Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1161
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Через минуту тишины.
Мама, я что-то не могу на Робика в темноте смотреть, его глаза мне зомби напоминают.
И правда, днем милая игрушка, а ночью, нслм обнять, такие глазища )))
4ymuta7u.jpg

Алинка, он и на тетку в маске с дырками и на летучую мышь смахивает...короче, тот еще видок у Роби

У моих единственная мягкая игрушка дома -щенок немаленький. Ну, как в натур величину. Обниматься с ним удобно ))))) и морда милая. Надо кстати его постирать. Уже весь залатанный бедолага

Сообщение отредактировал Калерия: 13.09.2013, 10:12:42

  • 0

#1162
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Сестренка моя маску тканевую белую с прорезями налепила на лицо
))) мои уже к такому привыкли )))
  • 0

#1163
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Вы меня немного не поняли... Я не из-за фигуры переживаю... А из-за того, что вроде бы и кушаю, а чувства насыщения нет... Как будто бы и не ела...
Обычно я немного кушала, а тут явно больше и при этом вечно голодная. Именно это чувство надоело.
Вот.

Алина, если на фигуре не отражается, я бы вообще не переживала))


  • 1

#1164
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вы работать не даете. Сижу ржу.
Черное мыло с айхерба какое то знаменитое с маслом ши. Ну и взяла, все в восторге. Думаю может и голову им мыть можно.... Правда не комильфо мыло натирать.

Алиюшка мне торт испечет, ляляля.
  • 0

#1165
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
У меня еще волосы сильно посыпались... Я понимаю умом, что это из-за того, что все 9 месяцев они этого не делали... Но вот все равно, когда мою или причесываю их столько много...
Пожаловалась на днях об этом мужу... А он мне типа успокоить хотел... Ничего страшного, организм сам от ненужного избавляется... Мне так смешно стало... Как это ему волосы не нужны... Еще как нужны!!!! ))))
  • 0

#1166
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Я наверное рассказывала. Моему старшему года 2 было. Сестренка моя маску тканевую белую с прорезями налепила на лицо, выходит из ванной...сын мой как взвыл, а она еще руки тянет и зовет его. Он от нее шарахнулся...

Я как-то маску зеленую сделала себе, выхожу с ванны, а сын маленький был еще. Кааак соскочит с дивана, ты не мама, ты Шрек!)))


  • 1

#1167
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Вы меня немного не поняли... Я не из-за фигуры переживаю... А из-за того, что вроде бы и кушаю, а чувства насыщения нет... Как будто бы и не ела... Обычно я немного кушала, а тут явно больше и при этом вечно голодная. Именно это чувство надоело. Вот.

ну пельмень-то встал из-за того что муж пожурил )))))

Я тоже помню после ночных кормлений выползала на кухню, чтоб что-нибудь сьесть, потому что аж под ложечкой сосало

Один случай аж врезался в память. Со старшим дело было. Проблема с грудью была, малышу где-то месяц. ..на соске дыра аж. Мама уехала. Муж в вечных командировках, работе. Весь день ничего не ела. Потому что, то кормлю ре, то пока спит пытаюсь грудь подлечить...
В общем часов в 12-00 ночи звоню в Дас"тархан. Прошу чего-нить не жирного, без томатов, не острого...привезли мне в час ночи: парные котлеты, гречку и квашенную капусту...
Ела и слезами умывалась...(((( прям аж жалко себя стало....

Сообщение отредактировал Калерия: 13.09.2013, 10:16:16

  • 0

#1168
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
У вас дети пугаются, а у меня муж :D
И я люблю его так пугать... Главное потихоньку подойти со спины и сказать: "Дорогой?..."
)))))
  • 0

#1169
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алина, ты мне такой больше нравишься.

А я когда кормлю, жора нет. В целом ем мало.
  • 0

#1170
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А он мне типа успокоить хотел... Ничего страшного, организм сам от ненужного избавляется... Мне так смешно стало... Как это ему волосы не нужны... Еще как нужны!!!! ))))

Алинка )))))))
чувствуется, что тебя на "поболтать" пробило )))))

Сообщение отредактировал Калерия: 13.09.2013, 10:19:57

  • 0

#1171
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Вчера соседи рассказали. Сейчас участковый ходит по квартирам и просит заполнить какую-то анкету, кто живет в квартире, кто прописан, есть ли машины, какие-то еще вопросы.
У вас такое новшество есть?
Что если я им дверь не открою? Если я одна дома, мне страшно.

