Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#221
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Жаната, как интересно с днем рождения деток получилось ))) 

Как себя младший чувствует-ведет? Что вам врачи говорят? 


  • 0

#222
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Жаната - аболдеть! В один день!))
Старшего с прошедшим дыром! Пусть растет большой и красивный и умный и здоровый!
  • 0

#223
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

 

проверяют чтоб перваши обязательно со второго учились
 

в смысле со второй смены?

 

Со второго урока вроде Анжи пишет. А смысл? Чтоб дольше спали? 


  • 0

#224
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, отделка дома это мюнхенская штукатурка. Я же давно тебе обещала сказать (тебе?), но забыла напрочь.

эт я видела, Асель, меня краска интересует, она у вас какая-то глянцевая с перламутром что ли, не пористая

 

Жаната, хорошо, что все хорошо! а имя-то кто такое выбрал? ласково-то как звать будете?????


  • 0

#225
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Я со своими тяжеловесами молчу. В 3 года 16 кг и в 5 лет 22)))
Генетика. Просто если родители стройные да миниатюрные с чего ре будет упитанным?
Мы вот не стройные))) средние))) и дети у нас хомяки
  • -1

#226
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Анжел, а если все будут ехать к 1му уроку то вам в сад надо будет ехать еще раньше. Пробки опять будут.
  • -1

#227
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Лариса, а про краску я не знаю. Мы же не сами строили, я могу спросить при случае у продавца, он же строитель. Когда увижу его)


  • 0

#228
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

ребеночек отлично, ест да и спит, а еще и кака делаем. Педиатр сказала, больше прикладывать к груди. 

 

Насчет имени, все так сложно и долго выбирали, Кыдыр я назвала, ну и муж Ахан приставил, так и получилось такое имя. Вот ласкательно пока еще, не знаю как, а так и душа и жизнь и радость и зайченок и бельченок и все в таком жанре. 

 

Ира кз, спасибо  :)


  • 0

#229
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, а про краску я не знаю. Мы же не сами строили, я могу спросить при случае у продавца, он же строитель. Когда увижу его)

спроси))) оченна она мне понравилась)))


  • 0

#230
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа, картины красивые.. Ты сама рисуешь или берешь и рскрашиваешь? Я недавно видела на форуме продают для детей формы с пронумерованными зонами и краски, типа раскраски.. Всё хочу в дом купить картин всяких, но нет времени искать и выбирать.. На арбате дороговато, мне и просто подделки пойдут, лишь бы красивые были. На барахолке есть наверное же?

 

ну так это же и называется цифровая живопись. только я бы не сказала что оно для детей. ну для очень усидчивый детей и все равно деткам побольше рисунок нужен. то что сирень - там порой фрагменты были диаметров в несколько миллиметров, это какую твердую руку надо иметь деткам. взрослым тяжело за границы не выходить. а продается везде - на зеленке я видела там, где канцтовары продавались, верхние полки были забиты этими картинками. еще помимо базаров в ДМ видела прямо витрина стоит на первом этаже. ну и на барахолке я уже писала что видела

Жанна, а через левое плечо не плевали 3 р? Я хоть и стараюсь не верить в приметы, но на всякий пожарный и в зеркало посмотрю, и плюну через плечо, не тяжело ведь, а на душе все равно спокойнее..

 

А вообще я одну вещь заметила - если с утра все ладится, то и до вечера прёт, я пользовалась этим, и на работе старалась по максимуму все дела переделать в удачные дни, бывало приходила на подпись к руководству без 10 шесть, и без разговоров подписывали, а то иногда же могут к каждой букве и запятой придираться  :faceoff:

 

вообще как верить. я вот когда-то где-то прочитала что черная кошка мой талисман. и с тех пор стало мне гораздо спокойнее. если вижу кота черного то уверена что мне повезет. а про то что день с утра незаладился - у всех так бывает. у меня так очень часто. и вряд ли это связано как-то с тем что рядом с подъездом живет черный кот Барсик.

 

а день и вправду ... тяжелый...

 

Я со своими тяжеловесами молчу. В 3 года 16 кг и в 5 лет 22)))
Генетика. Просто если родители стройные да миниатюрные с чего ре будет упитанным?
Мы вот не стройные))) средние))) и дети у нас хомяки

я присоединяюсь к молчанию))))) но скажу))))))) сына наш в 9 лет -= 38 кг. и если мне память не изменяет то в год он весил около 15. кость тяжелая и широкая да и сам - кровь с молоком. но достаточно на нас с мужем посмотреть и все понятно становится. так что мне кажется совсем нельзя никак сравнивать. чтобы во столько-то лет весил столько-то. радует что все-таки "вилка" есть у врачей но все равно. бывает что палку перегибают со своими "недовесами" и "перевесами"


  • 0

#231
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

забыла совсем

Жаната! Ну совсем на тебя не похоже! такой отчет написала развернутый можно сказать! поздравляю тебя еще раз, дорогая, даже несмотря на экс, все прошло хорошо, догоните вес быстренько! и с именем вас!


