Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2541
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Всем привет)))

У брата 26 окт свадьба в Томске...И странно, еще не подали заявление в Загс, говорит, что только по вторникам можно подавать заявление.

 

Аня, Вы в Новосибе живете я поняла. Собираюсь лететь с младшим через Астану до Новосиба. С Новосибирска брат сказал автобусы ходят. А такси есть? или электрички?

 

такси не знаю. есть поезд и автобусы точно.

самолет 55 минут.

электричка 2 пересадки почти 10 часов

поезд 5 часов стоит- купе 1147. плацкарт 1274

автобус 500 р , дорога 4.5 часа. 

 

вот ссыль http://rasp.yandex.r...=c67&fromId=c65


  • 0

#2542
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

аха, девочки, я с вами полностью согласна, но я вот такая сама по себе, меня ломаааает лишний раз подойти, пообщаться..... так-то всех почти знаю, но вот искать общие точки соприкосновений - прям тягостно мне :faceoff: ни о чем поболтать могу, конеч.... я так же во дворе всегда гуляла - все мамаши кучкой стоят и обсуждают детей, а я одна стою )))) белая ворона, е-мое ))))))))

Ляз, ломает не подходи , я тоже никогда не навязываюсь, не пристаю со своей дружбой)))) вы всего 2 недели отучились, сейчас пойдут праздники, да и обычные школьные будни, все со временем придет и образуются кучки, причем тематические: из осуждающих учителя, из поддерживающих, из пофигистов, все как в любом маломальском коллективе)))
  • 0

#2543
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Я тоже целиком и полностью солидарна с Оксаной. Ну я вообще очень общительный человек) У меня много подруг во дворе, уже пять лет гуляем все вместе) Есть уже и в классе мамы, с которыми я хорошо общаюсь, созваниваюсь часто. С остальными мамами общаемся возле школы, пока ждем детей. Есть и те, кто в стороне всегда стоят, мы к ним, конечно, не лезем. Но из тех, кто стоял в стороне, уже осталось в этом году двое. А в первом классе их была почти половина. 

Так что, Ляза, рано или поздно втянешься)


  • 0

#2544
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташ-Таллия, да у меня интернета дома не было. Я женикогда не плачУ по счетам- всегда это делает муж, а тутсмотрю-он забыл оплатить телефон и интернет, я взяла и пошла оплачивать в банк, а оказывается надо было в какой то специальный терминал, откуда деньги моментально поступают на счёт казахтелекома, а мне через банк надо было ждать три дня, интернет за это время отключили, потом еще ждала время, пока подключат ))) сама себе гемор создала)))

 

ага, еще и за свои деньги))) ну зато узнала что есть и как платить. но я реально тебя потеряла. хорошо что все хорошо а то я думала ты где-то по областям катаешься

 

 

Пипец как мне хЭрово... одна вода. Прмыла желудок уже 4 раза. Выпила лекарств. Живот режет. Полощет не по детски.
Походу у савы было не на лекарство реакция. А потом и Соня же поносила водищей 4 дня и рвало. Теперь я.....

 

Ирк, чо - энтеровирус? капец, поправляйтесь плиз

 

Дети мои, едем в садик, орут дерутся это понятно, так еще где увидят что интересное, в ухо мне кричат "ой, мама ! Мама! А ну-ка, сверни -ка вон туда!" )))
Причем всегда неожиданно и когда нудно внимательно проехать какой-то участок ((

 

ага, тож самое. не маленький вроде и тыщу раз говорила и - без толку. едем, все спокойно, как начинает орать - ой, мама, СМОТРИ!!!!!!!!!!!!!!!!! я аж по тормозам давлю всегда рефлекторно и начинаю в ответ орать )))))

 

один раз высадила на дороге.

 

мы так тоже сделали один раз. высадили. но там заруба была жесткая - типа я сам домой пойду. ну ок - иди. и мы уехали. ну как. он нас не видел, мы повернули на светофоре но из виду его не теряли. вот он испугался. муж меня высадил чтобы я смотрела за ним, а сам отъехал подальше. больше казусов таких не было. по его отзывам (сына) ему стало реально страшно когда он осознал что не знает куда идти и что это - все. испугался в общем. было ему лет 7


  • 1

#2545
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

У нас в команде выбирают вратаря. По желанию каждый может попробовать себя в этом амплуа. Наш в первых рядах. Притащили форму домой, пол дня он в ней по дому таскался. Вчера попробовал себя на тренировке. Устал жутко, сказал "больше ни за что!". А мы и рады.  :D  

Вратарская форма - это, конечно, жесть. 

 

IMAG0480-1.jpg


  • 11

#2546
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

ДД!

