Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1561
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Получается 8 мес.10 кг и 70,5 см. Нее явно погрешность, грамм 300. Пойдете еще раз и взвеситесь. И кстати вы в гос пк или в частной? И откуда врач пришла и дала такие назначения?


  • 0

#1562
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Как тебя зовут? Кивает головой и говорит Жаксы (хорошо). Кароч бедный решил, что я спросила Как у тебя дела)))

Ааааа какой сладкий)))) меня так умиляют такие смешные оказии у деток))))) сладкий!
блииин, а у нас проблема с точностью до наоборот. Казахский Енлюшка вообще не понимает((( еще и в казахский садик идем, мамаааа... че будет....
вопрос Надо ли вам это? Нам надо. Поэтому речь вводится на родном языке, потом уже не получится или с усилиями большими. Я мучаться не хотела, поэтому выбоала такой вариант.
  • 0

#1563
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

переедает она, раз все время висит на груди, может как-то по-другому отвлекать? а кормить хоть как-то приближенно к режиму?

Что-то в этот раз с младшим я тоже больше за режим... С Ромкой была сторонница дать грудь по первому зову... В итоге он как пиявка на мне висел до тех пор пока не отлучили...

отликбезишь меня потом )))))))))))

с удовольствием, но только с мужем))))))))))
Вот так диалог у вас :D

мышь еще в доме, летает :weep: :weep: :weep: в спальне

Лера))))))))
дорогая, я тебя люблю)
только два человека на земле могут попасть в такую ситуацию))))))))))
это ты и я))))))))))))))))

да не бойся, она не кусается и кровь не пьет) какой нибудь сачок есть? ну или погоняй в распахнутое окно веником.
К нам залетала зимой!!!
Как-то писала тут... Звоню родителям, спрашиваю, что с ней делать, опасна ли?... Папа мне говорит: да от куда ей взяться зимой, ты ничего не путаешь, может быть это моль?
Я там от смеха чуть не упала, сказала, что у меня такой шубы нет, чтобы так ее откормить...
Так самое противное, что она так страшно по залу с кухней летала, а потом забилась за холодильник и от туда своими красными глазами смотрела и писк противный издавала...
У меня муж оделся, на голову что-то там навязал и с тряпкой в руках ее в окно выгонял, что-то долго у него это получалось, как индеец с лоссо скакал )))) ... А я открыла дверь в спальню щелочкой и его на камеру снимала... Мы потом так смеялись, когда просматривали видео )))

Про стирку. У меня есть функция, называется что-то типа антибактериальная, надо прочитать потом как точно звучит. Но вот я ни разу не юзала ее. А теперь задумалась.

У меня тоже что-то там с функцией серебра... Ни разу на таком режиме не стирала... :D
Про стирку призадумалась... Я обычно на 40 градусах стираю... Не нра мне, когда белье по 3 часа стирается, я в день могу две три стирки запустить, а если на 95 градусах стирать, так там вещи будут такие же как пеленки в РД... Полный хлам ((((

Так хочется тортика с кремом на сметане... Делать на ночь глядя или завтра? А хочется то сейчас ((((
  • 0

#1564
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А сама почему не сделаешь замеры, Тань? Хотя могли же в прошлом месяце ошибиться. Это тоже неважно, главное, что сейчас параметры окейные. Вот по росту не помню.
  • 0

#1565
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

вот зуб вчера сделала верхний, вечером уже дело было, сказали час не есть, ну пока я до дома доехала, своих покормила, сама в общем снула так и не ела

сегодня тоже рано утром уехала, короче, поесть случилось только вот вечером, а зуб болит ((( вернее не болит, но как будто на него нажимаешь и он в десне не очень уверенно себя чувствует

да и когда жует он, тоже некомфортные ощущения

что делать, подождать когда привыкну или что-то не так?

 

 

Асель, а вы обер майер только на лыжи носите или по городу тоже?

 

я люблю детям всю одежду яркую брать, мне кажется темные расцветки у них и так впереди и на много лет

до школы пусть носят разное, в школу уже в белой куртке не отправишь, будешь практичное черное-серо-коричневое брать ((


  • 0

#1566
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

А сегодня кричит мне во дворе: "Мама, дай с*уку!!! Я не поняла, опять : Дай с*уку!!! Весь двор ржет. Еле дошло, что сушку просил ребенок)))


У нас это слово означает сумка)) старший ржет, все время просит чтоб она повторила да и на улице тоже тихо улыбаются)))

#1567
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Получается 8 мес.10 кг и 70,5 см. Нее явно погрешность, грамм 300. Пойдете еще раз и взвеситесь. И кстати вы в гос пк или в частной? И откуда врач пришла и дала такие назначения?


