Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#181
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Акжан - сынок такой ммааааленький!)))*
Наташ картины суппер! Мой тебе совет трио повешай с промеутками друг от друга см в 5 - шикарно будет!

Юль про кормежку. Ну прибавила же! Чего ты паришься? Если б в минус ушли другое дело.
У меня подруга кормила 2 груди и 30 мл смеси до 3х месяцев. Потом дочка разсосала- кое как в 2 года отучились))) так что корми грудями и докармливай смесью ежели переживаешь что она голодная
  • 3

#182
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

Да, цифровая. Подарили на ДР, год назад. Думаю, с барахолки. 

 

 

вот повезло! не встречала, правда! но к слову сказать я один раз на базаре заходила поискать ту картинку, которую мне три раза отказывали на тао. но просмотрела все что есть, ничего не зацепило, так и ушла. потом, позже, купила-таки то что хотела на тао. лежит, ждет своей очереди

 

Наташа, у вас по субботам тренировка в люксоре есть? 

 

у нас с тренировками опять все изменилось... пока мы не ходим по субботам. и туда, куда я тебе говорила последний раз тоже не стали ходить. встретимся - расскажу, хотя, начало ты и так уже знаешь, в общем дальше лучше не стало и время нас не устраивает. мы работаем и в ближайшие год-два так и будем работать.

а где ты покупаешь? мне тоже надо нервы успокоить  :D

я на тао беру через Анжелику.

но продают и на зеленке и на большой барахолке. на розыбакиева перед ялянем есть ряды там целый контейнер видела с этими картинками

Акжан - сынок такой ммааааленький!)))*
Наташ картины суппер! Мой тебе совет трио повешай с промеутками друг от друга см в 5 - шикарно будет!
 

спасибо! переедем - попробую обязательно! у меня получается будет четыре триптиха, буду украшательством заниматься. ибо других вариантов нет)))


Сообщение отредактировал Таллия: 10.09.2013, 10:47:18

  • 0

#183
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Акжан - сынок такой ммааааленький!)))*
Наташ картины суппер! Мой тебе совет трио повешай с промеутками друг от друга см в 5 - шикарно будет!

Юль про кормежку. Ну прибавила же! Чего ты паришься? Если б в минус ушли другое дело.
У меня подруга кормила 2 груди и 30 мл смеси до 3х месяцев. Потом дочка разсосала- кое как в 2 года отучились))) так что корми грудями и докармливай смесью ежели переживаешь что она голодная

ой, девочки))), на фоне "большой" мамы  - точно малипусик. Меня во дворе одна бабуля всегда прикалывает- с таким огромным пузом ходила, а родила крошку))) да еще и щеку свою пощипывает)))вот каждый раз когда видит нас так говорит. прикольная бабка.

 

Наталья, какую красоту ты нам показала! Супер!


  • 1

#184
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Доброго солнечного утра!

Акжан, малыш просто супер!

Наташ, такие картины красивые, я тоже всё хочу попробовать порисовать, пока только вышиваю. Нервы успокаивает супер.

Про кормление, у меня старший сын родился совсем маленьким - 1800, месяц в реанимации, сцеживала, потом он так к бутылочке привык, что грудь не брал, и я исправно до 6 месяцев его грудным молоком из бутылочки кормила. Сейчас думаю - ужас, а тогда все нормально было. Это в то время 15 лет назад ходил миф, что умственные способности ребенка зависят от продолжительности грудного вскармливания. (но сына кормила 6 мес. - он умный, дочь - 2 года - настоящая блондинка  :faceoff: , так что это всё очередной миф),


  • 1

#185
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

у нас с тренировками опять все изменилось...
Ясно...а то я в субботу высматривала твоего сына, но не высмотрела... Желаю, чтобы всё устаканилось и сложилось так, как для вас будет лучше!  
  • 1

#186
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

я на тао беру через Анжелику. но продают и на зеленке и на большой барахолке. на розыбакиева перед ялянем есть ряды там целый контейнер видела с этими картинками

спасибо! я как раз туда поеду вскоре :)  


  • 0

#187
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
У меня подруга кормила 2 груди и 30 мл смеси до 3х месяцев. Потом дочка разсосала- кое как в 2 года отучились))) так что корми грудями и докармливай смесью ежели переживаешь что она голодная

 

у нас так же было, до 1,5 лет Ренату кормила в итоге

у золовки сейчас на смешанном, но она и набрала 150 гр за мес., а 600 вроде как норма в первый месяц, потом 800, насколько я помню

Юль, не расстраивайся насчет педиатра, стыдят еще...не сомневаюсь, что есть врачи, чье мнение противоположно

еще у золовки соска на бутылочку, с которой сосать трудно, какая-то навороченная, Медела вроде

 

а насчет смеси не угадаешь, у знакомой ест Малютку и прекрасно, а они перепробовали уже много, сейчас безлактозный нан вроде ест

ну ничего нового я не сказала, конечно  :)


Сообщение отредактировал Irisochka: 10.09.2013, 11:03:31

  • 0

#188
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

Ясно...а то я в субботу высматривала твоего сына, но не высмотрела... Желаю, чтобы всё устаканилось и сложилось так, как для вас будет лучше!  

