Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2501
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Ане пельмешку еще совет- надо продумать разговор с мужем так что бы он сам понял и предложил всяких гостей слать лесом.

ну поплакаться там что ли- типа, что же делать, я так устаю, так замерзла и устала вчера стоять ждать, так мучалась от запаха перегара, ох бедная наша доченька, ей приходится с детства такое наблюдать, а вдруг она будет думать что пьяные мужчины это норма, ой, что же делать?

что б муж сам сказал- слушай, а нафик нам этот геморрой из-за гостей?


  • 0

#2502
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Читаю про баранью ногу. Тоже хочу сделать. А где её купить?
  • 0

#2503
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Привет всем!

 

Вышла сегодня в легком кардигане, замерзла как цуцик. 

 

demotivatory_13.jpg

 

 


  • 3

#2504
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Ане пельмешку еще совет- надо продумать разговор с мужем так что бы он сам понял и предложил всяких гостей слать лесом.

ну поплакаться там что ли- типа, что же делать, я так устаю, так замерзла и устала вчера стоять ждать, так мучалась от запаха перегара, ох бедная наша доченька, ей приходится с детства такое наблюдать, а вдруг она будет думать что пьяные мужчины это норма, ой, что же делать?

что б муж сам сказал- слушай, а нафик нам этот геморрой из-за гостей?

 

 

я упала  :D

 

клёво!!


  • 0

#2505
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ляза,не правильно делаешь,надо общаться,тем более,из одного двора,почему,потому как просто элементарно могут довести твою дочь до подъезда( ну а вдруг),потом в след.классах может и ходить будет сама с этими детьми.в общем измени позицию.
  • 0

#2506
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Читаю про баранью ногу. Тоже хочу сделать. А где её купить?

зеленый?


  • 0

#2507
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Ань, мне знакома и ситуация такая, и родственники. Будешь терпеть и молчать, они будут считать, что поступают правильно, и все идет нормально. Только вот такие резкие меры действенны и до  них доходят, заставляют как-то скорректировать свое поведение. Тем более, если человек выпить любит.    Поддерживаю твою позицию. Теперь бы как то донести это до мужа, не слишком обостряя внутрисемейных отношений.


  • 0

#2508
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Аня, я бы так же поступила, у вас там не юга, представляю как торчать на улице с ребенком после рабочего дня из-за блажи непутевого родственника. В сад его....
  • 0

#2509
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 Теперь бы как то донести это до мужа, не слишком обостряя внутрисемейных отношений.

ну, вот готовлюсь))


  • 0

#2510
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Ань, ты на мужа не обижайся, что он ему звонить не стал сразу. Не было в этом смысла, учитывая, что гость был пьян и уже спал. 

Не сомневаюсь, что по приезду, обсудив ситуацию, он тебя поддержит.


  • 0

#2511
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

соседи у нас есть с нашей школы, но я такая мамаша, из тех, кто не стоит в общей куче и не общается ни с кем )))))))))))))) смотрю на наших родоков, из них 50% наши соседи из соседних домов, так я с ними тока здороваюсь и псе....
Млин, я такая же. В саду никого не знала, кроме родительского комитета (и то, потому, что сама там была). Во дворе тоже самое. Ну нет у меня потребности в таком общении, странно, да?  
  • 0

#2512
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Наташ-Таллия, да у меня интернета дома не было. Я женикогда не плачУ по счетам- всегда это делает муж, а тутсмотрю-он забыл оплатить телефон и интернет, я взяла и пошла оплачивать в банк, а оказывается надо было в какой то специальный терминал, откуда деньги моментально поступают на счёт казахтелекома, а мне через банк надо было ждать три дня, интернет за это время отключили, потом еще ждала время, пока подключат ))) сама себе гемор создала)))
  • 0

#2513
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Вот интересно , родственник, после выпитого, вчерашний разговор помнит?
  • 0

#2514
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Ань, ты на мужа не обижайся, что он ему звонить не стал сразу. Не было в этом смысла, учитывая, что гость был пьян и уже спал. 