Алин, он к нам приходил весной, сам анкету заполнял. Про машину не спрашивал. Обошел всех соседей, выявляет арендованные квартиры и всяких подозрительных личностей (бородачей, например). У меня его сотовый на всякий пожарный.
  • 0

#1172
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

меня сегодня не было на родительском собрании в саду, звонит Женька Кракозябра, рассказывает о собрании и говорит:

 

- да всё как обычно, вход бесплатный, выход 5 тыщ тенге )))

Женька, как всегда, юморит)))

 

И 78я, кажется, делилась рецептом - диоксидин в пузырек аквамариса выливает и брызгает при насморке. Только пропорции не знаю.

 

нам педиатр советовали називин с диоксидином разводить 1 к 1, спасибо, что напомнила

 

Только диоксидин при зеленых соплях, имейте ввиду

дык мы именно о них, воду из носа никто вроде не лечит (ну, мы, адекватные тетки)))))

 

неа, Ларис, у тебя еще поверх всего этого арт-студия может быть =) ты ж сток всего знаешь по техникам валяния и еще чего-то да?

 

блин давно я уже ничего не делала, вчера копалась на пинтересте, решила юбочек пару себе сшить, поставим стол наверху, поставлю швейную машинку, оверлок....и стол - большоооой, чтобы кроить было удобно))))

 

Всем привет :)

Ира, а ты затейница: сначала ненаглядная,теперь Карамеля. Сколько мы еще не знаем)))
И все так случайно, не хотела))))

угу, в коробочке семейка тарантулов)))) (с)

 

Вчера отварила себе пельменей, муж смотрит на меня глазами 5 на 5 и говорит: "Это ты все себе?"
Баааалин!!!! Пельмень прямо так и встал поперек горла...

ну и сказала бы "ты же не ешь, приходится мне за двоих отдуваться!"

 

Лариса, выздоравливайте скорее. эх, мы все никак не долечмися...

спасибо, Аида! вам того же!

 


Мама, я что-то не могу на Робика в темноте смотреть, его глаза мне зомби напоминают.

мои не знаю, кто такие зомби))


  • 1

#1173
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А нам как-то года 4 назад диоксидин с атропином что ли назначали. Пропорции не помню...
  • 0

#1174
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Вы работать не даете. Сижу ржу.
Черное мыло с айхерба какое то знаменитое с маслом ши. Ну и взяла, все в восторге. Думаю может и голову им мыть можно.... Правда не комильфо мыло натирать.

Алиюшка мне торт испечет, ляляля.

не, ну я не в курсе, что такое айхерб,

прям супер, да?

 

кстати, тебе надпись сделать- !я- отличница!"?)))))))


  • 0

#1175
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Муж вчера прибарахлился. Сижу лук подбираю...

Пиджак классный взял синий. Хотим с джинсами его и с цветной рубашкой...

Сообщение отредактировал Калерия: 13.09.2013, 10:33:34

  • 0

#1176
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

дык мы именно о них, воду из носа никто вроде не лечит (ну, мы, адекватные тетки)))))

так и знала что зацепишься. а писала не тебе, а кто может из окопов читать, беспокоюсь я )))

 

 

Только диоксидин при зеленых соплях, имейте ввиду

 

Ната, прям подробнее!!  как сколько? 

У Маси утром нормально, вечером с сада забираю с самыми что ни наесть зелеными соплями((

 

Анют, я помню что  мы не разбавляли. ампулу вскрываешь и капаешь. на след день другую ампулу - даже если осталось - выкидываешь. но это я помню уже в приличном возрасте, не грудничковом.


  • 0

#1177
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Надеюсь от пары раз лицо не будет синим? А то прикиньте вырастет поколение синих человечков :D

года три подряд лечились. не замечала никогда, честно впервые услышала


  • 0

#1178
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

дык мы именно о них, воду из носа никто вроде не лечит (ну, мы, адекватные тетки)))))

так и знала что зацепишься. а писала не тебе, а кто может из окопов читать, беспокоюсь я )))

так и мой посыл был для них же :laugh: какие мы заботливые! :laugh:


  • 0

#1179
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

а я вот собралась пирожки делать, и сочники, а то сто лет уже не делала...

и мне не стыдно))))) что жру и жру))))


  • 0

#1180
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Аида, ты с работой-то решила проблему ту?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.