Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2241
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

обязательно расскажи)))))))

 

Я сама в предвкушении  :lol:


  • 0

#2242
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
ой я вспомнила, у нас тоже был случай с зубами)
они ушли в дырку в бане.
бабуля срочно остановила процесс мойки, был вскрыт отстойник, и дядя держал сетку под трубой сливной, а апашка поливала внутри водой))))))) и они упали в эту сетку!))))))))
я помню как мы ржали над злым презлым дядькой вышедшим недавно из бани и предвкушавшим отдых на диване с квасом, над бабушкой бегающей туда сюда с полотенцем на голове )))))
а когда зубы нашлись- это был ваще исторический момент!

вот я сейчас думаю, нет чтоб другие заказать да?)))
  • 0

#2243
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Алина, прикольная история =) 

 

А я тут детям купила felt wool и мы начали с просмотра видео классов на ютьюбе needle felting (не знаю как по-русски будет). Вот, что получилось - правда, большую часть я сама доделала =)

 

вообще, занятие отличное - учит детей терпению и улучшает координацию пальчиков. Правда, за счет иголочки немного опасно для младших деток. Можно и с помощью воды с мылом валять, вроде, но мы иголочками работали. 

Прикреплённые изображения:

  • 2013-09-16 21.49.24.jpg

Сообщение отредактировал mother: 17.09.2013, 00:13:09

  • 2

#2244
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алина, мы тоже частенько находили ребенка подле нас. Правда муж точно мне не полкладывает. Ночью вахту несу только я сама. Потому что я с грудями родилась.
  • 0

#2245
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я поняла, Айман. Это - ты и три твоих цыпа.
Привет.
  • 0

#2246
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Алия =) вообще-то незапланировано получилось - это сначала были виноградинки, чтобы к лозе прикрепить, сын делал, а дочка - птичку. И тут родиласб ижея добавить гнездо и виноградинки превратить в яйца  :D а только 3, т к сыну больше не захотелось делать. 


  • 0

#2247
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Жанна, так новые зубы, чтобы сделать, это же дело не одного дня, в этом же ценность существующих.

Ой, дай Бог, чтобы у нас остались свои зубы на старости лет или пусть стоматология уйдет на эру вперед!
;)
  • 0

#2248
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Айман, символично получилось ;)
  • 0

#2249
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алина:)
Хорошо что они нашлись.
  • 0

#2250
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Айман,очень симпатично получилось.
  • 0

#2251
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Алина )))) у меня была версия, что вы зубы в варенье сварили )))))))

Лер, так тебя за род стол не по возрасту, а по причастности к родственникам жеж ? )))
  • 0

#2252
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
У нас на питание 300тг, носит бананы, киви, йогурт "абвгдейка", молоко в треуг.тетрапак. Агропродукт
Чем именно кормят надо сходить посмотреть. Говорит вкусно, но каждый день каша, это по его понятиям гречка, перловка, рис и пр гарниры
  • 0

#2253
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Пошла вторая неделя как со школы сына забирает муж. Естественно, инфы ноль целых ноль десятых - я училку ж не вижу. Оказывается на прошлой неделе был какой-то отборочный тур какой-то математической олимпиады. Сегодня вот сын "вспомнил" и сказал только. И то сказал потому, что оказался среди троих, кто набрал максимальный балл среди 4-5 классов. Потом еще больше меня запутал муж, сказав, что учительница выдвинула условие - вся дальнейшая подготовка должна заканчиваться до четырех дня. Что, якобы, кто-то будет приходить и заниматься подготовкой к следующему туру. Кто такие, что за олимпиада??? Пытать бесполезно, поеду сама узнавать

У нас такая же история. Папа вызывается отвезти, злится если хочу сама поехать, но в итоге я не в курсе ничего, ни в школе, ни в саду.
Назавтра тащу причиндалы для массажа, бассейна, физра хореография по умолчанию, потому что по словам детей завтра ВСЕ это будет )))
А, еще с бассейна папа забирал, ребенок умудрился потерять там плавки, очки, принес тока полотенце .
Это всего один день, теперь как в том анекдоте "руками ничего не трогай!" ))))
  • 1

#2254
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


Сижу на гимнастике ))

Какой знакомый зал)
Доче понравилось?
Нет (((((( сказала не хочет ((((
Вв говорит обязательно ходите!
Эта мартышка прохихикала все занятие, потом пошла смотреть теннис и я не могла утащить оттуда. Туда говорит, хочу.
  • 0

#2255
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
У меня почему-то форум с компа вообще не грузится, ни с одного браузера ((( вообще пишет невозможно отобразить страницу.
С телефона нормально

Может это мой мир мстит мне за его удаление? )))))))
  • 1

#2256
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,ты на теннис кого отправила?
  • 0

#2257
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Аня с днем рождения! Пусть сбудутся все мечты и конечно с отдыха возвращайтесь в расширенном составе))) на отдыхе получаются детки еще красивей;)

Доброй ночи)

Алина рассмешила, бабуля у тебя кадр, в такой бак залезла))

Айман классное гнездышко, действительно тебя напоминает с детками))

Про папу и садик - та же песня, никогда ничего не могу добиться, устала уже с этим бороться, бесполезно, у них видимо мозг вообще по другому работает, важное для нас - абсолютно не вызывает интереса для них, даже если детей касается. Хотя нет у нас в группе есть папа девочки, мы потом в чародеи вместе ходим, нередко у него узнаю инфу, которую не могу добиться от мужа))
  • 0

#2258
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи,ты на теннис кого отправила?

Да никого, просто там с гимнастики спускаешься через корты, она и рвется, сидели на балконе полчаса смотрели.

У меня второй вообще ничем не занят кроме сада. Прям никак руки до него не дойдут ((
  • 0

#2259
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Алина, прикольная история =) 

 

А я тут детям купила felt wool и мы начали с просмотра видео классов на ютьюбе needle felting (не знаю как по-русски будет). Вот, что получилось - правда, большую часть я сама доделала =)

 

вообще, занятие отличное - учит детей терпению и улучшает координацию пальчиков. Правда, за счет иголочки немного опасно для младших деток. Можно и с помощью воды с мылом валять, вроде, но мы иголочками работали. 

Лариса же этим занималась.

По-русски - валяние из шерсти   :D


Сообщение отредактировал Protonchik: 17.09.2013, 00:45:13

  • 0

#2260
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Алина :lol:
Этот бак же глубокий! Больше 2х метров в высоту!

Интересна папина версия
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.