Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1481
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Караганда чет не радует.
А у родителей конечно хорошо) дети с ними каждый день в парке нашем пропадали, скоро лучше меня его знать будут )


Про город что-то прям печально(((( но самое главное конечно- родители! Мы вот сейчас осознаем, что родители наши играют большую роль в росте наших детей. Прям не дождусь когда увидем своих родителей.

Галия, а доча то уже подросла знает как мальчикам понравиться и как этим воспользоваться

Ага, они как бы друзья ее брата, и в то же время, заметно что она им нравится. И если брат ей в чем-то не уступает, то они ему сразу говорят, мол уступи ей, хотя когда другие девченки рядом, они сами и не думают уступать.

Сообщение отредактировал Honeyway: 27.08.2013, 21:29:37

  • 0

#1482
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Вика, мальчишки у тебя так похожи между собой! Классно им, 2 брата! Все время вспоминаю как твой старший сказал, что будет ждать когда младший подрастет и будет знакомить его с девочками)))) хотя сам такой же красавчик)))
Прям как у Ленусика мальчишки))))
  • 0

#1483
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Вика, симпотишные богатыри, Степкшка в наушниках супер!
Ларис, они в штаты и в Канаду доставляют

блин потом со штатов тащить?

Ага
  • 0

#1484
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

У меня в этом году по зимнему комбезу дилемма , брать слитный или раздельный? Рома в прошлом году так по горкам-сугробам сайгачил, ни дня без этого зимой не проходило, потом из под куртки и штанов комки снега выгребаю


  • 0

#1485
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Спасибо, девочки)))
  • 0

#1486
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

есть вероятность, что часть настоящую продают, а часть - левую, но за те же деньги
 \

у нас всё может быть

к сожалению, в нашей стране высокая цена не гарантия качества..хоть вещи, хоть рестораны и т.д.


  • 1

#1487
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

У меня в этом году по зимнему комбезу дилемма , брать слитный или раздельный? Рома в прошлом году так по горкам-сугробам сайгачил, ни дня без этого зимой не проходило, потом из под куртки и штанов комки снега выгребаю

я бы взяла слитный, прошлой зимой Лео так и катался с горок без последствий)))


  • 0

#1488
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ляза поздравляю! Здоровья вам и много молочка!image.jpg

#1489
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Ляззат, поздравляю! Пусть скорее все заживет и быстрой адаптации вам!

Вика, сыновья классные! Так похожи!

 

Аська, лови плюс))) Ками когда у нас была, хотела пропылесосить, оказывается она хотела умелки свои показать)))

 

Нам вчера месяц исполнился, отметили домашней пиццей))) На выхах будем 40-дней праздновать!

Еще вчера после купания делали массаж-зарядки и заметила у сына шишку подмышками слева(( Это что бцж-ит? лимфоденит? кому показывать? 


  • 1

#1490
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

всё, мышь изгнана  :)
родственник сказал, что это ребеночек еще был  :faceoff:  :D

Бедный ребенок)))) к маме хотел, а мы тут панику развели))))
Ну слава Богу! Теперь свобода, можно ходить везде дома не думать о ней))))
  • 1

#1491
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Ася, видела твою  Ками, такая красавица подрастает!!!

 


Уже не первый год беру на олд неви со скидками и цена и качество меня вполне устраивают

 

 

Алина, через кого заказываешь? 


  • 0

#1492
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Ляззат, поздравляю! Пусть скорее все заживет и быстрой адаптации вам!

 
Нам вчера месяц исполнился, отметили домашней пиццей))) На выхах будем 40-дней праздновать!
Еще вчера после купания делали массаж-зарядки и заметила у сына шишку подмышками слева(( Это что бцж-ит? лимфоденит? кому показывать?


А к вам с поликлиники врач не приходит? У нее бы спросили

Я вот в приятном шоке: у нас и врач и медсестра приходят раз в неделю наблюдают за ребенком, как растет и есть ли жалобы и так до месяца будут ходить, а в месяц уже к ним.