 

Гришин папа к нам приехал
 

 

тааак, теперь понятно почему Гриша такой )) Аня, ну когда к тебе Гриша приезжал и вел себя плохо, ты на него не орала же, и не психовала. Ты ему сообщила ему о правилах и требовала их выполнения. Может стоит написать правила, ткнуть в них носом вновь прибывшего, ну и за не выполнение ... сама придумай наказание ))) 


  • 0

#2547
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

такси не знаю. есть поезд и автобусы точно. самолет 55 минут. электричка 2 пересадки почти 10 часов поезд 5 часов стоит- купе 1147. плацкарт 1274 автобус 500 р , дорога 4.5 часа.

Аня, большое спасибо за ответ.

Не знала, что есть самолет из Новосибирска в Томск.)))

на электричке долго ехать вижу, оптимально автобус, хотя лучше такси))

Ой холодно там наверное у вас...мерзлячка я.

У нас в команде выбирают вратаря.

Какая классная форма))) Мой сын про хоккей говори, что хотел бы заняться. Но я пока за то, чтобы адаптировался в школе..а то его все тянет обратно.

Класс слабоватый..писали диктант 36 человек, положительные оценки у 5-6 человек. Может еще дети не раскачались после каникул..

Зато ему понравился предмет технология труда, выжигали на разделочных досках рисунки. 1 раз в неделю предмет.


  • 0

#2548
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 А мы и рады.

я тоже в свое время перекрестилась на эту тему - наотрез отказался. хотя, было похоже что ему нравится - постоянно рядом с вратарем стоит на игре. его уже и выгоняли оттуда и тренер наказывал - не-а, как приклеенный


  • 0

#2549
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

О, наш тоже как приклееный возле ворот. Теперь, надеюсь играть начнет. )))))


  • 0

#2550
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

ДД!

 

 

 

Гришин папа к нам приехал
 

 

тааак, теперь понятно почему Гриша такой )) Аня, ну когда к тебе Гриша приезжал и вел себя плохо, ты на него не орала же, и не психовала. Ты ему сообщила ему о правилах и требовала их выполнения. Может стоит написать правила, ткнуть в них носом вновь прибывшего, ну и за не выполнение ... сама придумай наказание ))) 

 

 ну дык, 4 года и 28 лет  я думала разница в возрасте быть то должна))

у него теперь одно правило))  из этого "залёта" еще надо ему вывернуться очень постараться))) не факт что прогиб нас с мужем вообще заинтересует)) 


  • 0

#2551
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Гульфира,классный,но хорошо что передумал:)
Это видимо всем предлагают,на самом деле форма амуниция очень тяжелая,ну и трудновато.
Сынок красавчик.
  • 1

#2552
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Вратарская форма - это, конечно, жесть. 

красиво конечно, но представляю какая она тяжелая, жалко детеныша. И стоит он так всю игру возле ворот, шайбу ждет в этой экипировке....  


  • 0

#2553
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

такси не знаю. есть поезд и автобусы точно. самолет 55 минут. электричка 2 пересадки почти 10 часов поезд 5 часов стоит- купе 1147. плацкарт 1274 автобус 500 р , дорога 4.5 часа.

 

Ой холодно там наверное у вас...мерзлячка я.

 

 

в конце октября всё что угодно может быть))) поэтому как раз таки такси и не лучше)))

трасса, с машиной мало ли что? остаться на трассе??

автобус или поезд конечно, если из них выбирать то поезд)) оно надежнее)) и доедет и тепло. 

ну и нацитировала  :D

 


Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 18.09.2013, 12:34:03

  • 0

#2554
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Вратарская форма - это, конечно, жесть.

красиво конечно, но представляю какая она тяжелая, жалко детеныша. И стоит он так всю игру возле ворот, шайбу ждет в этой экипировке....
А они все мимо да мимо:)
А то и наоборот 11 голов и ты во все виноват..
Мне больше всего нападающие нравятся.
  • 0

#2555
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

О, наш тоже как приклееный возле ворот. Теперь, надеюсь играть начнет. )))))

не надейся)))) я забыла, твой защитник что ли? раз возле ворот тусит


  • 0

#2556
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Какойтпарень в форме))) шикарно!!!
Наташ не знаю че это. Поела, один хрен всё болит. Че уже только не выпила
  • 1

#2557
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Какойтпарень в форме))) шикарно!!!
Наташ не знаю че это. Поела, один хрен всё болит. Че уже только не выпила

ну и должно болеть, тебя ж полоскало. посиди на диете. за пару дней должно все пройти


  • 0

#2558
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Лена, твоего старшего сыночка с невероятно красивыми глазами с днем рождения!!! Что бы он рос здоровым, умным и счастливым! 

 

041_1.jpg


  • 1

#2559
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Ира, выздоравливай!!

 

даж не знаю чего тебе посоветовать попить, ужасное состояние конечно((

 

мож церукал? мотилиум какой??


  • 1

#2560
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

трасса, с машиной мало ли что? остаться на трассе??

 

Об этом не подумала(((На машине думала быстрее)))

 

Брат говорит, что возможно свадьба в начале ноября...Я ему, чтобы пораньше, а то холодно будет)))

 

А это немного Болгарии. Средний сын ездил в августе. Говорит, что без родителей никуда не поедет больше.))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.