Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1521
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Акжан, эх, да, это бцжит у вас((((
Пойдешь к педиатру и вас погонят к фтизиатру.
  • 0

#1522
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Оля, привет! как дела? как доча? давненько тебя не было. Запоздало - моя тебе благодарность за справку!

 

Галиюш, вообще-то Асель, по идее не склоняется как и большинство казахских имен, будем считать, что с буквой "я" это уменьшительно-ласкательно)))))

 

Юльчик, спасибо тебе за сайт с обермайером. А то на заппосе их чет не стало, я уже хотела озадачиться, где же мне взять комбез.

Мне вроде бы он в 150 долл вылез, не так уж и дорого за такое качество. А какие они красивые, это нечто!

у меня и у старших их куртки и штаны для лыж. Все у нас спрашивали, чо за костюмы, австрийские?))


  • 0

#1523
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Ох млина, как же голова раскалыаптся .ни сидеть ни лежать ни ходить невозможно, цитрамон выпила надеюсь полегчает...  чего еще от головы можно пить?


  • 0

#1524
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Я бы горлышко теплым отпаивала. Вот с поносом не сталкивалась никогда, не знаю.


Вот и я тоже не знающ эмира один раз был и то лет 6 пил регидрон.
  • 0

#1525
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ирина-нурсем, Лариса! Девочки , мне нужно попасть на тренинг по соционике!

#1526
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Рисовый отвар, риса подай.
Еще банан вот нас крепил. Кому то наоборот.
  • 0

#1527
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ирина-нурсем, Лариса! Девочки , мне нужно попасть на тренинг по соционике!


Это к радуге:)
  • 1

#1528
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Галиюш, вообще-то Асель, по идее не склоняется как и большинство казахских имен, будем считать, что с буквой "я" это уменьшительно-ласкательно)))))
 

Ну да, это я знаю))) Я имела ввиду, как ты предпочитаешь? У меня есть знакомая Айнур, так она всегда испраляет когда ее называют Айнура, не нравится ей окончание на "а". А есть и другая девушка, ей наоборот нравится Айнура))))
По тебе поняла теперь, что можно оба варианта)))))
  • 0

#1529
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Мне кажется, нужно перепроверить у др педиатра, Тань. Ингалипт такому мелкому вообще не в тему. А энтерол и смекту большим давала, а младенцам нет.

 

Алия, как у Кайсара взаимоотношения с садиком?


  • 0

#1530
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Ну скажите мне про назначение а?может тогда только смекту ему дать?

Говорю тебе: Смекту оставь, 1пакетик на день. Энтерол с 6-ти месяцев заменить можно энерожермина 1 фл в день и хилак форте в каплях

Ингалипт, да до 3-х лет не назначают. Можно заменить Голапроп он с рождения, но на прополисе и помягче


  • 0

#1531
Yelka

Yelka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Ну скажите мне про назначение а?может тогда только смекту ему дать?

Я конечно извинюсь , что вмешалась в Ваш диалог,у меня малыш 9. Месяцев и при покраснении в горлышке очень хорошо помогает спрей в горло Голапроп(его можно деткам с 1 месяца) или Интерфероновая мазь.Выздоравливайте.
  • 1

#1532
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

между прочим летучие мышки симпатяжки!

ой, не знаю, может ваши и были симпатяжки. Я в детстве, лет в 10 видела при дневном свете, близко-близко, с расстояния 20см где-то висящую вниз головой на калитке огорода мышь, какая она страшненькая, мерзкая, бррррр

магнум на талгарке

так и подумала, что там. Выходит, обычно я вообще 40% переплачиваю в Хозяюшке. В Магнумы мы не ездоки

Сообщение отредактировал Калерия: 27.08.2013, 22:28:57

  • 0

#1533
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Ага, Галия. Я привыкла к уменьшительному, но сама когда представляюсь, себя так не называю. А есть у меня подруга, которая только Аселя))) и подписывается так, и называется.


  • 0

#1534
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Тань, у вас же не инфекционное? Просто на зубки? Тогда бы типа хилака может, чтобы флору вернул или бифибумбактерина типа.
Ойййй, не врач я. А то накалякаю щас.
  • 0

#1535
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Акжан, эх, да, это бцжит у вас((((
Пойдешь к педиатру и вас погонят к фтизиатру.

Алиюшка не факт, само может пройти. До 1.5 см лу наблюдают


  • 0

#1536
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

зачем-то съели по 2 куска свежего хлеба с мужем, с семгой, залили белым вином. Запили потом чаем с голландскими вафлями. на фигааа? оба худеем называется.


  • 0

#1537
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Оля,Елка?спасибо.
Оля,еще спрошу он за месяц ни прибавил в весе нормально это?ну я понимаю что он большой итак ну все же?
  • 0

#1538
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Асель, все классно, уже давно не плачет, когда приезжает в сад. Но главное остается главным - взять за руку сестру:lol:
По русски научился "нинада", "ну-ка, быстро" причем сестре говорит Ну ка быстро шык (ну-ка быстро выходи). Сегодня спецом спросила его Как тебя зовут? Кивает головой и говорит Жаксы (хорошо). Кароч бедный решил, что я спросила Как у тебя дела)))
  • 1

#1539
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Акжан, эх, да, это бцжит у вас((((
Пойдешь к педиатру и вас погонят к фтизиатру.

Алиюшка не факт, само может пройти. До 1.5 см лу наблюдают
про размерность не знала.
  • 0

#1540
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, у вас же не инфекционное? Просто на зубки? Тогда бы типа хилака может, чтобы флору вернул или бифибумбактерина типа.
Ойййй, не врач я. А то накалякаю щас.

Не знаю,она решила,что на зубики так как лезут все сразу...сказала если не пройдет,то еще раз прийти назначение поменяет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.