В пк неуспела,но мы у них давно не были.это из частной опен клиник.
  • 0

#1568
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алина, ты меня так отрезвила: за 15 тыс куртку не куплю, вещи не дороже 10$. Это же сколько бы я сэкономила..
Спасибо.
  • 0

#1569
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

столбиком поносИ )))))))


Желательно еще поглаживать по спинке, немножко прихлопывая. И еще этооооо, постели на плечо себе пеленку какую-нибудь))))
  • 0

#1570
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, в Уолк сафари скидки на обувь, детской много, правда уже не все размеры. Сегодня Газенке купили две пары в школу, конечно цены не сказать что бросовые, со скидкой 10-15 тыщ. зато Миссони))

Сообщение отредактировал жнуля: 27.08.2013, 23:01:43

  • 0

#1571
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

вооот, а вы смеялись что я все на 95 градусах стираю ))

не могу по-другому, ток цветные и выходные вещи на 30-40, все белое, кухонное, постельное, нижнее, детское (тем более) ток на максималке


  • 0

#1572
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

 

столбиком поносИ )))))))


И еще этооооо, постели на плечо себе пеленку какую-нибудь))))

 

ну да, потому что я ВСЕ РАВНО срыгну, хоть поглаживай, хоть похлопывай )))))) ниче не поможет, но хоть приятно будет ))))


  • 1

#1573
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

 

Получается 8 мес.10 кг и 70,5 см. Нее явно погрешность, грамм 300. Пойдете еще раз и взвеситесь. И кстати вы в гос пк или в частной? И откуда врач пришла и дала такие назначения?


В пк неуспела,но мы у них давно не были.это из частной опен клиник.

 

В Пк одно убивает ОООчереди


  • 0

#1574
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А, поделюсь. В мазере купили малому сандалетки и альянской фирмы Мелания))) там щас скидки, мы взяли по 4500 (вот честно, обычно за 11-13 тыс берем обувь). Такие счастливые. Потом еще раз зашла, посмотрела на имеющуюся линейку этой фирмы на М и Д, т к очень понравились по качеству, ничего, такие симпотные модели есть, кроссовки стильные. И цены ниче, со скидкой 8 тыс. Оч хорошие. Думаю, откуда заказывать ихможно итересно.
  • 0

#1575
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


столбиком поносИ )))))))

И еще этооооо, постели на плечо себе пеленку какую-нибудь))))
ну да, потому что я ВСЕ РАВНО срыгну, хоть поглаживай, хоть похлопывай )))))) ниче не поможет, но хоть приятно будет ))))
а потом меня будет пУчить))
  • 0

#1576
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

до школы пусть носят разное, в школу уже в белой куртке не отправишь, будешь практичное черное-серо-коричневое брать ((


Знаешь как грустно когда вечером выходит толпа учеников и все темные,еще поди и разгляди своего.у нас зимняя будет красная,в прошлом году была синяя кожаная коричневая,еще есть бело-серая...
  • 0

#1577
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Дэвушки мне кто нить про сережки ответит. Что ни у кого нет бюжетерии :D


  • 0

#1578
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

по 10дол я конечно никогда не ловила вещи )))

 

но если брать в городе, то да, в прошлом году Томи куртку в Туги брала, розовая с белыми полосками, ну капец она теплая, куртку за 15 брали, зато шапку к ней, белую пушистую, за 21 ))))

 

но Димашу брала комьез скорпионс, из-за того что оставался один размер, они его за 10тыс вообщзе отдали

 

нормальная цена, зачем брать дороже?

вообще не факт что в них гораздо теплее ))


  • 0

#1579
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот когда с детьми это происходит, это одно, а тут вы все пишите, устриц задействовали - шо то неприятно)))
  • 1

#1580
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Алия, а где в Мазере? я на Ленина была вчера, носков дв трусов хотела набрать, нифига размеров нету((
ну скидочных))

Сообщение отредактировал жнуля: 27.08.2013, 23:06:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.