Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1341
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

ну да, пт-то выходная

Вы в пятницу заняты?  :D 


  • 0

#1342
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
У меня есть костюм, который Лолка мне для Ромы отдавала, Эмилевский. Он вроде на 130. Нам он большой еще в этом году будет.

 

ааа ну ты глянь там))))

 

Вы в пятницу заняты?  :D

 

ога, Руся на на ДР пригласил


  • 0

#1343
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А Леня же не 130...
  • 0

#1344
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

 

У меня есть костюм, который Лолка мне для Ромы отдавала, Эмилевский. Он вроде на 130. Нам он большой еще в этом году будет.

 

ааа ну ты глянь там))))

 

Вы в пятницу заняты?  :D

 

ога, Руся на на ДР пригласил

 

Посмотрю в выходные. Надо вещи перебрать, тебе отдать на Коляна. Костюм тоже гляну.


  • 0

#1345
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

А Леня же не 130...

Ну, Алиюш, у меня старшой тож не 150))) Наши с Ларисой старшие в ширь все забирают))) 

 

 

Вот вы строчите. Зашла, думала, опять тишина. целый час читала :faceoff:

 

 

Ася, приветики!!! А я то думаю, что это девочка такая знакомая на фото, только вот вчера же видела :D  А потом на ник посмотрела))) Вам все подошло?

 

Хани, видела твоих красавиц!!!  :kiss:

 

Наташа, посудомойка Индезит тоже неплохая, самый хороший бюджетный вариант. И не только посудомойка.

 

Ну и цены у вас на комбезы) Что ж вы так убиваетесь. :lol:  Я вот полукомбез взяла за 3000 тенге младшему недавно, теперь курточку планирую тыщ за 4-5 купить, и усё))) Не на Северное же полюсе живем))))

 

Старшему перепал от одной хорошей форумчанки лыжный костюм (ну вернее от ее сына), в этом году будет как раз (в том длинновато было))). А в школу куртку в прошлом году брала в Чибо, была большевата, сейчас в самый раз на эту зиму. Но только ему в ней жарко. Он у меня парень горячий)))


  • 0

#1346
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вот сидит рядом на лежаках семья. Мама папа и два мальчика 5 и 7 лет примерно. Англоговорящие. Пришли в кроссовках. Мама- ставит каждого на лежак, раздевает полностью и мажет кремом, вертя минут по 10.
Потом каждый раз!!! как дети выходят из бассейна опять ставит на лежак и переодевает в сухие трусы семейки. Опять раздевая догола. Дети заходят в бассейн по команде.
Алиса увидев голого семилетнего мальчика как заверещит- фууууууууууу))))
ну прям под носом- ты лежишь- а тебе с верху хозяйство (((((
Я пуританка да?
И делается это мамой все так демонстративно ))) турки мужики исплевались уже тут- ей барабер.
  • 0

#1347
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А Леня же не 130...

угу, всего лишь 120, может уже и больше....он у нас как Валуев, к первому классу будет 166 :lol:


  • 0

#1348
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

детей жалко, Юль(( мамашка - деспот


  • 0

#1349
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Ну и цены у вас на комбезы) Что ж вы так убиваетесь. :lol:  Я вот полукомбез взяла за 3000 тенге младшему недавно, теперь курточку планирую тыщ за 4-5 купить, и усё))) Не на Северное же полюсе живем))))

точно! я Кольке комбез за 6 тыщ взяла рейму и нормально будет))) а еще у него есть куртка ХМ, к ней ток надо штаны теплые, надо опять прогуляться в ДМ, чот я забыла там посмотреть


  • 0

#1350
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Прикинь, Ларис, нет генератора. Не смешно уже, но мужу недосуг))) А сама покупать же я не буду, я ж не Юлька!
Тут Жанетта помнится обещала одолжить лишний, надо у нее спросить.
  • 0

#1351
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну видите. Я не одна без по судомойки живу )))

У меня ничего еще не куплено на зиму. У старшего вроде все есть. Да что там зима, я еще на осень не одевала. В конце концов ничего не кончится в магазинах, едешь и берешь .
Единственное что я беру тут - это обувь и верхняя одежда, все остальное приедет само ))
  • 0

#1352
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А я куртку купила в детском мекксе. За 13. Но так понравилась! Я мелкой с двух лет не покупала демисезонную одежку, только пальто шерстяное и то навырост. А так она экономичная у меня) по темпам роста
  • 0

#1353
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
У старшей выросла лапка, печалька - помимо обувей нужны новые ботинки лыжные. Хорошо комбез нам друзья привезли.
  • 0

#1354
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я бойуууусь, что замерзнут.

Ой, мне секретвам рассказать надо. Мы два дня бултыхались в бассейне и кушали вкусно. Дочка у меня моржиха. Мужики в воду нырнуть боялись, а она с кругом на талии так грациозно в воду входит. Все наше большое семейство сидело на лежаках в спортивных штанах и кофтах, а мы перед ними плавали, по территории секретного места я заставила ходить босиком и детей, и даже мужа, и даже под дождем.
Ляляля.
  • 0

#1355
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Девочки, ни у кого нет велосипеда трехколесного, с ручкой который для родителей. Наш неожиданно сломался (не подлежит ремонту), а мне без него, как без рук. Я бы купила недорого. А то новый не хочется брать, на следующий год он уже не нужен будет. 


  • 0

#1356
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

нам прошлогодняя гламуррная Куома уже мала, хотя в отличном состоянии, такая жалость((   это был почти подарок от Ксении

и я уже на этой неделе прикидывала, где зимнюю обувь брать, такую же по удобству и красоте

 

прошлогодний комбез не мерили, а пальто-пуховичок финский еще должно быть впору, мы его чуть на вырост брали

пальтишко демисезонное с vertbaudet получено, курточку на распродаже в кимексе в начале лета взяла

только обувь на осень-зиму нам актуальна сейчас


  • 0

#1357
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

А я про куому спросить хотела. Про сапоги. У апашек подсмотрела, что в них жарко в помещении и в машине, что ноги сразу мокрыми становятся. Да? То есть для прогулки куда-нить в ТЦ, надо запасную обувь?


  • 0

#1358
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Нам прошлогодний крмбез еще в пору, но куртку он уносил и в хвост и в гриву, хуже того, там ворот высокий, так он его всю зиму грыз. Выглядит не важно, а штаны отличные. Надо куртку. Думаю где и какую.


  • 0

#1359
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А я про куому спросить хотела. Про сапоги. У апашек подсмотрела, что в них жарко в помещении и в машине, что ноги сразу мокрыми становятся. Да? То есть для прогулки куда-нить в ТЦ, надо запасную обувь?

если идешь в трц гулять то да, лучше что-нить полегче одевать, не в весе, а в смысле утепления


  • 0

#1360
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Наташ, покажи плиз что с вертбаудет взяла, хорошее качество?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.