Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2261
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Наш папа на ежедневной основе, конечно, не репортит. Но важные моменты не упустит. Так чтт не катите бочку на весь род мужской:lol:
  • 0

#2262
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Да, наш папа тоже, когда занимается детьми, в курсе всего. Коммуникация -его конек )))))

Я вот не люблю стоять общаться с воспитателем, учителем, родителями...

Сообщение отредактировал Калерия: 17.09.2013, 01:41:30

  • 0

#2263
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
)))
Мамам школьников
Изображение
  • 1

#2264
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Доброе утро!
Алин ну и картинка))))
  • 0

#2265
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Утро какое-то недоброе(( доча всю ночь почти не спала, плакала, на груди висела(( еще наша местная пианистка ни свет, ни заря начала репетировать, хочется пойти и стукнуть рррррр(((

Но надеюсь день будет хороший!

Алина картинка зачЕтная) а Иры все нет(

И да забыла совсем - Галя-изумруд доче младшей быстрой и легкой адаптации в детском саду.

Сообщение отредактировал Рания: 17.09.2013, 08:14:09

  • 0

#2266
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Доброе утро! Тоже вчера форум не пускал. Алина, бабушка у тебя улетная, дай Бог ей крепкого здоровья.
  • 0

#2267
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

У меня второй вообще ничем не занят кроме сада. Прям никак руки до него не дойдут ((

 

Да просто безобразие какое-то. Надо его срочно в: драмкружок, кружок по фото, ну и петь еще охота. За кружок по рисованью тоже все голосовали.....

А маму потом куда-нибудь в дом отдыха. Если довезут!

Уймись уже! 


  • 0

#2268
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Доброго утра всем!

 

2e7ce3357633.png


  • 1

#2269
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

У меня второй вообще ничем не занят кроме сада. Прям никак руки до него не дойдут ((

Анжи, мне кажется твоему Алени вообще все эти спортивные кружки по барабану))) Не трогай ребенка, пусть спокойно ходит в садик)
  • 0

#2270
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Доброго утра)

Где Нурсемка???
  • 0

#2271
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

уфф, еле осилила))))

Лариса, Аня, Лера, с прошедшими ДРами ваших дорогих мужчин! Здоровья, успеха и удачи им во всем!!! 

 

Оксана,  поздравляю с прошедшим днем рождения! Здоровья, любви и исполнения всех желаний! Пусть муж каждый год вывозит на такой прекрасный отдых, а дети радуют успехами!

 

 

Ира, сыночка с днем рождения! Здоровья и счастливого детства!!!

 

Жанетта, сынулю с днем рождения! Здоровья, счастья и всего самого-самого! 

 

Юля,  старшую доченьку с днем рождения! Здоровья и сладкой жизни! 

 

 

Марикоша, с возвращением! пусть всегда, хотя бы по два раза в год тебе надоедает отдых!


Аня, с днем рождения! Хорошего отдыха и исполнения всех желаний!!!

 

Вика, с новым жильем вас! пусть в новом гнездышке будет только счастье, и новые птенчики!!!

 

Алиюшка, рада что торт понравился!

 

Алина, про бабушку рассказ так насмешил, спасибо за позитив! 

 

 

всем привет! :hi:


Сообщение отредактировал Binoklya: 17.09.2013, 09:13:48

  • 4

#2272
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Бодрого утра!

отвела в сад сына, ревел крокодильими слезами((( еще воспитетельницы сменились блин, временно.

еще хапнули адреналину, бывают же м*удилы которые считают себя быстрее, ловчее всех, еще со второстепенной. буквально в миллиметре остановились, тормоза визжат,уфф.  Будьте внимательнее на дорогах, девочки, пожалуйста!


  • 0

#2273
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

драмкружок, кружок по фото, ну и петь еще охота. За кружок по рисованью тоже все голосовали.....

... а Марья Марковна сказала, когда я шла вчера из зала - драмкружок, кружок по фото, это слишком много что-то, выбери себе, дружок, один какой-нибудь кружок....

 

обожаю этот стишок!

 

.... я теперь до старости в нашем классе староста! поднимусь на стратостате, что это такое кстати, может, это стратостат когда старосты летят? ............ :D


  • 0

#2274
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

У меня второй вообще ничем не занят кроме сада. Прям никак руки до него не дойдут ((


Да просто безобразие какое-то. Надо его срочно в: драмкружок, кружок по фото, ну и петь еще охота. За кружок по рисованью тоже все голосовали.....
А маму потом куда-нибудь в дом отдыха. Если довезут!
Уймись уже!
Язва )))) как приведу его к тебе )))))
  • 0

#2275
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Всем доброе!

