принимает.надо звонить написали,
  • 0

#3132
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Таня кстати а как у Эмрешки ножки, все прошло?

Нет пока складочки разные,но узи делали все в норме...
В общем сходим на контроль
Тань, у вас складочки какие разные? Мне кажется, ты паникуешь) моему 2,3, у него до сих пор на левой ножке на одну складку больше. Когда я в полгода в панике прибежала к хирургу, она посмеялась и сказала: кушать меньше надо. ))) Складки смотрят те, которые прямо под ягодичками сразу, вот они должны быть симметричны, а остальные-фигня) у крупных деток бывает)
  • 1

#3133
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Я когда беременная была, так боялась этой краснухи.

На что мне подруга-врач сказала, что раз я в советский сад ходила, то обязана была ей переболеть.


  • 0

#3134
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Таня, на Басенова в 17 ПК принимает.

Слушьте, кто с гомеопатами дружит? Можете кого рекомендовать? К ним звездным тоже запись за месяц?
  • 0

#3135
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Жанетта,а к ортопеду куда ходили?
Чет записала Эмрика к халиче,но не знаю.

Ходила в Аксайскую к Лисогор Г.В.

К Халиче ходила c сыном, на мои жалобы что косолапит, говорила что все нормально и пройдет. В итоге ничего не прошло, даже усугубилось, терь лечимся у другого врача.


  • 0

#3136
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Таня, а у Мусина были?


  • 0

#3137
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, а у Мусина были?

нет,у плеханова и акижановой 2 раза узи делали.
  • 0

#3138
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Слушьте, кто с гомеопатами дружит? Можете кого рекомендовать? К ним звездным тоже запись за месяц?

я ходила только к одной Д*ине Б*акиной, мне она нравится, мне помогла и подружки к ней ходят многие, все никак к ней не дойду с аллергией сына, у нее на приеме много времени надо, сидишь как у психолога, но надо к ней пойти и самой тоже, что мне нравится в ней - назначенные ею препараты не надо пить несколько раз в день в строго назначенное время, у меня подружка к одной ходила и замучилась так их принимать, а у Дины все проще находит именно "твой" препарат и вперед, плюс можно переписываться по почте, звонить.
  • 0

#3139
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Контакты есть, Вика? Где принимает? Читала про нее плюсы.
  • 0

#3140
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Контакты есть, Вика? Где принимает? Читала про нее плюсы.

конечно, я тебе в ЛС скину))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.