Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3041
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Али Шапетович скончался сегодня :(
Кааак жалко(

(((( ужасная новость, жалко хороший специалист был(((
  • 0

#3042
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Таня, хохотаюсь с "чуть меньше Эмрешки".
Спасибо! Правда я там редко бываю.
  • 0

#3043
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Какая грустная новость про Шапетовича((((((((
Земля ему пухом.....
А я сегодня тоже на похороны ездила, трагически погиб внук сестры моего деда, ну считай четвероюродный брат, так же вроде..
Мой ровесник, не пил, не курил, недавно женился во второй раз, и тут на тебе- сбил пьяный придурок средь бела дня на пустой трассе((((((((
  • 0

#3044
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Лариса молодцы вы с Лео, у тебя и детей руки точно растут из правильного места))

Жанетта доче скорейшего выздоровления от простуды и результативного лечения сколиоза, ты главное не паникуй, у меня он тоже есть, также сама родила двоих деток, дочу только с эпидуралкой, да конечно поскольку особо не лечили проблемы есть особенно осанка, тут главное во время выявить и начать лечение, так что удачи.
  • 1

#3045
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жанна, грустно. Арты той болсын.
  • 0

#3046
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Жанна,соболезнования...
  • 0

#3047
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Алиюш мы больших динозавров и которые прилично больше Айнишки)) и поменьше брали в ДМ, а так хорошая очень коллекция в аптеке на Габдуллина, правда они размером небольшие, но качественные.
  • 0

#3048
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Жанна соболезную... ужасно когда уходят близкие, особенно молодые(((
  • 0

#3049
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Какая новость ужасная((


  • 0

#3050
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Мне надо список игрушек для Эмрика составить на др и нг так хотела ,чтобы он родился в начале декабря ,а тут за неделю до нг все-таки.
Но хорошо,что все закончилось относительно хорошо.
  • 0

#3051
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вика вы квартиру в каком районе купили?
  • 0

#3052
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна соболезную... ужасно когда уходят близкие, особенно молодые(((

Да, это ужасно((((((
Вроде и не были особо близки, так, анда санда на мероприятиях. Зато в детстве много времени проводили вместе. Жил и не вспоминала о нем, а как не стало- так все и нахлынуло, и смех его, и шутки и просто образ, наревелась еше глядя на его родителей((((((((
  • 0

#3053
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Запишем: Больше Айнишки:)
Спасибо, Вика.
  • 0

#3054
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Жнуль, соболезную((

 

Викуль, спасибо! хочется показать детям, что можно орудовать не только карандашами и красками


  • 0

#3055
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Мы сегодня наконец-то третью АКДСКу доче поставили, а то все откладывали, то болели, то некогда, с дочей хоть не так все плохо с графиком, как с сыночком было и то радует.

Муж улетел, сынок попросился с нами спать, говорит - мама, я буду так тихо спать, что вы даже не заметите меня и своим плачем Айнишка не сможет меня разбудить))
  • 0

#3056
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Таня, я своего уговаривала 27 родиться, чтобы на нг не остаться в рд.
Девченки, позже родившие, плакали. Не пускали. Так прям строго. У одной ре не прибавлял в весе, так она восьмой день пребывала в рд, не знаю еще сколько.
  • 0

#3057
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Блиин, мне тоже надо прививки в порядок привести, к ортодонту надо, к ортопеду надо, к сосудистому надо, к аллергологу надо. Еше и самой к гинекгологу надо. Вот тока пинка не хватает)
Слушайте, как жили наши предки без всего этого а? Жили же как то..
  • 0

#3058
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Вика вы квартиру в каком районе купили?

в районе парка Ганди, Гагарина/Курмангазы, нам территориально он удобен и главное муж теперь спокоен, что есть, где детей выгуливать))
  • 0

#3059
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Причину не знаю, на портале мама-папа новость была.

 

Хани, ходила к ортопеду, он поставил диагноз. Рентгенографию еще не делала, собиралась завтра.

А сейчас собиралась ее укладывать, смотрю на теле сыпь мелкая, красная((( Темпа 37, 5. То ли корь, краснуха или ваще скарлатина(((( 


  • 0

#3060
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира, узнай есть ли сейчас в Калкамане гематологическое детское отделение, много лет назад я там лежала, очень хорошие врачи были (3раз печатаю сообщение) нет ужасный

Лязат, с 40 днями вас поздравляю!

 

 

 

 

В институте педиатрии отделение есть, и на правде ниже базарчика в больнице детской, к сожалению не знаю как называется... Но в институте понравилось нам больше, проблему решили быстро таблетками, а на правде хотели положить сразу и на "домашнее" лечение зав. отделением не соглашалась....

 

Спасибо , девочки!

 

Хеликобактер чтоб определить зонд глотают, в медикере есть такой аппарат.

Я Саве кровь сдавала . 

 

Ира-Нурсем и Ира кз, как у вас хватает терпения строиться, я с ремонтом в квартире уже никакашка, это еще учитывая тот факт, что мальчики-рабочие адекватные, тфтф конечно))

 

Не, отделка это самое страшное(( Мы сегодня с мужем ездили дверь входную смотрели на саламате 350 штук  :faceoff: . Но мне она ТААК понравиллась. Что быть ей в моём доме. И я чет насмотрелась на ручки, двери, смесители и ты ды  и меня такой страх одолел перед всем этим.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.