Лариса, наша поликлиника обратно переедет только в октябре, а так они находятся в студенческой поликлинике в актовом зале, а узкие специалисты в другом месте
  • 0

#1493
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Нам вчера месяц исполнился, отметили домашней пиццей))) На выхах будем 40-дней праздновать!
Еще вчера после купания делали массаж-зарядки и заметила у сына шишку подмышками слева(( Это что бцж-ит? лимфоденит? кому показывать?

Атик, про шишку не знаю даже куда идти. А вот с рождением сынишки я еще не поздравила, а вам уже месяц оказывается. Поздравляю и желаю вам обоим здоровья и много-много радости и счастья. Пусть сынок растет и радует вас всех! Когда в доме есть младенец, этот дом самый светлый и благословенный, а его обитатели- самые счастливые люди :)
  • 0

#1494
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки всем еще привет!
Эмрику педиатр прописала энтерол,ингалипт(горло красноватое),смекту...,
Чет я не уверена в назначении к своей не успела,...
В общем у нас белые сопли водичка и понос.в легких чисто. А три зуба оказывается:)
  • 0

#1495
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

 

А к вам с поликлиники врач не приходит? У нее бы спросили

Я вот в приятном шоке: у нас и врач и медсестра приходят раз в неделю наблюдают за ребенком, как растет и есть ли жалобы и так до месяца будут ходить, а в месяц уже к ним.

Лариса, наша поликлиника обратно переедет только в октябре, а так они находятся в студенческой поликлинике в актовом зале, а узкие специалисты в другом месте

 

Юля, я нашего педиатра сама вызвала на 5-е сутки после выписки. Пришла, посмотрела, сказала - желтенькие, что еще раз придет. Больше мы ее не видели. Пришла когда мы уехали сдавать анализы. Доче сказала: если билирубин будет высокий, то пусть ложатся в больницу. Даже не перезвонила. А шишку вчера заметила(

 

Хани, большое спасибо! 


Сообщение отредактировал Atik: 27.08.2013, 21:51:08

  • 0

#1496
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юля,покажи красоту свою неврику и педиатору( мой вечно весил на груди,оттого и переедал ну и набирал прилично,но как выяснилось все еще и из-за неврологии,а с животиком позже началось)но у меня и роды были тяжелые и его смесью кормили плюс антибы и мне и ему кололи...а теперь у нас вечно что то с животом...
К нам врач тоже ходила если срыгивает то это к неврику говорила.
  • 0

#1497
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Таня, а ингалипт это брызгалка? Ее же вроде малышам нельзя

К АМ на 17 сентября записались, посмотрим что скажет, думаю лишнего не назначит

Акжан, вы можете на сайт министерства здравоохранения или егов написать, что врач плохо выполняет свою работу. К нам пришли на следующий день после выписки.

Сообщение отредактировал Yulyaka: 27.08.2013, 22:03:00

  • 0

#1498
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Лязат,с рождением сынишки.быстрого вам восстановления!
Растите большими и здоровенькими!

Сообщение отредактировал *Киска*: 27.08.2013, 22:02:14

  • 0

#1499
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, а ингалипт это брызгалка? Ее же вроде малышам нельзя


Ага брызгалка прикинь в 8 месяцев.я както себе брызнула и меня вырвало,а тут ляльке ...
  • 0

#1500
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Алия, перепробовала многие американские сайты, остановилась на олд неви, для мальчика нормально... при этом вещи беру на скидках, не дороже 10 долларов.

Юля, я воду начала давать где-то в 3 недели, чтобы билирубин лучше выходил. Потом прочитала, что при коликах нужно водичку давать, сейчас мы перешагнули рубеж в 3 месяца и я могу с радостью сказать, что у нас практически не было характерных для этого возраста проблем с животиком. Но пил очень плохо, неумеха... иногда с ложечки давала, иногда с бутылочки. Не могу точно сказать, что именно помогло, но с животиком я прямо очень счастлива ))))
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.