Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2281
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Ляза, не грузись раньше времени, решай проблемы по мере их возникновения))  а пока просто нюхай  и наслаждайся малышом, он же твою тревогу почувствует, оно тебе надо?

УЗИ сделаете, будет что-то известно, но анализы в норме- уже хорошо!


  • 0

#2282
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

черт, начиталась про гидронефроз
 

привет, Лязат! 

а почему именно про него? есть какие-то подозрения?


  • 0

#2283
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Утра всем!

 

Сегодня по Виноградова от Софьи Ковалевской до Розыбакиева ехала 45 минут. Капец. Причем пробка в оба направления. Похоже что на Комсомольской чегой-то было и все по Виноградова поехали. ((( 


  • 0

#2284
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лера, нуу нас же были подозрения, потом на консилиуме сняли этот диагноз, а щас прочла, что некоторым тоже так ставили, потом после родов они перепроверялись и на тебе - все возвращалось.....

нам на консилиуме поставили полиэктазию - это не паталогия, но такая вещь, которая может перейти в гидронефроз как нефиг делать...


  • 0

#2285
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

про курение: я очень очень любила курить, прям мания была, но не девочка жеж, плохо себя стала чувствовать

но и даже когда сама курила, курение всегда считала слабостью, чем безобидной привычкой, раньше курила и курила, не задумываясь, а как же окружающим от моего дымагана...конечно, всегда спрашивала, можно ли, но очень часто было неудобно

 

на работе у нас была девочка вообще некурящая, вот когда ездили по работе, водитель и менеджер курили в машине на протяжении всего пути, ее мутило аж, а им пофигу, просила, они не слушали...пришлось мне накапать директору и им вообще запретили курение в машине, машина рабочая...

 

в-общем, к чему я это, ни в коем случае не осуждаю и не клеймлю, типа сама правильная стала ))))))) просто дым не спрячешь, всегда кому-то он да мешает,

поэтому не понимала этих дебатов по поводу запрета в общественных местах..даже куря, радовалась, что в ресторанах нельзя..во первых, куришь меньше, одежда не воняет ну и вообще неполезно сидеть в дыме...

короче, как ни крути, вредно это, а у женщин конкретно отражается на внешности

 

проповедь закончена :D  


  • 6

#2286
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лера, нуу нас же были подозрения, потом на консилиуме сняли этот диагноз, а щас прочла, что некоторым тоже так ставили, потом после родов они перепроверялись и на тебе - все возвращалось.....

нам на консилиуме поставили полиэктазию - это не паталогия, но такая вещь, которая может перейти в гидронефроз как нефиг делать...

понятно, Ляз, я пропустила это...

сказать, конечно, легко, ты вряд ли успокоишься, но постарайся  :kiss:


  • 0

#2287
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

спасибо, Наташа, Лера ))) все бует хорошо )))

 

ой, пошла я, золушкой побуду )))


  • 0

#2288
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Ляз, рада тебя читать)))) простыни-то меньше,

надеюсь потом нагонишь)))

 

не поняла куда едут родные, но все что не делается- к лучшему,

ты глядишь, квартиру продашь, да дом купишь))))

 

я вчера золушкой была,

галету испекла, капкейки, нажарила перемячи, мясо потушила, к нему пюре на гарнир, хлеб испекла, компот сварила, салат сделала....

чуть коньки не отбросила на этой кухне))))


  • 0

#2289
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

а бросать надо блин.. вона сколько стоить скоро это будет!

Бросить реально только вдвоем с мужем. Мы так и сделали, произошло это, когда мужу на работе впаяли штраф за курение в туалете - 20000 тенге. Другие увещевания на него не действовали))) А без него я не могла бросить.
и одному реально бросить тоже. Я курила пачку в сутки. Курила бер с Савой - мало правдо но курила. А когда Соней забеременела бросила на 3м месяце. В январе будет 4 года. Муж меня подкалывал прикалывал. Не верил что я брошу. А меня это еще больше задевало и я набиралась силы воли что б не закурить.
Нет такого курильщика который не хотел бы бросить курить.

Всем привет. Я свободна. Соня в саду. Сава в школе. Я не знала на что потратить свой первый день лафы и решила проволяться в тишене без телика и прочего))

Пошлите на неделе этой в дель папу. В орбиту или на батанический? Часиков в 11? А,?


Ой. Я ж теперь тоже знаю где находиться цон новый. Ужасть как далеко.
  • 1

#2290
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
А. Дым терпеть не могу сигаретный. Хоть курила хоть теперь когда не курю
  • 0

#2291
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ир,поздравляю со свободой.:)
Полезно отдыхать от всего.
  • 1

#2292
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

спасибо, Наташа, Лера ))) все бует хорошо )))

ой, пошла я, золушкой побуду )))

Лязка а давай я к тебе пойду работать)))))))))
один х, все это дома делаю, а там хоть деньги получать буду))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#2293
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Привет всем!

Ляз держись:-*

Млин у Тёмки седня ночью темпа была 38,дала ибуфен,спала почти сразу,и больше не было,в сад естественно не повела,а он по дому носится как ни в чем не бывало...хз идти или нет завтра в сад...

Сообщение отредактировал Petrova: 17.09.2013, 12:30:23

  • 0

#2294
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Ксюша, я бы перебдела и дома подержала. тема как, нормально остается?

Ира, ощущние что нехватает чего то)) свободная птица ты))))))))


  • 1

#2295
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Привет мамули

На счёт пробки утром- Толе би асфальтируют вот и едут все в объезд, сама сегодня опоздала на работу- а у нас систему ввели фиксируют кто во сколько пришёл. Придется снова на лисапеде ездить- хорошо хоть подсохло на дорогах.

Про курение: не курю. не переношу дым из-за аллергии, но проблем из-за того что кто-то рядом курит не было - всегда можно попросить или самой отойти в сторонку.

 

про сад спросить хотела, доча вроде привыкла но раздеваться, разуваться в саду категорически не хочет. приведу в куртке- будет в куртке ходить, и спать, и кушать, не снимет и даже не расстегнет. сегодня еле уговорила кофточку расстегнуть. что делать прям не знаю. уговариваю, рассказываем ей все что мы на работе/в школе курточки снимаем- пока не убедили...


  • 0

#2296
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Лязат, все получится! можно с тремя организоваться, Анжи нам в пример :-). Я таскаю всех троих на плавание, в слинг сажаю мелкую и помогаю дочке переодеваться, натягиваю шапочку, сушу феном :-)
Может с соседями скооперироваться получится водить в школу или из школы?
  • 0

#2297
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Девчат, еще раз спасибо всем, все прочла! на душе тепло!

Сегодня была на спа, крутотень конечно

хотела  фоты показать, но наверное все на обеде

Прикреплённые изображения:

  • 000.jpg
  • 333.jpg
  • 666.jpg
  • 888.jpg
  • IMG_2511.JPG
  • 112.jpg

Сообщение отредактировал Miloka: 17.09.2013, 13:36:30

  • 7

#2298
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я тут))) очень очень красиво)))
Целуй мужа за такие моменты для души!!!!
  • 2

#2299
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

вот и я



вот и я

Сообщение отредактировал Miloka: 17.09.2013, 15:02:01

  • 12

#2300
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ай, какая ты красотка)))) отдых тебе к лицу)))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.