Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1141
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Целыми днями на кухне - готовлю, кушаю... Готовлю, кушаю. Ужас!
много есть- вредно, а мало- скучно!)))))шучу)))

ну ты ж кормящая, из тебя все соки тянут, так что кушай на здоровье! 


  • 0

#1142
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Всем доброе!

 

По поводу сборов в фонд, у старших всегда разные суммы, хотя учатся в одной школе. Если у старшей могут собирать постоянно, то на ремонт, то на мебель, то подарки, то проектор, то телевизор, то еще что-то, у второй же 5-7 тыс в год на все. Зависит от родкомитета и их инициативы.

В саду обычно фонд 3 тыс, ремонт 1000 и учебные пособия по 2 тыс, это все на год. На подарки отдельно собираем.

 

У сына ДР в воскресенье, хочет лего, вертолет на пульте, лук с шариками  :D Надо ехать искать, а что-то сил с утра нет( вчера почти весь день за рулем, полдня с мелкой, готовка, продукты, вобщем тоже в мыле, а вроде как дома сижу, не работаю  :p

 

Гимнастику перенесли с 5 на 6.30-8.00, каток с 5 на 6-7, так неудобно(( ладно сейчас, а зимой будем к 9 приползать в свой колхоз. Это я еще сына никуда не определила. У старших тоже сплошные неудобняки с расписанием, вторая смена, в итоге весь день разорван( вобщем жду когда все устаканится.  Стараюсь быть спокойной) Раньше в конце сентября всегда болела, потому что каааак нанервничаюсь, пока всем все удобно устрою и на НГ обычно тоже, после всей декабрьской пляски. 


  • 0

#1143
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Витамины я пила, сейчас решила для профилактики пропить кальций, пью уже полмесяца. Думаю это просто на погоду...
Вот что мне не нра... Так это постоянное чувство голода (((( во вне кормящем состоянии у меня такого не было... Я прямо реально мучаюсь... Целыми днями на кухне - готовлю, кушаю... Готовлю, кушаю. Ужас!

Алина, ну ты же кормящая, тебе надо готовить и кушать)

Я помню ночью от голода просыпалась, шла на кухню и ела и ела)) и совесть не мучала))


Сообщение отредактировал Жанна79: 13.09.2013, 09:06:09

  • 0

#1144
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Алина, я всегда говорю- приходите вечером, когда муж дома, вам я не открою.

О, вот так по деловому и скажу!!! ))))
  • 0

#1145
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Вчера отварила себе пельменей, муж смотрит на меня глазами 5 на 5 и говорит: "Это ты все себе?"
Баааалин!!!! Пельмень прямо так и встал поперек горла...
  • 0

#1146
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Бодрого всем утра! Хононо!

Ира насмешила летучей мышкой.
  • 1

#1147
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Утра пятничного и прохладного!

так рада всех перечитать))

Лариса, выздоравливайте скорее. эх, мы все никак не долечмися...

 Жанна, посмеялась над "новенькой")) подозрения закрались после возраста детей и явного - Как же так, я вас всех знааааю))))))

Нурсема ну в кимоно взмах руками наверно впечатляет))))

Алия,  желаю дальнейшего экселлента не только в работе, во всем!


  • 1

#1148
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Вчера соседи рассказали. Сейчас участковый ходит по квартирам и просит заполнить какую-то анкету, кто живет в квартире, кто прописан, есть ли машины, какие-то еще вопросы.
У вас такое новшество есть?
Что если я им дверь не открою? Если я одна дома, мне страшно.

я не открываю.
  • 0

#1149
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
я вчера вечером - уже стемнело - Карамелю напугала нечаянно ))) мы тусовались с ней в зале, я пошла на балкон, сижу там в темноте, на кухне свет тоже не включала. вижу - дочка в просвете коридорного света бегает, ищет меня, я хотела её поприветствовать, встала в окно балконной двери, дружески взмахнула ей обеими руками, когда она смотрела в сторону балкона (а была я в китайском кимоно. ну тот, который с рукавами "летучая мышь") и молчаливо (ну не хотела я на балконе кричать, чтобы эхом отдавало во дворе) помахала двумя руками в свете уличного фонаря )))) она как взвизгнула, как подпрыгнула, как дала стрекача )))) - приведение!

