Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1101
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

- да всё как обычно, вход бесплатный, выход 5 тыщ тенге )))

а, для меня и вход платный

 

 

А ты на хлебцы, слайсы мажь или просто с овощами

 

ну, я как бы могу есть, могу и не есть паштет. Но он у меня с овощами никак не женится))


  • 0

#1102
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ир,действительно очень мало сдаете.хороший садик.мы сдавали по 5 тыс.потом на ремонт группы по 5 тыс...каждый год переходы в другую группы.на подарки к каждому празднику по 2 тыс.и детям отдельно еще.обычный был гос.садик.
  • 0

#1103
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
У нас 3тыс на ремонт летом, и на канц по 3тыс

У нас еще воспитатель такая молодец памятки родителям пишет, рекомендации. ..распечатает, раздает))))
Чувствуется, что мама методист
Домашнее задание дали сегодня ))))

Сообщение отредактировал Калерия: 13.09.2013, 00:04:26

  • 0

#1104
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вот школа по 5000 в год это меня удивило))) так еще оттуда всем тетрадки одинаковые по 2 шт общие в линейку и в клетку умудряются купить и карандаши простые на класс и подарки. Вооо))))) как бывает
  • 0

#1105
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Про проторгол. У сына была непроходимость слезного канала. Назначали колларгол, потом еще и для носа тоже назначали. Причем, говорили, чтобы ни в коем случае не брали проторгол, т.к. он бесполезен. Разница в концентрации серебра. У колларгола, по-моему 3%. Назначения делали практикующие врачи с аксайской больницы, все с хорошими рекомендациями. Фармацевты все как один возмущались. Но реально был эффект

 наш педиатр тоже как-то зимой нам именно колларгол глазной назначала, только 1%, потому что у сына сопли не проходили, все текли и текли, буквально за полдня сопли загустели.. А в след.раз весной, колларгол не нашли и купили протаргол, никакого толку, не стали капать.

 

Надеюсь от пары раз лицо не будет синим? А то прикиньте вырастет поколение синих человечков :D  


  • 0

#1106
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

h-656.jpg?1379004158


  • 4

#1107
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Вот школа по 5000 в год это меня удивило))) так еще оттуда всем тетрадки одинаковые по 2 шт общие в линейку и в клетку умудряются купить и карандаши простые на класс и подарки. Вооо))))) как бывает

Тоже хорошая школа.это в новой?
А у нас 5 тыс в месяц и денег вечно нет....
  • 0

#1108
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вика, спасибище за инфу по грузу со штатов.

Искупалась с черным мылом. Очучения хорошие.
  • 1

#1109
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
В новой Тань
  • 0

#1110
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Мы, например, тоже собираем по 5000 тенге. Туда будут входить: подарки учителю на 4 праздника (новый год, день рождения, день учителя, 8 марта), подарки детям на 8 марта и 7 мая, подписка газет, уборка класса, всякие мелочи, типа туалетной бумаги, салфеток детям, чтобы в классе были, ну и часто бывают непредвиденные сборы по мелочи, то по 100 тенге на стенды, то еще какая-нибудь чушь. Это реально, если правильно и грамотно распоряжаться. Планируем, что на год нам хватит.


  • 0

#1111
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль и замечательно.
Тему перевели?
Скажи мне по рос.учебникам занимаются или только наши?
  • 0

#1112
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вика,ну вы же не ежемесячно по 5 собираете,а у нас это ежемесячно.но лично мне не жалко денег, просто в ни куда и никакой отдачи детям.
  • 0

#1113
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Сын пирог сегодняшний попробовал: Мам! А ты что кулинарию открывать собралась!?
)))))

Сообщение отредактировал Калерия: 13.09.2013, 01:06:40

  • 0

#1114
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вика,ну вы же не ежемесячно по 5 собираете,а у нас это ежемесячно.но лично мне не жалко денег, просто в ни куда и никакой отдачи детям.

Ну я и говорю, 5000 раз в год. В месяц. -это грабеж) А что вам родкомитет отчет не даёт?
  • 0

#1115
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Лар, я вот полидексу вспомнить не могла. Мне сестра так хвалила.
Вы пробовали?

Я эту полидексу уже неделю ищу, нет нигде по городу
В центральной аптеке ещё не была только. Но почитала, у него противопоказания - детский возраст до 12 лет.
Лариса, нам как то педиатр в нос назначала глазные капли флоксал, это антибиотик. Ещё биопарокс в нос тоже брызгают. И 78я, кажется, делилась рецептом - диоксидин в пузырек аквамариса выливает и брызгает при насморке. Только пропорции не знаю.
  • 0

#1116
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

 

Вика,ну вы же не ежемесячно по 5 собираете,а у нас это ежемесячно.но лично мне не жалко денег, просто в ни куда и никакой отдачи детям.

Ну я и говорю, 5000 раз в год. В месяц. -это грабеж) А что вам родкомитет отчет не даёт

 

аха:)


  • 0

#1117
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Только диоксидин при зеленых соплях, имейте ввиду
  • 0

#1118
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

В новой Тань

Юля.привет! А про школы был пост. а то мы в Турции в отпуске. не отслеживаю?
  • 0

#1119
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

В новой Тань

Юля.привет! А про школы был пост. а то мы в Турции в отпуске. не отслеживаю?
  • 0

#1120
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

В новой Тань

Юля.привет! А про школы был пост. а то мы в Турции в отпуске. не отслеживаю?
Не было...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.