Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 27]

* * - - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2861

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1161
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Алия, я вот тоже на Роме поняла, что лучше с пяти начинать водить. Осознаннее занятия проходят. Мы пошли в 4,5 года.

Шиповник нужно заваривать в термосе со стеклянной колбой. Если термос металлический, то витамин С разрушается или что-то там делается с ним. А вот найти термос со стеклом оказалось проблемой!
Купили китайский, а он нифига тепло не держит. (((((
  • 0

#1162
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Мы свой в Лимпомпо брали. Думаю в Экспедициях их много разных. Просто если для детского питания, тут аккуратней надо быть с выбором, некоторые изначально воняют.

Я хотела просто с инет-магазина заказать....Но вы меня заставили задуматься, лучше действительно перед покупкой самой понюхать и пощупать) 


  • 0

#1163
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Жанетта, колба стеклянная у вашего термоса? В металлических нежелательно шиповник заваривать, как я читала


О! Вместе написали )))))
  • 0

#1164
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

А сколько у вас человечков в семье?)) 

Нас 7, пятеро деток  :dandy:

Анжи не оставила шансов на первенство  :D

Меня Жанетта зовут  :)

 

 

Жанетта, колба стеклянная у вашего термоса? В металлических нежелательно шиповник заваривать, как я читала

Вот именно в этой не завариваю шиповник. Для него китайский термос со стеклянной колбой. Термос по наследству достался, 30 лет  :dandy:


  • 0

#1165
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

мне кажется икеевский термос удобно будет. он легкий и носик как у чайника есть.

а стакана нет, а мне в термосе именно стакан важен.


  • 0

#1166
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Нас 7, пятеро деток  Анжи не оставила шансов на первенство  Меня Жанетта зовут   

Очень приятно! Ольга)) Ну так вы еще можете догнать ее, в чем дело?)))

ииии... перегнать, было бы желание и возможности всех поставить на ноги)) :rotate:  


  • 0

#1167
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

http://www.ikea.com/...ducts/70150072/

внутри стеклянный


  • 0

#1168
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

мне кажется икеевский термос удобно будет. он легкий и носик как у чайника есть.

а стакана нет, а мне в термосе именно стакан важен.

У моего тоже носик есть, а стакана нет, крышка там. Но я стаканы икеевские пластиковые беру, привыкла уже)


  • 0

#1169
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Очень приятно! Ольга)) Ну так вы еще можете догнать ее, в чем дело?)))

ииии... перегнать, было бы желание и возможности всех поставить на ноги)) :rotate:  

 

Очень приятно, Ольга, но мне хватит)) И здоровье уже не то, да и вообще страшно, как их всех вырастить-то людьми.

Анжи герой, у нее погодки) У меня парами и с разницей все-таки.


  • 0

#1170
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Очень приятно! Ольга)) Ну так вы еще можете догнать ее, в чем дело?)))

ииии... перегнать, было бы желание и возможности всех поставить на ноги)) :rotate:  

 

Очень приятно, Ольга, но мне хватит)) И здоровье уже не то, да и вообще страшно, как их всех вырастить-то людьми.

Анжи герой, у нее погодки) У меня парами и с разницей все-таки.

 

Я правда поражаюсь смелости наших девочек! Я после одних родов зареклась вообще рожать, НИ ЗА ЧТО!))))


  • 0

#1171
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Алина, моей же 5 стукнуло. Я в мае сказала тренеру, что мол скоро придем к вам на танцы. У нее такое лицо было, типа подрастите-ка) Но потом сказала, что возьмет конечно. С точки зрения логистики мне выгодно конечно. Но насколько ей такие танцы подходят в этом возрасте, я сомневаюсь чет.
  • 0

#1172
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Я после одних родов зареклась вообще рожать, НИ ЗА ЧТО!))))

Я после первых родов тоже так говорила) и зря как оказалось))

 

Сегодня купила в заре бриджи на физкультуру своей первоклашке за 690 тг :)  Весь день то в школьную форму одевается, то на физру)))


  • 0

#1173
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Чо так дорого???
  • 0

#1174
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Алина, моей же 5 стукнуло. Я в мае сказала тренеру, что мол скоро придем к вам на танцы. У нее такое лицо было, типа подрастите-ка) Но потом сказала, что возьмет конечно. С точки зрения логистики мне выгодно конечно. Но насколько ей такие танцы подходят в этом возрасте, я сомневаюсь чет.

С нами девочка же ходила, ей три было. На два месяца их с мамой хватило.
Странно, что Наташа удивилась... Твоя мне кажется за старшими тянуться будет.
  • 0

#1175
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Чо так дорого???

Со скидкой 70% 

Кстати, классические рубашки в детском отделе появились, такие же как во взрослом. 


  • 0

#1176
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Наташа думала, что ей меньше, она же мелковата.
Сейчас на плавании тоже вижу, что она осознаннее ко всему подходит, чем 4-летки. Те ревут вечно к тому же.
Девочка кореянка была? Кажется сестренка нашего одноклассника.
  • 0

#1177
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Девочка кореянка была? Кажется сестренка нашего одноклассника.


Я их не видела, тогда муж водил.

Сообщение отредактировал Alina Sun: 30.08.2014, 22:50:50

  • 0

#1178
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Ольха, термосы детские видела в fissman-е. Правда тот, что возле дома, закрыли. Термосы около 4 тысяч, где-то на поллитра, веселенькой расцветки

У них сайт есть, вроде http://fissman.kz

Сообщение отредактировал NeeKe: 30.08.2014, 22:56:19

  • 0

#1179
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Все равно каждая мама обязана пройти этот путь и убиться о кружки и секции с трех лет )))) иначе мама не мама получится ))))
  • 1

#1180
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Все равно каждая мама обязана пройти этот путь и убиться о кружки и секции с трех лет )))) иначе мама не мама получится ))))

 

 

Ну значит я дважды неполучившаяся мама. :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 20

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 20, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.