Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3061
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Ой меня мама тоже гонит к гинекологу, потому что я там была в 40 дней дочи и все, а я даже не знаю, когда теперь смогу... Надо конечно за здоровьем более тщательно следить и ходить по врачам в профилактических целях, а ни когда петух клюнет...
  • 0

#3062
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лариса, молодец ты. Мы по старинке. Канцтоварами))) Дочка любит ручкой рисовать. Кстати мы ее отговорили от винкс и барби, второй весер рисует винкс. Без печали. Мол зато я сама могу нарисовать. Еще и вырезает. Она как мистер умелец может быстро быстро что то из бумаги наваять, навырезать, степоерлм или скотчем прилепить и стрячая фигурка, или головной убор, или аксессуар.
Когда свекровкина сестра приезжала, решила она (бабушка) бубенчики на своем платке отрезать, мешали ей. Наша собрала , быстро быстро скотчем прошлась и сделала себе бусы))) Оригинально.
Я рада, т к фантазией обделена.
  • 0

#3063
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Слушайте, как жили наши предки без всего этого а? Жили же как то..
 

другой вопрос, сколько...

 

Жанчик, соболезнования

 

Шапетовича ужасно жалко, мой любимый узист...


  • 0

#3064
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Вот вот Ира эти ручки, смесители, инсталляции ужас тихий просто((( чувствую жить мне первое время без мебели с такими расходами на ремонт, мы же не собирались особо тратиться, а тут видишь и все хочется, как можем друг друга останавливаем))
  • 0

#3065
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

ваще скарлатина(((( 
 

при скарлатине всегда язык малиновый


  • 0

#3066
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Алиюш молодец доча, когда фантазия хорошая это супер, у меня самой тоже с этим не очень, если не сказать, что ее в принципе нет((
  • 0

#3067
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну Жан, тогда и ритм жизни другой был. В чем то тогда легче-сложнее было, в чем то сейчас. Мне кажется некорректно сравнивать. Особенно когда взрослре поколение начинает так. Сорри, но и продукты, и воздух был чище, и заморачивались по многим вещам тогда меньше.
Особенно высказывания в сторону кс или эпидуралки.
Но тогда женщина в 40 лет считалась и выглядила старухой.
Сегодня в такси бабушка 76 лет. Всю жись в академии наук работала, геофизик. Так хорошо выглядит. Я думала на десятку меньше.
  • 0

#3068
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я рада, т к фантазией обделена.

класс! молодец!!!!!


  • 0

#3069
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мы в ту кв ставили исключительно грое (grohe). По 50 шт за 1 ед. Прожили два года. Вообще очень дорого в ту кв вложились.
  • 0

#3070
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

сейчас люди действительно моложе выглядят, одеваются и вообще все по другому 

а раньше были как Людмила Прокофьевна...она в кино на год меня старше

хотя может, я так и выгляжу, льщу себе :D  


  • 0

#3071
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Блин, Леру послушаешь, аж страшно представить кого могу увидеть. Ну не может кикимора двух красоток родить!
  • 0

#3072
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

сейчас люди действительно моложе выглядят, одеваются и вообще все по другому 

а раньше были как Людмила Прокофьевна...она в кино на год меня старше

хотя может, я так и выгляжу, льщу себе :D  

:lol:не льстишь ;)


  • 0

#3073
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Таня тоже пугала все меня.
Веры вам нет!
  • 0

#3074
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Вика вы квартиру в каком районе купили?

в районе парка Ганди, Гагарина/Курмангазы, нам территориально он удобен и главное муж теперь спокоен, что есть, где детей выгуливать))
Там хорошо.
И к 79 близко:)
  • 0

#3075
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Мы в ту кв ставили исключительно грое (grohe). По 50 шт за 1 ед. Прожили два года. Вообще очень дорого в ту кв вложились.

вот знаешь я мужу и говорю неизвестно сколько жить будем, поэтому можно и проще, потому что при продаже потом это особой роли играть не будет, к сожалению, как мне одни Риэлтор с приветом сказал, типа все ваши смесители, встроенная мебель бонус к стенам квартиры и ничего больше((
  • 0

#3076
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Блин, Леру послушаешь, аж страшно представить кого могу увидеть. Ну не может кикимора двух красоток родить!

я имею в виду именно возраст ))))

 

а так то я красотка  :D


  • 0

#3077
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

ЧИтаю ваши страсти ремонтно-строительные. И начинаю понимать, почему люди все заказывают. У меня заказчица даже ванну умудрилась из Германии притащить. Правда, она исключительно виллерой берет


  • 0

#3078
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Подтверждаю, Вика, ничто в учет не берется. Только кв. Поэтому дураки мы были. Поавда мы и не расчитывали стоимость затрат в ценник включать, но зная что временно можно было и попроще. Но я была Б и все прихоти исполнялись)))
  • 0

#3079
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Виллерой один толчок у нас лимон стоит.
  • 0

#3080
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня тоже пугала все меня.
Веры вам нет!

Чем пугала?
Видом?
Ну это сейчас не я...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.