Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1361
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А я про куому спросить хотела. Про сапоги. У апашек подсмотрела, что в них жарко в помещении и в машине, что ноги сразу мокрыми становятся. Да? То есть для прогулки куда-нить в ТЦ, надо запасную обувь?

ну у нас всегда две пары сапог на зиму - валенки куома + что-нибудь из кожи или мембраны, кожу вапче не люблю, она всетки холодная

 

Надо куртку. Думаю где и какую.

глянь на c&a и на HM


  • 1

#1362
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я сколько на вертбаудет ходила, ничего мне не понравилось + чот цены высокие, так ни разу оттуда ничего и не заказывала


  • 0

#1363
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Наташ, покажи плиз что с вертбаудет взяла, хорошее качество?

а такого уже нет, это были скидки в конце прошлого сезона

но ткань драп-шерсть и фасон похож на вот это , неожиданно смотрится на моем ребенке лучше, чем на картинке (у нас светло-серое, хочу какую нибудь яркую брошь-цветочек прилепить)

верхнюю одежду с этого сайта мы не носили еще, а сарафаны-футболки -юбочки - вполне качественные были

 

ну у нас всегда две пары сапог на зиму - валенки куома + что-нибудь из кожи или мембраны, кожу вапче не люблю, она всетки холодная

 

аналогично подбираю

мембрана на более сырые и теплые дни, в остальную зиму- куома


Сообщение отредактировал Коломбина: 27.08.2013, 16:28:11

  • 0

#1364
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Алия, я до сих пор помню, как ты перчатки покупала... за неприличную сумму?...
Куртку за 15 тыс я бы своему не взяла... Уже не первый год беру на олд неви со скидками и цена и качество меня вполне устраивают...
Не ведись на рекламу ;)
  • 2

#1365
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

о вот когда будет черная пятница, надо будет опять взять чего полезного с американцев))


  • 0

#1366
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
девочки, еще раз для тормоза: теньговой картой можно оплатить к примеру некст?

мама не нашла мышь ((((( видать ночью узнаю, тут ли она еще..а может, вылетела?
  • 0

#1367
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Асель, Алия привет!

 

Вика, привет, ага, подошло! Камиллке, как "подлецу все к лицу", ничего не надо подрезать-укорачивать, я без примерки какой год уже беру. Пока папа наш раскачается.. набросала ему в корзину, пока он собирается, уже нет, именно того, что хотела. 

 

Из зимних комбезов мы выросли.

На лето обувь брала 30 размер, на осень буду брать 31  :faceoff: В прошлую зиму брала мембрану и угги, кстати Анжи те Угги с Тао были отличные!

 
И с Алиной соглашусь, всегда с американских беру, ни разу Ками не жаловалась что замерзла, причем она мерзлячка еще та.. 
Привет Алина!  :hi:

  • 0

#1368
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Всем привет )))
Надеюсь у всех все хорошо ))
Выпала из жизни ...столько написали, по моему я не осилю все перечитать ((
  • 0

#1369
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Ася, привет-привет!
Ками и в правду подросла, но также хороша! )))
  • 0

#1370
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ань, ничего грандиозного не произошло, ждем новостей от Лязки сегодня


  • 0

#1371
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

девочки, еще раз: теньговой картой можно оплатить к примеру некст
 Можно, радость моя:)
  • 0

#1372
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Болезни от стирки? В 30-градусной воде бактерии размножаются и попадают с нижнего белья на полотенца

 

 

040674970.JPG«Постиранное белье может пахнуть свежестью, но не давайте ложному ощущению чистоты усыпить вашу бдительность»,- предупреждает Эмма Робертсон на страницах The Daily Mail, передает Inopressa.ru.

«Отказ от стирки в горячей воде и едких стиральных порошков времен наших бабушек, возможно, благоприятен для тканей, окружающей среды и чувствительной кожи, но он может стоить нам здоровья», - говорится в статье.

«Исследование показало, что потенциально вредоносные микробы в нашей стиральной машине не погибают во время стирки в прохладной воде, превращая обычный цикл стирки в очаг бактерий», - пишет журналистка.