 

да и кстати муж так и болеет сильно, по выходным мы не в состоянии. ну и суббота постоянно занята. особенно первая половина дня. в общем, халявим пока, но по очень уважительным причинам. хотя, люди не понимают.


  • 0

#189
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

как там детки твои? лечитесь?


  • 0

#190
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
У меня Сава вообще грудь не взял))) вооообще. Ко мне домой ходили консультанты по гв пачками - они в шоке были - как так не берет? Я кормила с месяц гдето сцеженым из бутылки. По началу молока завались было. А потом сцеживала в аккурат перед кормлением. А когда дошло до того что мне его кормить , она орет, а я судорожно сцеживаю, в панике бутылку не закручиваю до конца и все вылевается на него - я решила на к#й надо, через пол суток накормила его смесью ( до этого ночь чаем хипповским кормила, мне казалась смесь зло и я ему больше не нужна буду) в обед накормила смесью и поняла что это кайф.
За то с Софьей я была настроенна решительно. Кормила 1й мес с пеленкой в зубах - она мне в кровь все соски раздраконила. А потом как пошло поехало и до 2.1 титьку сосала.
Умом не отличается - тожеть блондинка.
Зато сынок тттт. Мозг))))
  • 3

#191
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

как там детки твои? лечитесь?
спасибо, лечимся.
Сава встал сегодня в 7.00 от кашля жутково. Заправила ему ингалятор. Сделала завтрак, макси чай домашний и пошла спать.
Они конечно м4ня по очереди будили. Собака мне кончила основательно цветок. Я всала вокруг земля, савкины клубочки из носков. Поспала называется
  • 0

#192
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

бабушка рассказывала - мама моя от груди отказалась в 4 мес., ела разведенное коровье..пойми этих детей )))

мои отлучались хорошо, зато до сих пор грудь трогают...уж не знаю, что по этому поводу психологи думают..внимания не хватает?

 

 

Ириш, пусть Сава поправляется скорей!


Сообщение отредактировал Irisochka: 10.09.2013, 11:16:27

  • 1

#193
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

от кашля жутково. Заправила ему ингалятор

а чем ингалируешь?

а антибы ты писала ровамицин? не поменяли? его перестало мутить от антибов?

Ир, сил тебе побольше


  • 0

#194
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Спасибо Лер!

Ровомицин даю, перестало тошнить, мотинорм еще даю. Ингалирую берадуалом когда приступ кашля. А так иногда физраствором. У него кашля в принципе нет. Вот бывает ночью или под утро один раз. Так аж вдохнуть не может. Я каждый раз в панике то ли ингалировать . То ли преднизалон колоть
Спасибо, Наташа

Сообщение отредактировал Irena kz: 10.09.2013, 11:25:33

  • 0

#195
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

вот напасть то, Ир! а врач что говорит? самое главное, улучшение есть?


  • 0

#196
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юль, если хоть немного есть молока пусть ест, смесью докармливай, но лучше чаще прикладывать. Ну я думаю ты уже все испробовала . Мы нутрилон едим. Его сейчас два вида, в темно-синей и в голубой банках. Голубая низкоаллергенная, что ли.,как-то так написано. С синей банки у нас на щеки сыпет .
  • 0

#197
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

 

а вы в  подготовишке ?

 

 

Ага. А в прошлом году у нас еще длиннее список был, пачка бумаги, разновидности  кисточек, еще всякие кометы, мускулы..

 

Всем привет!

 

Закинула цветаевский в духовку  :rotate:


  • 0

#198
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Наташа, картины красивые.. Ты сама рисуешь или берешь и рскрашиваешь? Я недавно видела на форуме продают для детей формы с пронумерованными зонами и краски, типа раскраски.. Всё хочу в дом купить картин всяких, но нет времени искать и выбирать.. На арбате дороговато, мне и просто подделки пойдут, лишь бы красивые были. На барахолке есть наверное же?


  • 0

#199
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Нас на выхи позвали на свадьбу, не знаю теперь что одеть.. Где есть хороший выбор платьев, но не сильно таких вечерних, просто нарядных.. С ребенком чтобы удобно было. И еще свадьба будет на свежем воздухе, в шатрах, по верхней трассе, в районе каскелена гдето, и скорее всего будет прохладно. У меня оч.много платьев, но почти все мини, вот думаю, может разнообразить макси..


  • 0

#200
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Ир ни чего не говорит. Пить и инголяцию с физ раствором раз можно с лазолваном. В приступы с берадуалом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.