 

всех именинников с прошедшими ДР-ами! пусть все в жизни будет замечТательно (с) )))

 

отправила всех своих по работам-школам-садикам, так тихо дома, удивительно аж )))

 

вчера читала, что тему про курящих поднимали ))) курила, курю (не щас правда), ну и пока не собираюсь бросать *недеюсь, муж не прочтет, для него это больная мозоль ))))* единственно, курю щас намноооого реже, чем в универе, к примеру. могу неделями не курить, но на пьянках-гулянках - затягивает ))) либо по два три дня не курю, потом могу одну в день покурить. в общем, не знаю, как это называется, вроде не пассивный курильщик, но явно не сильно активный ))))

раньше, по молодости, за вечер могла пачки две-три в лет ушатать :faceoff:

курящие не раздражают, не раздражали )))))

 

про кружки... ехххх. больная тема для меня щас (((( плавание приостановили, так как возить некому было из-за моих родов, муж один не справился бы, он тока сына бдит, дочка у меня никак пока сама не допетрит как душ огромный включать-выключать.

Айгуля-марикоша, вы ходите на плавание? или пока не возобновили? отдыхать летали? класс! завидую по-белому ))))

 

теннис - так и не дошли. вот надо уже начинать потихоньку. танцы - тоже не дошли, вообще не соображу как совместить все вместе и еще дом вести.... мне кажется это вообще нерешаемая задача (((( что-то будет страдать точно... либо мы будем питаться тока пельменЯми магазинными, либо до какого-нибудь кружка я-таки не доеду.... еще и мелкого с собой таскать придется (((

 

родоки еще надумали внезапно переехать временно.... причем очччччень далеко (((( как бы помягче выразиться - даже не на нашем континенте будут.......... для меня это стресс капитальный. доки щас собирают и через месяц - тю-тю, Лондон, гудбай..... это ваще атас будет.

 

ни у кого так и нет тетечки на пару часов в день? помогать? мне тока кушать приготовить и дома прибирать ))))


Сообщение отредактировал Karina: 17.09.2013, 10:15:30

  • 0

#2276
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Всем привет!
Я тоже курю с молоду))) но есть время когда не курю, это опасно))) когда беременная и кормлю, так что если с сигаретой значит все в порядке)))
  • 0

#2277
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Под делитесь простым рецептом лазаньи? В нете там все надо отдельно жарить и листы варить а потом в духовку, муторно(((
  • 0

#2278
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Ляза, привет!

как вы красиво сыночка- то назвали!  доча по утрам уже не куксится?

я каждое утро в школу отвожу с нытьем ((   потом, как побитая, на работу иду - мать-ехидна, бросила деточку в школе

плавание у нас вчера в школе  было первый раз, но пока "сухое", детям делали манту, решили не купать в этот день

теперь разрываюсь, какие кружки выбрать (при школе), я бы хотела языки и музыку,  а дочь языки категорически не хочет, хочет танцы-плавание-музыку-ИЗО ( и плевать ей на социоников, которые ей рекомендуют именно языками заниматься :D )

 

ничего себе, родители у тебя смелые, и временно едут... ну они молодые еще у тебя, да? 


  • 0

#2279
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

кстати, я не курящих не люблю ))

я дым и запах курева не люблю - в линзах от дыма, как песка в глаза насыпали, да и без линз сразу голова болит и тошнит

а вот запах трубочного табака иногда бывает приятный ( муж балуется изредка), но не дым !!


  • 2

#2280
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза, привет!

как вы красиво сыночка- то назвали!  доча по утрам уже не куксится?

я каждое утро в школу отвожу с нытьем ((   потом, как побитая, на работу иду - мать-ехидна, бросила деточку в школе

плавание у нас вчера в школе  было первый раз, но пока "сухое", детям делали манту, решили не купать в этот день

теперь разрываюсь, какие кружки выбрать (при школе), я бы хотела языки и музыку,  а дочь языки категорически не хочет, хочет танцы-плавание-музыку-ИЗО ( и плевать ей на социоников, которые ей рекомендуют именно языками заниматься :D )

 

ничего себе, родители у тебя смелые, и временно едут... ну они молодые еще у тебя, да? 

Привет, Наташа ))) спасибо за имя ))) старались )))

 

дочка не куксится уже, у нее в четверг ячмень вылез, то ли подмерзла где, то ли грязными руками чего попало, короче просидели дома пятницу и понедельник, сегодня прям бежала в школу )))

 

блин, нам тоже манту в пятницу ставили...... а мы профукали....

я бы выбрала, что дочка твоя выбирает ))) языки и музыка никуда не убегут ;)

 

не, родители уже на пенсии, у меня брат молодой же.... ну они типа легкие на подъем )))) я вообще еще не срослась с этой мыслью... для меня это как обухом по голове.... сперва едут брат с мамой, папа после нг поедет....

 

не буду лучше думать всякую фигню, тем более гидронефроз нам сняли, а полиэктазия может и рассосаться.... хочется верить....


Сообщение отредактировал Karina: 17.09.2013, 10:52:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.