Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1541
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой да куда тебе худеть?
Спрашиваю как то Аселю: У тебя размер какой? S или M? Отвечает: S, иногда XS.
Худеет она)))
  • 0

#1542
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Хахаа, Алия)) Я про Кайсара, представляю какой он важный был при этом. ну хорошо, что адаптация была легкой, благодаря сестричке. Быстро шык )) шедеврально ))


  • 0

#1543
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Оля,еще спрошу он за месяц ни прибавил в весе нормально это?ну я понимаю что он большой итак ну все же?

Да незачто

А сколько он весит и рост какой. И как взвешивали в предыдущий раз, много одежды? В этом может быть погрешность. И что прямо совсем совсем ни прибавил?? Может грам 200-300


  • 0

#1544
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Тань, вот я тоже не врач, сказала я скромно))) но так поняла, что у вас на зубки такая реакция? Я бы вообще просто больше жидкости давала и все. Но у нас всегда так, больше водички стараемся пить на все симптомы))))На горлышко может чай какой заварить фруктовый, а может ромашку? По ромашке у на Ленусик спец))))) короче, я сейчас тут насоветую))))
  • 0

#1545
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

С компа редко захожу. Тут зашла, и увидела подпись у Хани. Нравится так! Как муж всегда говорит мой, счастье внутри. Чет часто думаю о таком в посл время.


  • 0

#1546
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Как тебя зовут? Кивает головой и говорит Жаксы (хорошо). Кароч бедный решил, что я спросила Как у тебя дела)))


Ааааа какой сладкий)))) меня так умиляют такие смешные оказии у деток))))) сладкий!
  • 0

#1547
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Тань, он же активнее стал? Вот и нет веса.

Меня послушаешь - ниче не надо, ниче не делайте, отвалите от ребенка. Просто мне кажется, если что не так, будут проявления, мама увидит, почувствует. А если ре активен, сон в порядке, развивается, то нечего сверяться с таблицами. Я то вообше не ходила в пк и не знаю параметры ежемесячные. С дочкой в первые месяцы сама взвешивала, измеряла, а потом не стала. А с сыном так вообще ниче не записывала. Его рост вширь и в рост и в вес итак видно было.
Пыс: какая то мамашко-разге(и)льдяйка. Блин и так написала, и так, не прняла, оба варианта глаз режут.
  • 0

#1548
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Оля,еще спрошу он за месяц ни прибавил в весе нормально это?ну я понимаю что он большой итак ну все же?

Да незачто
А сколько он весит и рост какой. И как взвешивали в предыдущий раз, много одежды? В этом может быть погрешность. И что прямо совсем совсем ни прибавил?? Может грам 200-300
Взвешивались в футболке и шортах,памперс новый(только из дома),в тот раз также только в бодике.она написала 10 кг,но дома он 9800,рост 70,5но мне кажется она не правильно измеряет.
Получается 8 мес.10 кг и 70,5 см.
  • 0

#1549
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Про срыгивание ржу в голос))
  • 0

#1550
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Хахаа, Алия)) Я про Кайсара, представляю какой он важный был при этом. ну хорошо, что адаптация была легкой, благодаря сестричке. Быстро шык )) шедеврально ))

еще руки на пояснице при этом. Ну поняла я кто так делает..
  • 0

#1551
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Как тебя зовут? Кивает головой и говорит Жаксы (хорошо). Кароч бедный решил, что я спросила Как у тебя дела)))

Ааааа какой сладкий)))) меня так умиляют такие смешные оказии у деток))))) сладкий!
блииин, а у нас проблема с точностью до наоборот. Казахский Енлюшка вообще не понимает((( еще и в казахский садик идем, мамаааа... че будет....
  • 0

#1552
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алиюш,я переживаю из-за поноса он жидкости мало пьет,из прикорма все плюет,ползает,встает держась,садитсяв ходунках чуть ходит.
  • 0

#1553
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

С компа редко захожу. Тут зашла, и увидела подпись у Хани. Нравится так! Как муж всегда говорит мой, счастье внутри. Чет часто думаю о таком в посл время.