 

по случаю )))

  a7c3f62988eae36fa0722529782d3681.gif


Сообщение отредактировал Nursem: 13.09.2013, 09:39:36

  • 1

#1150
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Доброго утра всем!
Анжела, ты где? Я нашла тебе способ отдохнуть в гордом одиночестве. :)

Младших оставляешь дома с мужем, средних отвозишь в садик, старшего в школу, а сама в баню :) Там как раз оказывается свеженькую открыли на Момыш-улы Домостростроительная, а мужу звонишь и сообщаешь что в пробке застряла.


  • 1

#1151
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Только диоксидин при зеленых соплях, имейте ввиду

 

Ната, прям подробнее!!  как сколько? 

У Маси утром нормально, вечером с сада забираю с самыми что ни наесть зелеными соплями((


  • 0

#1152
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Вчера отварила себе пельменей, муж смотрит на меня глазами 5 на 5 и говорит: "Это ты все себе?"
Баааалин!!!! Пельмень прямо так и встал поперек горла...

))))))) Не парься, Алина! Ты ж мужчину кормишь! И немелкого! Глядя на Романа, сужу ))))
Ну и хорошая фигура у тебя сейчас, ничего лишнего и недовеса как раньше нет ))))
  • 1

#1153
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, каким черным мылом ты мылась? почему?))))


  • 0

#1154
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Что-то вы все молчите... А мне общаться охота )))
Укладываю Рому спать, в его кровать, он у меня спрашивает... А кто меня обнимет?
Я говорю... Я
Ну ты же всю ночь меня не будешь обнимать?..
Вот Робик (игрушку робота нам подарили, и она ему очень нравится) с тобой спать будет.

В общем поговорили. Через минуту тишины.
Мама, я что-то не могу на Робика в темноте смотреть, его глаза мне зомби напоминают.

И правда, днем милая игрушка, а ночью, нслм обнять, такие глазища )))
Изображение
  • 1

#1155
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Вика, спасибище за инфу по грузу со штатов.

Искупалась с черным мылом. Очучения хорошие.

А что за черное мыло? и что дает?

 

У меня со штатов посылка приходит за дней 3-4, растаможка занимает день и по штатам неделю идет, итого мах 2 недели.


  • 0

#1156
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ирина, рассмешила ))))

Я наверное рассказывала. Моему старшему года 2 было. Сестренка моя маску тканевую белую с прорезями налепила на лицо, выходит из ванной...сын мой как взвыл, а она еще руки тянет и зовет его. Он от нее шарахнулся...

Сообщение отредактировал Калерия: 13.09.2013, 09:50:06

  • 2

#1157
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Вы меня немного не поняли... Я не из-за фигуры переживаю... А из-за того, что вроде бы и кушаю, а чувства насыщения нет... Как будто бы и не ела...
Обычно я немного кушала, а тут явно больше и при этом вечно голодная. Именно это чувство надоело.
Вот.
  • 0

#1158
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

8a4u5a6y.jpg
Я сегодня вот на этих человечков похожа... Заснула вчера с усталости, но сил мне это сегодня не дало.
(Если не видно, то это проекция разеток).

какая прикольная картинка! А мне осьминожек напомнило ))))
  • 1

#1159
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Про посылки со штатов... Там же от вида и стоимости доставки зависит.
  • 0

#1160
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Про зеленые сопли... Я в последний раз промывала Ромке нос фурацилином через систему. Перед этим капли сосудистые. Прямо хорошо помогло.
Только напор нужно аккуратно делать, очень медленный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.