Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1301
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вы уже думали на счет зимней экипировки? Кажется пора деньги собирать, ибо зима у меня обычно дешево не проходит.
  • 0

#1302
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вы уже думали на счет зимней экипировки? Кажется пора деньги собирать, ибо зима у меня обычно дешево не проходит.

Уже почти все куплено))))
  • 0

#1303
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Вы уже думали на счет зимней экипировки? Кажется пора деньги собирать, ибо зима у меня обычно дешево не проходит.

Мне подвезло я в кимексе на распродаже Куому взяла, комбинезон собираюсь у Алины-финки заказать. Он же шилопоп у меня, нужен комбез для подвижных


  • 0

#1304
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а мы будем в коньках ходить нам пофигу))))))))


  • 0

#1305
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

а мы будем в коньках ходить нам пофигу))))))))

:lol:  :lol:  :lol: а мы в плавках ( на бассейн же) 


  • 0

#1306
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну как успеваю? Вот, жертвую личным общением в рп:lol:
А так, все нормально.
Страшный период на работе, аж на выходные лаптоп забирала домой. Вчера вообще без завтрака, без обеда. Седня поспокойней. Завтра шефья приезжают, и опять на ипподром.

Вчера вообще поехали на встречу в Есентае. Встреча в 6. Я с лаптопом. Водитель уехал сразу по умолчанию, что всем тоже после встречи домой. Ну так и есть, наши по домам, кто в Есентай, а мне на работу назад надо было. На такси возле есентая села и до нурлы тау за 1000 тг доeхала:faceoff: потом поработала, муж с детьми приехал и поехали опять в есентай.
  • 0

#1307
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

а мы будем в коньках ходить нам пофигу))))))))

:lol:  :lol:  :lol: а мы в плавках ( на бассейн же) 

 

ну тип того)))

 

у меня получается обувь с прошлого года вообще почти не ношенная. а по поводу костюма зимнего - подожду немного, да командный возьму. все зависит от того к какой команде прибьемся))) ну и куртка прошлогодняя тоже и по росту подходит. в общем, навалом вещей. мне повезло)))


  • 0

#1308
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Вы уже думали на счет зимней экипировки? Кажется пора деньги собирать, ибо зима у меня обычно дешево не проходит.

Уже почти все куплено))))
ты то, хорек, дааа.
  • 0

#1309
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Почему хорек то???? Хорьки просто змееловы, еду не запасают вообще)))))
Хомяк я, просто тощий)))
  • 0

#1310
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я хочу опять кетч заказать, но они с доставкой и комиссиями под 40 штук выходят. А мне два надо))))

На работе парень говорит, мол детская одежда недешева (у него доча одна), у нас комбезы то по 14-15 тыс выходят.
Блин, ну почему я боюсь, что деть замерзнет, если не дай бог я возьму другую непроверенную марку. Даже рейму боюсь. Под нее вечно думать надо как правильно одеться. И вообще шведские по идее теплее же должны быть, чем финские. Там же холоднее.
  • 0

#1311
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не, хомяк, хотела написать. Запасливый.
  • 0

#1312
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мне тоже тучу одежды надо. Ибо в том, что имею, на работу нельзя.
  • 0

#1313
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Привет всем!

Я тоже с утра заметила преддверие сентябрьских пробок. 

 

Вчера посылку получила с нек*ста для сына: сэт из рубашки-жилетки-галстука и брюки отдельно. Взяла на шесть лет, всё тютелька-в-тютельку, до зимы не хватит, вырастит. Качество отменное. Заставила сына померить...мммм...красавец...Правда, когда галстук надевала, возмущался: "Мама, ты меня задушишь!". "Ничего, сына, привыкай к галстукам" Так важно сказала, а самой смешно, папа то наш такое не носит, сыну даже некого в пример ставить.

 

С утра меня торкнуло не на шутку: хочу котёнка. Осеннее обострение по-ходу.  :faceoff:

 

Ажара, как там ваш котенок?


  • 0

#1314
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Гульфира, сын в школу идет?
  • 0

#1315
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Аааа...еще ж вчера в Армаду забежали за лампочками, заодно потащила мужа посмотреть парту в nik*kose. Понравилась, только стул совершенно не подъемный, даже мне тяжело было его переставлять. Можно так уроки делать: ребенка посадить, задвинуть к парте и без вашей помощи он оттуда не встанет.  :D


  • 0

#1316
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Нет, Алия, не идет. В сад сказали придти нарядными, а у нас ничего нарядного, сплошь футболки с шортами. 


  • 0

#1317
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Это спецом - пока не сделаешь уроки, не встанешь.
  • 0

#1318
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Понятно.
Я тоже оттуда одну посылку получила. Все супер. Все детям. Дочке в мазере, очестре, дипаме уже на 7 беру, а с некста на 6 взяла. В самый раз. Только нам 5.3:lol:

Ляза не родила кстати????????
  • 0

#1319
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений
А я своим не покупаю))) три пацана подряд и вот уже года 4 проблем нет по эстафете все донашивают)))
  • 0

#1320
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

ну электричество и так с двухтарифным счетчиком экономится, у меня теперь все по ночам делается - и стирается, и овощи-фрукты сушатся, была бы посудомойка - и мыла бы ночью))) так что на духовку можно и "разориться" :D

не, Лар, если я работать буду, то ночью мне спать надо будет. умру жешь. за духовкой следить же все равно надо

 

да духовка-то вечером под присмотром, я про то, что на остальном будешь экономить, что по ночам само работает, что и духовка будет не в напряг

 

С утра меня торкнуло не на шутку: хочу котёнка. Осеннее обострение по-ходу.  :faceoff:

крайние два (один с одной стороны, второй с другой) заняты, из троих выбирай! :D вон какие попы красивые, а у того, что посерединке - нос розовый! :D

 

931-23850.jpg?r=599


Сообщение отредактировал Truffelka: 27.08.2013, 14:37:02

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.