  • 0

#232
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Жаната, как прикольно получилось с др детей! И ведь не нарочно!
А как старший реагирует на братика?

У сестренки обе дочи родились по плановому КС в один месяц. Когда со второй ходила Б, думали какое число выбрать, с ПКС прикольно ж можно ДР выбрать )))Решили в 1 день не делать. В итоге с разницей в неделю у племяшек ДР

Сообщение отредактировал Калерия: 10.09.2013, 14:43:05

  • 0

#233
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

девы привет!

принесла вам с Первоклашек, не удержалась

 

 

Я видел, как плачет мама...


Сейчас мне всего лишь годик
И я заболел немного…
По комнате мама ходит
И просит о чём-то Бога…
Я вижу, как плачет мама…
Её так легко обидеть.
Я буду здоровым самым,
Чтоб слёзы её не видеть…

Мне десять… Подрался в школе.
Синяк… В дневнике — не очень…
Я маме съязвил фривольно,
Что я ведь пацан, не дочка…
И вижу, как плачет мама,
Волнуясь опять за сына…
Я буду достойным самым…
Я должен расти мужчиной…

Я вырос и мне пятнадцать…
Гулять не пускают снова.
А мне-то пора влюбляться,
Но мама со мной сурова…
Я вижу, как плачет мама,
Увидев мой блог в инете…
Я буду культурным самым,
Чтоб слёзы не видеть эти…

Мне двадцать… Женюсь, ребята!
Невеста с татуировкой…
Ну, мам, не суди предвзято…
Ей тоже уже неловко…
Я вижу, как плачет мама,
Невестку обняв, как дочку,
И шепчет: «Будь самой-самой,
Роди для него сыночка!»

Мне сорок… Жена и дети,
А в сердце надежда тлеет…
И солнце так тускло светит,
Ведь мама моя болеет…
Я плачу и шепчет мама,
Увидев слезу мужскую:
«Я буду здоровой самой,
Ведь вами, сынок, дышу я…"

Ирина Самарина-Лабиринт

 

 

Берегите себя и родных! :hi:


Сообщение отредактировал Darya77: 10.09.2013, 14:34:14

  • 10

#234
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Хорошо написано, Дария!

Сообщение отредактировал Калерия: 10.09.2013, 14:35:20

  • 0

#235
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Старший в почти 8л весит 26.5
Младший в 4,5г 16,5
Оба стройняшки щас

Экономичные дети долго носят свои одежки )) Их нетрудно носить на руках. Я, помимо конституции, всегда еще и на подвижность детей списывала.

Меня до сих пор подмывает иногда младшего на руках поносить. В сад утром к примеру. Одергиваю себя, т.к.большой уже или еще потом будет проститься сам, и может тогда когда я не в том духе буду..зачем создавать лишний повод доя обид )))) дома беру на руки. Когда болен ношу
Подвижность это да. Малой так быстро бегает, я даже предложила сравнить на стадионе скорости бега с братом

Сообщение отредактировал Калерия: 10.09.2013, 14:52:51

  • 0

#236
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

принесла вам с Первоклашек, не удержалась
Что-то я такая сентиментальная стала. Растрогал стих.
  • 0

#237
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Спасибо вам :-) успокоили.
Мне вчера на ночь дочь старшая выдала: - мама, хочу чай с сахаром, но от сахара я же буду толстой, значит, буду воду.
Вот это, наверное, с хореографии принесла.
  • 0

#238
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

всем привет! 

 

девочки, подскажите плиз, где можно взять небольшие коробки? Очень надо, штук 10


  • 0

#239
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

 

Короче родился 4.09.2013 г. С разницей ровно в пять лет со старшим. И получается, что теперь у них в один день ДР. 

Вот только старший у меня крыса, а младший змея  :faceoff:

 

Назвали Қыдырахан

Жанатик,  поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья Вам обоим, пусть растет всеми любимый и счастливый!!! Классно с Днями рождениями получилось, будете вместе отмечать и никому не обидно и всем весело)

Прикреплённые изображения:

  • 23.gif

  • 0

#240
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Спасибо вам :-) успокоили.
Мне вчера на ночь дочь старшая выдала: - мама, хочу чай с сахаром, но от сахара я же буду толстой, значит, буду воду.
Вот это, наверное, с хореографии принесла.

 

у нас периодами бывает - нет, мне этого нельзя!!! и воду тоже пьет вместо соков по той же причине

 

 

всем привет! 

 

девочки, подскажите плиз, где можно взять небольшие коробки? Очень надо, штук 10

тоже послушаю с удовольствием


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.