Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1381
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

 И еще у вас много детки срыгивали в первые месяцы?
 

У меня Илья очень много срыгивал. Я аж нервничать начала. Все устаканилось само к 3 месяцам.


  • 0

#1382
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

воду я своим обоим давала с роддома, не особо нравилась она им, но и не плевались сильно

 

срыгивали только если переели


  • 1

#1383
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

И еще у вас много детки срыгивали в первые месяцы?

У меня Илья очень много срыгивал. Я аж нервничать начала. Все устаканилось само к 3 месяцам.

Юль, понятно, у меня на этой неделе такое началось не успевают вещи сохнуть, как опять все грязное, будем ждать
  • 0

#1384
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

ничего себе, новости! это реально Иссык-куль, или для громкого заголовка выбрали?


  • 0

#1385
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Юль, понятно, у меня на этой неделе такое началось не успевают вещи сохнуть, как опять все грязное, будем ждать
на поведение смотри. 
  • 0

#1386
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Юль, понятно, у меня на этой неделе такое началось не успевают вещи сохнуть, как опять все грязное, будем ждать

на поведение смотри.

Она на груди весит постоянно, воздух хорошо выходит, а как ложишься сразу помногу срыгивает, пока сосет беспокойная, видимо животик стал болеть
  • 0

#1387
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

переедает она, раз все время висит на груди, может как-то по-другому отвлекать? а кормить хоть как-то приближенно к режиму?


  • 1

#1388
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А себе вы чтонить заказываете?
В Коламбии я сама мерзла, не могла понять почему. Потом смотрю - весь пух лезет и лезет наружу. И у мужа также. Хотя брали в мегаспорте за недешево.
И вообще не знаю что мне надо. Пуховики куртки не хочу. Шубу не заслужила и не хочу. Хочу вообще то каракульчу.
  • 0

#1389
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот класс работать так как я работала сегодня. Быстро ответишь, быстро проверишь, и в рп успела, и в скайпе. Но завтра меня ждет:faceoff: и это невозможно сделать заранее, ген завтра приедет и будем смотреть на его брови и рот - что решит, что скажет.
  • 0

#1390
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

переедает она, раз все время висит на груди, может как-то по-другому отвлекать? а кормить хоть как-то приближенно к режиму?


Ларис, режим у нас только ночной, а вот с дневным еще не совладала, с Евкой проще было она хоть соску чмокала, а эта барышня сказала свое фи
  • 0

#1391
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Привет.
чет глянула на себя в зеркало и ужаснулась)) совсем запустила себя родную за неделю, надо приводиться в порядок)) сразу вспомнила анекдот


— Ты почему не следишь за собой?
— А я себя ни в чем не подозреваю.
  • 2

#1392
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

ничего себе, новости! это реально Иссык-куль, или для громкого заголовка выбрали?

Это ИК( несколько дней назад же по всем новостям говорили


  • 0

#1393
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Дома нет света, тушу мясо в казане. 

Я подумала ты на улице в казане готовишь, уже собралась  :D

Вчера узбеки, которые забор нам делают, кааак начали в казане готовить и такой аромат стоял, еле сдержалась чтобы не поужинать с ними  :lol:


  • 0

#1394
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Читаю вас и ощущение, что младший вас почитывает. Говорит мне: Мама, мне же надо обувь на зиму купить!
Успокоился, когда сказала, что куплено уже
  • 0

#1395
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Прикинь, Ларис, нет генератора. Не смешно уже, но мужу недосуг))) А сама покупать же я не буду, я ж не Юлька!
Тут Жанетта помнится обещала одолжить лишний, надо у нее спросить.

Свет- то дали? Приезжай, если что 


  • 0

#1396
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, спасибо. Почитаю про обермайер.

Наташа, ты тоже любитель коричневого-серого, пусть и для ребенка?)))) я оттуда же. Теперь думаю пусть ре яркое поодевает.
  • 0

#1397
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Алия, я до сих пор помню, как ты перчатки покупала... за неприличную сумму?...
Куртку за 15 тыс я бы своему не взяла... Уже не первый год беру на олд неви со скидками и цена и качество меня вполне устраивают...
Не ведись на рекламу ;)

Что за перчатки, что все помнят?) Прям интересно стало, а Алия?

 

Алина, а ты какого типа берешь, поделись ссылкой. 

 

Мне третьей надо и младшей, остальные более менее одеты.  

Ой, как представила зиму, комбезы, шапки, сапоги, гололед и холод, ашь плохо стало.


  • 0

#1398
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Ляза родила!!! Пацан 3530, 54 см



Всегда хотела написать такую новость! И вот получилось :)))))

Сообщение отредактировал Марико: 27.08.2013, 19:11:29

  • 9

#1399
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой, Жанетта, мы в прошлом году в киндервилле мы купили детям перчатки каждая по 10 тыс и шапки по 10 тыс. 40 тыс как не было. Не спорю, супер, классные, но... Как всегда нам нужно сейчас и все тут. Еще муж же у меня не просто слепо берет любую вещь, он досконально смотрит, щупает, разве не зубами пробует. Вот и сейчас видимо собирается пойти и купить когда сезон подойдет.
Щас опять сказала про скидки. Промолчал. Про комбезы уверен, что скандинавские брать надо.
  • 0

#1400
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Привет, Жанетта! Свет дали, я в мульте потом баклажанью икру заделала) на плите борщ и мясо потушила. Сейчас в квартире сижу, должны придти на просмотр.
Алия, по вотсапу расскажи про секретное место, тоже хочу на выхи куда-нибудь.
А моя доча младшая носила коламбию комбез, и не мерзла. Нам его золовка привезла. Не знаю есть ли разница между амер коламбией и коламбией для кз, но пух точно не лез.
И обермайер отличный Комбез. Нам нужен новый в этом году. Хотя и старый наверное пойдет, за счет I-grow, но нужен красявый все-таки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.