При оценке риска заражения, связанного со стиркой, на каждых «чистых» трусиках обнаружилось в среднем 0,1 грамма фекалий, а это множество микроорганизмов, говорится в статье.

«Меня очень беспокоит то, что бактерии с грязного нижнего белья попадают на такие вещи, как кухонные полотенца, которыми потом вытирают посуду», - отмечает эксперт по гигиене Лиза Эккерли.

«Исследования показали, что колонии микроорганизмов внутри стиральной машины попадают в воду во время следующих циклов, причем не менее миллиона бактерий обнаруживается всего в двух столовых ложках воды», - говорится в заметке.

Разделять при стирке одежду, постельные принадлежности и полотенца недостаточно, чтобы остановить риск распространения инфекции, если вы стираете при низких температурах, заключает журналистка.


  • 0

#1373
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Разделять при стирке одежду, постельные принадлежности и полотенца недостаточно, чтобы остановить риск распространения инфекции, если вы стираете при низких температурах, заключает журналистка
получается достаточно чередовать низкие и высокие температуры)) 
  • 0

#1374
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ася, привееееет!
В Ками проглядываются корни, видимо. Она ж ровесница моей? Май 2008? Но у нас 28-29 лапка. А ростом тьпу тьфу выше сверсников.

Алина, я сама до сих пор в шоке пребываю. Недавно прочла Ларино сообщение про ДМ, говорю давай съездим купим. В сезон в 3 раза больше потратим. Нет. Лень было ехать. Не паникуй. Че нибудь решим (блин че тут решать), а потом думаю ай ладно, кошелек твой.
И на рекламу я не ведусь, я таки не рекламированный кетч же взять хочу.

А вы мне напишите плиз проверенные марки американских комбезов.
  • 0

#1375
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

получается достаточно чередовать низкие и высокие температуры)) 

 

Я тоже так поняла. Я кухонные полотенца кипячу. Ну как кипячу - стираю при максимально высокой темпе в машинке - 95


  • 0

#1376
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ну и цены у вас на комбезы) Что ж вы так убиваетесь. :lol:  Я вот полукомбез взяла за 3000 тенге младшему недавно, теперь курточку планирую тыщ за 4-5 купить, и усё))) Не на Северное же полюсе живем))))


точно! я Кольке комбез за 6 тыщ взяла рейму и нормально будет))) а еще у него есть куртка ХМ, к ней ток надо штаны теплые, надо опять прогуляться в ДМ, чот я забыла там посмотреть

Ну там уже и новое развешивали на прошлой неделе,еще и потом с купоном скидка в начале сентября 20проц.
  • 0

#1377
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Я банные полотенца стираю при 90. Правда редко.

Кухонные максимум на 65 стирала - на детской стирке - 3,5 часа  :D  С отбеливателем  :D


  • 0

#1378
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я про зимнее думать не хочу пока))) но у нас все просто в том году кико носил старший, а младшему досталось по наследству , в этом году младшему планируется опять из наследства, а старший будет видно вырос или нет из куртки))


  • 0

#1379
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я стараюсь на 60 стирать. Постель и полотенца иногда на 90. Кухонные на 90 и все равно они жиром пахнут:(
Мне моя элджи не нравится, хотя из дорогого сегмента брали.
  • 0

#1380
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Алия, те марки, к-рые мы носили Обермайер ( посмотри на сайте Питер гленн) там скидки хорошие на куртки и штаны, Гап, коламбия не понравилась моя мерзла. Еще брали Некст куртку, но они демисезонки.

Ася, какая доча красавица и волосы у нее шикарные.

Всем привет.

Анжи, Алина, вы своим малышам водичку даете? Я перестала давать моя плюется, ей вкус не нравится. И еще у вас много детки срыгивали в первые месяцы?

У меня дет. стирка на 14 минут идет и там 30 градусов, нужно программу поменять, Айгуля спс за инфо

Сообщение отредактировал Yulyaka: 27.08.2013, 17:41:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.