Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3021
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Можно опять про хелик?))))
У гастроэнтеролога стоит аппарат, вы видимо о таковом не знаете:lol: маленький как электронный тонометр, и то меньше, от него трубка, на которую насаживают одноразовую трубочку, подносишь ко рту и направляешь в рот, языком, слюнями не задевать. Он че то жужжит, сидишь 6 мин. Там внутренность если есть хеликобактер, окрашиватся в оранжевый цвет (или наоборот с оранжевого). Она измеряет по какой то шкале на бумажке и прикрепляет бумажку к досье. Потом выпиваешь безвкусный раствор и опять 6 мин, окрасилось фиолетовым часть , тоже замеры. Далее дала направление на зонд в диагностический, узи, лямблии, ну и как обычно оак оам, и еще на что то какашку:lol:, сделала назначения лнкарствами, антибы амоксиклав. Если язву покажет фгдс, то корректировать будет.
  • 0

#3022
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Еще думаю, сына как на плавание-то водить? Кто его купать потом будет и помогать после бассейна :confused: Вроде маленький 5 л, а для женского отдела большеват?
Кто водил в таком возрасте, поделитесь?

А дома искупать не можешь?
Мы ходили в этом возрасте,можешь в долине роз узнать,я помогала.или ты в какой бассейн хотела?

Сообщение отредактировал *Киска*: 08.10.2013, 21:53:46

  • 0

#3023
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

да мне сейчас надо, Тань, спасибо за наводку

ну вот как раньше были же осенние куртки, до всяких новых материалов


  • 0

#3024
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Младший сейчас просит: Почитай, книжку про Эйфелевую башню!
Кто такую знает?
Им в саду читали

Говорит, что сказка.

Сообщение отредактировал Калерия: 08.10.2013, 21:59:10

  • 0

#3025
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алиюш,я про такой аппарат не знаю...мне кажется я это зонд не смогу проглотить.
Выздоравливай.
А куда ты ходила?
  • 0

#3026
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алиюшка, любите друг друга нежно, страстно и эффективно:lol: много много лет .

Алия+Алишер=Любовь :lol:

Помните такие надписи? Не дай бог приплюсуют с каким то двошником, маааа, прокаженной себя чувствуешь.)))
  • 0

#3027
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Тань, пробовала свою страховку. Клиника Альянс. На жарокова жамбула.

Ира, Штучка, полазила я. Бумажку с контактом выкинула. Но точно фамилия Позднухова, здесь нафоруме искала и нашла ее контакты, либо сразу звонить во 2 детскую, соединят наверное. Тетка мне прнравилась. Она кстати и заведующая вроде.. Которая положить хотела получается..Алена писала вроде.
  • 0

#3028
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жанетта, хорошо, что на ранней стадии заметили. Лечитесь. Выздоравливайте.
А что есть причина сколиоза? Чрезмерные спортнагрузки таки не ведут к этому? И как определяют? Сначала на глаз? Пальцами вдоль позвонка проводят ?

Девочки, спасибо за пожелания здоровья мне.
Еще к мамологу сходила. Все ок. Сказал мол по шаригату нужно до 2 откормить, мы (мамологи ) рекомендуем до 1.5, все выполнила, молодец:lol: Но сказал, что больше ниче не вырастет.))) да мне хотя бы прежнее верните.

Заказала на пробу с некста платье эску. Большое на размер. Иксэски у них нет.
  • 1

#3029
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у меня тоже сколиоз, ничо, нормально выносила и родила двоих, да еще и эпидуралку делали, все норм, такшта, Жанетта, не паникуй!


  • 1

#3030
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Алия, это ж и наша страховая клиника в этом году:-) я не в восторге, честно говоря
Я в прошлом году полечилась, язвы не было, а хелик нашли, как раз чего то там окрашивались из оранжевого в розовый, но не сильно. Но мне получше стало после курса антибов.
  • 0

#3031
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Али Шапетович скончался сегодня :(

Кааак жалко(


  • 0

#3032
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кстати, вы ж все знаете. На площадке увидели детей с большими резиновыми динозаврами, тиранозаврами и др -заврами. Спросила маму где брали, оказалась няня, точно не знает, но точно говорит здесь в Ате. А то мы прям после площадки собрались ехать искать. Поехали в марвин (2) - нету.
Кто нибудь видел таких? Хотим коллекцию завров.
Блин, опять вышли с марвина с приличным счетом, причем в пятницу вечеро разобрали все игрушки на "отдать", "оставить для след ребенка" и "оставить". Купили все, кроме того за чем пришли. Хоть от очередной Барби отговорили. Ну не играет она в куклы, прост лишь бы было. "ну такой же у меня нет!". Ну выбери за 4-5 тыс, у нее сразу глаз на десятку метит. Не продешевит)))
  • 0

#3033
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Али Шапетович скончался сегодня :(

Кааак жалко(

Ужас, что случилось? Он же вроде молодой был.


  • 0

#3034
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Али Шапетович скончался сегодня :(
Кааак жалко(

Аааа, какая нехорошая новость. Какой дядька. Я его обожала. Наверное сердце, так то он молодой еще. Курил много.
Жеткан жеры жайлы болсын.
  • 0

#3035
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

(((( земля ему пухом....жаааль....


  • 0

#3036
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Жаль,хороший был...
  • 0

#3037
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Еще же нам поставили диагноз сколиоз, только начало, можно еще все исправить.

Жанетта, ты сама повела к доктору или медосмотр был? А сколиоз можно внешне определить? Лечиться как? Столько вопросов у меня!

 

ну вот! поплевались с Ленькой краской, налили клея и налепили сухих поломанных листьев))))

Лар, какая красота! Молодцы вы с Лео!  Это вы листики наклеили же? Получилось супер! Заразила ты меня, теперь думаю тоже со своими сотворить такую красоту.


  • 0

#3038
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алия,таких больших типа резиновых видела на зеленом,они чуть меньше Эмрешки.
Еще летом видела таких же огромных дом.животных правда они еще и звуки издавали.
  • 0

#3039
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лар, какая красота! Молодцы вы с Лео! Это вы листики наклеили же? Получилось супер! Заразила ты меня, теперь думаю тоже со своими сотворить такую красоту.
спасибо! тут посмотри, что еще можно))
  • 1

#3040
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
От насчет чешек есть кожаные по 1500 в смолле.для мелких белые и черные в дырочку,хорошо смотрятся.это в том что на зеленом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.