Не сомневаюсь, что по приезду, обсудив ситуацию, он тебя поддержит.

не, я не обижаюсь, я хочу понять что я была права, довольно резко и прямолинейно решить не приятную мне картину))

 

и я действительно убедилась что права)))) теперь уже и с большей уверенностью буду ему говорить о моем  мнении о подобных гостях))


  • 0

#2515
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Читаю про баранью ногу. Тоже хочу сделать. А где её купить?

каменка. С компа на все зайти не могу. С сотки писать тяжко.

а чтобы на кофе пиво пойти депрессовать надо ? А можно просто так? У меня после отпуска положительной энергии пока много. Да и пока солнце есть все более менее хорошо.

Жанка приходи ко мне с соплями я оксолинку намажу. Что выпить у меня есть, тока приготовить не успею
  • 0

#2516
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

у меня свекр такой. его гости не напрягают(не ему ж кушать готовить и уборку делать), и поэтому он тоже думает что никого не напрягает.

было дело что остался у них знакомый переночевать... на пол года. а знакомый этот не особо опрятный человек. и дочка не выдержала ушла пожить к подружке. ну и пока свекровь не сказала ему: слушай, это вообще нормально- чужой человек с нами живет, а дочь родная по подружкам скитается- свекра такой расклад вообще не напрягал, и он думал что всем вокруг комфортно.


  • 0

#2517
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Вот интересно , родственник, после выпитого, вчерашний разговор помнит?

я ему вчера скзала вечером - выходим из дома в 6 45.

 

в 6 -40 просто открываю дверь в кухню и говорю- через пять минут мы уходим! Он еще спал))) ( и за это поставила ему "галочку"))

подорвался, оделся как в армии за 5 минут стоял в дверях с видом побитой собаки, постоял, помялся пока мы с Масей обувались, сказал пока и ушел))

я ему тоже сказала пока)))


  • 0

#2518
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Теперь бы как то донести это до мужа, не слишком обостряя внутрисемейных отношений.

ну, вот готовлюсь))
да чего готовиться. Просто переверни ситуацию что б муж посмотрел твоими глазами. Ты в командировке. Твоя родственница где то бухает а он ждет с ре на улице. Сразу всё поймет))))


Пипец как мне хЭрово... одна вода. Прмыла желудок уже 4 раза. Выпила лекарств. Живот режет. Полощет не по детски.
Походу у савы было не на лекарство реакция. А потом и Соня же поносила водищей 4 дня и рвало. Теперь я.....

Сообщение отредактировал Irena kz: 18.09.2013, 10:38:58

  • 0

#2519
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ань, ты вообще со всех сторон права, даже не думай. Не больной же он, а тупо напился, с ключами от квартиры умотал . Оставь ключи и топай. Взрослый мужик.

Ир, чегой-то не узнаю тебя ))
Нога на зеленом )) их там много ))

Ляз, не знаю, я тоже не любитель стоять и кучками общаться, но т.к. я в род комитете, то кучки меня не минуют, потому что обязательно кто-то остановит, что-то спросить и через минуту уже толпа ))))))
Если есть кто прям соседи, лучше общаться. Учитывая твое теперешнее положение , с лялькой ))
Где-то не успела, в жизни всякое может случится, опоздаешь на 5мин. Для тебя это пустяк, а дети и 5 мин так раздуют )) у нас в классе мальчик, если его сразу после уроков не забирают, он тут же в слезы. Не все такие, но просто как пример.
Ну чтоб элементарно кто-то постоял подождал с дочей пока ты добежишь/доедешь. А где-то и заберут , домой доведут .
  • 1

#2520
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Дети мои, едем в садик, орут дерутся это понятно, так еще где увидят что интересное, в ухо мне кричат "ой, мама ! Мама! А ну-ка, сверни -ка вон туда!" )))
Причем всегда неожиданно и когда нудно внимательно проехать какой-то участок ((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.