Ага мне тоже нравится)))) это из песни Life oh life! Oh life!
  • 0

#1554
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ну скажите мне про назначение а?может тогда только смекту ему дать?

Таня, если это на зубы, то я вообще ничего не даю, ну красное и красное, что теперь

если каждое покраснение горла лечить и брызгать что от иммунки останется? она вообще в отпуск пойдет 

смекту можно, раз понос и он тебя беспокоит, я и смекту не даю

 

 

 

 

и почему у взрослых теть излишки никуда не деваются, а только усваиваются )))))

ну прикинь если б мы срыгивали  :lol:  :lol:  :lol:
Фонтаном :lol:
Сорри, самой страшно стало)))))

 

съела такая на свидании лишнее, ууууупс, фонтан ))))))))

сорри, это я переела, устриц ))))))


  • 1

#1555
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Или так:
дорогой, чет я кажись перепилА шампанского, будь добр, подержи меня минут десять в вертикальном положении чтоб газы вышли.
)))))))))))))))
  • 2

#1556
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Танюш, напишу просто -не болейте!!!! Ничего советовать не буду, всё так индивидуально)

Алиюш, сынок сладкий такой)))

А мой младший тоже же выдает перлы каждый день. Взял айфон вчера мой, включил фотик и кричит: мама, папа, Тима, моти уда (смотри сюда)! Мы поворачиваемся, он нацеливается нас сфотать и видимо нечаянно отключает фотик. Мы ждем, а он на нас посмотрел и говорит: укундочку (секундочку), сяс делается всё))))

А сегодня кричит мне во дворе: "Мама, дай с*уку!!! Я не поняла, опять : Дай с*уку!!! Весь двор ржет. Еле дошло, что сушку просил ребенок)))
  • 0

#1557
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

столбиком поносИ )))))))


  • 0

#1558
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алиюш,я переживаю из-за поноса он жидкости мало пьет,из прикорма все плюет,ползает,встает держась,садитсяв ходунках чуть ходит.

мне кажется, сейчас ты связала две разные вещи. Ну смотри, вопрос по весу, тебя же интересует, что он ЗА МЕСЯЦ не набрал ничего? А понос то у вас не месяц уже, неск дней от силы. Т е просто совпало, чтоон активничает и не набирает вес и рост зубов, сопровождающееся поносом. Меж собой не связано. Сейчас понос устраните или он устранится, когда организм справится, отправит на тропу войны хорошие бактерии, и все. Это не значит, что тут же вес пойдет на верх.
И, вес для возраста у вас хороший. Ты барсучка хочешь что ли.
  • 0

#1559
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Укундочку понравилось)))
Вика, фотки же я тоже увидала. Диджей конечно вне конкуренции. И со старшим похожи.
  • 0

#1560
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Алиюш,я переживаю из-за поноса он жидкости мало пьет,из прикорма все плюет,ползает,встает держась,садитсяв ходунках чуть ходит.

мне кажется, сейчас ты связала две разные вещи. Ну смотри, вопрос по весу, тебя же интересует, что он ЗА МЕСЯЦ не набрал ничего? А понос то у вас не месяц уже, неск дней от силы. Т е просто совпало, чтоон активничает и не набирает вес и рост зубов, сопровождающееся поносом. Меж собой не связано. Сейчас понос устраните или он устранится, когда организм справится, отправит на тропу войны хорошие бактерии, и все. Это не значит, что тут же вес пойдет на верх.
И, вес для возраста у вас хороший. Ты барсучка хочешь что ли.
Понос с прошлой недели как первый зуб вылез.,,
Барсучка не хочу:) я хоть его сейчас носить могу на руках :) боюсь как бы не дисбактериоз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.