Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2521
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Айгуль, ты тоже с компа зайти не можешь?
У меня 3 дня форум на дом комп не заводится вообще никак (( с сотки захожу
  • 0

#2522
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Айгуль, в Каменке же только целыми бананами продают

Сообщение отредактировал Nursem: 18.09.2013, 10:48:26

  • 0

#2523
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Дети мои, едем в садик, орут дерутся это понятно, так еще где увидят что интересное, в ухо мне кричат "ой, мама ! Мама! А ну-ка, сверни -ка вон туда!" )))
Причем всегда неожиданно и когда нудно внимательно проехать какой-то участок ((

когда мои так делали я мечтала о машине типа лимузина или милицейской, что б водитель от пассажиров был отгорожен стеночкой.


  • 0

#2524
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Ой, а я как- то даже не задумывалась общаться с родителями детишек или нет, как- то само собой все. Они же не прокаженные какие- нибудь, это люди с которыми мне 11 лет видеться. Тоже самое и в саду и во дворе. У меня много лучших подруг как раз из этой категории - подрружки во дворе. Мы сейчас даже разъедались по разным районам , но до сих пор это для меня дорогие люди.
Школьные мамашки давно уже ни "мама Пети", "мама Маши" , а хорошие добрые приятельницы..... Разве плохо , когда в твоем окружении появляются приятные люди( неприятные как- то сами отсеиваются) тем более с кем есть общие интересы !)))
  • 7

#2525
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Дети мои, едем в садик, орут дерутся это понятно, так еще где увидят что интересное, в ухо мне кричат "ой, мама ! Мама! А ну-ка, сверни -ка вон туда!" )))
Причем всегда неожиданно и когда нудно внимательно проехать какой-то участок ((

мои кафе да атракцирны только выглядывают)) один раз высадила на дороге. Молчали долго. Саву один раз в адк на парковке высаживала. Коррче надо наказать. Это пипец как отвлекает. Я могу открыть печенье за рулём. Воду сок. Но слушать ор драки и истерики.мне иногда кажется что я от зости руль пополам сломаю)))
  • 1

#2526
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Оксана молодец. Хорошо сказала)) я тоже со всеми общаюсь. И на площадке и в школе. В саду ток незнаю еще никого
  • 0

#2527
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Айгуль, в Каменке же только целыми бананами продают

там есть мясной павильон я там и казы беру и баранину
  • 0

#2528
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Я еще подкинуть умудряюсь сзади сидящим детям)) одной рукой руль другой поддаю)))
  • 0

#2529
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Да тоже психую, начинаешь орать, по рулю стучишь, им пофиг
Высаживала не раз, возле сан алатау тоже двоих средних высаживала, даже отъезжала. Томириску вообще в сугроб сажали ох ладиться , а пофиг им
  • 0

#2530
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Ира в орбиту в байканур зайди. Там есть
  • 0

#2531
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я еще подкинуть умудряюсь сзади сидящим детям)) одной рукой руль другой поддаю)))

Я щипаю )))
  • 0

#2532
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Айгуль, ты тоже с компа зайти не можешь?
У меня 3 дня форум на дом комп не заводится вообще никак (( с сотки захожу

ага, уже и в алтел звонила и стстемщик не смог сделать.
  • 0

#2533
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Айгуль, в Каменке же только целыми бананами продают

там есть мясной павильон я там и казы беру и баранину
Ага, еламан называется
  • 0

#2534
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Всем привет!

 

Сегодня начала отлучать младшего от груди, и как-то грустно так, вроде бы уже и большой 1 г 8 мес, а всё равно думаю, что теперь то уже не будет тех волшебных минут, когда только он и я... Но, уже надо! Зуб не ждёт, сказал стоматолог.


  • 0

#2535
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Айгуль, ты тоже с компа зайти не можешь?
У меня 3 дня форум на дом комп не заводится вообще никак (( с сотки захожу

ага, уже и в алтел звонила и стстемщик не смог сделать.
Странно, муж говорит забанили айпи адрес, причем блокирует казахтелеком.
Я говорю если б забанили то я бы ниоткуда не смогла зайти .
  • 0

#2536
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи, у тебя ж Алтел?
  • 0

#2537
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

аха, девочки, я с вами полностью согласна, но я вот такая сама по себе, меня ломаааает лишний раз подойти, пообщаться..... так-то всех почти знаю, но вот искать общие точки соприкосновений - прям тягостно мне :faceoff: ни о чем поболтать могу, конеч.... я так же во дворе всегда гуляла - все мамаши кучкой стоят и обсуждают детей, а я одна стою )))) белая ворона, е-мое ))))))))


  • 0

#2538
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Всем привет)))

 

Все не успеваю нормально почитать и написать...

У брата 26 окт свадьба в Томске...И странно, еще не подали заявление в Загс, говорит, что только по вторникам можно подавать заявление.

 

Аня, Вы в Новосибе живете я поняла. Собираюсь лететь с младшим через Астану до Новосиба. С Новосибирска брат сказал автобусы ходят. А такси есть? или электрички?

Есть самолет через Москву в Томск, но билет дорогой и в Москве долго торчать надо.

Прочитала про ситуацию с гостей. Неприятно, что гости не понимают, что надо вести себя приличней.У нас гости редко, мои стараются не останавливаться у меня, так как со свекровью живем.


  • 0

#2539
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

еще вопрос не звонила со скайпа...карточка у меня виза электрон, нельзя с нее закинуть на скайп..а как можно на скайп деньги закинуть другим способом? через терминал может быть?


  • 0

#2540
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Привет  :hi:

 

ВОт все лето балду гоняла, вместо того, чтобы ребенка на осень готовить. Вся обувь мала стала, а после стирки, так они вообще уменьшились на размер  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.