Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1261
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

мой просто тоже коротко состригает, мне не нравится, я ему тоже на мозги капаю, стрижется подлиннее...хотя там уже стричь то  :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#1262
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Лафа закончилась - начались пробки. Сегодня на работу ехала 40 минут. Летом доезжала за 20. Еще все маленькие улицы по которым я до Жарокова могла прошмыгнуть закрыли на ремонт теплотрассы. 


  • 0

#1263
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

вот, Наташа..спасибо за вопрос...скажите мне пожалуйста, какая хорошая посудомойка? 

прям модель, если можно


  • 0

#1264
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

какие у вас мужья-то! так ревностно относятся к вашим волосам, да еще и ЗАПРЕЩАЮТ что-то! мой мне ничего не запрещает, никогда не советует, что мне носить, как мне стричься, для него априори я лучше знаю, что мне со мною любимой делать)))да и с ним тоже :lol: мой может только высказаться положительно относительно моего внешнего вида, если что-то не так, промолчит, ему же потом отгребать иначе :lol:

мой меня и с длинными волосами помнит, когда знакомились, потом подстриглась - он не возражал

встретила одну давнюю подругу, она что-то про мои волосы сказала (зачем отрезала), так муж меня даже поддержал

хотя если что-то в моем наряде-прическе  не нравится, он может оччень деликатно выразить удивление :)


  • 0

#1265
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

вот, Наташа..спасибо за вопрос...скажите мне пожалуйста, какая хорошая посудомойка? 

прям модель, если можно

Я планирую брать Бош, моя Ардо сильно шумит


  • 0

#1266
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

вот, Наташа..спасибо за вопрос...скажите мне пожалуйста, какая хорошая посудомойка? 

прям модель, если можно

дык я тож присоединяюсь. тоже надо будет

 

ну бош наверное безумно дорогой... пошла смотреть.


  • 0

#1267
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

у меня Бош встроенная посудомоечная новая, но еще не опробовала в рабочем режиме, мы все не переедем никак

не очень то и дорогая, мне кажется, надо у мужа спрашивать точную стоимость


  • 0

#1268
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

 

вот, Наташа..спасибо за вопрос...скажите мне пожалуйста, какая хорошая посудомойка? 

прям модель, если можно

дык я тож присоединяюсь. тоже надо будет

 

ну бош наверное безумно дорогой... пошла смотреть.

 

видела за 90000


  • 1

#1269
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

до четверга жаркая погода, а в пятницу уже +22 (( на сайте ВВС weather вообще +20


  • 0

#1270
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

http://www.bosch-hom...SMS20E02TR.html  вот такая в теме Техника со склада - 65 000


  • 1

#1271
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

спасибо, про бош понятно

есть ли у кого более бюджетные машины? стоит ли настаивать или можно обойтись бюджетными?? отзовитесь, плиз...

 

бош оказывается тоже разный. есть и за 66 и за 109. Наташ, у тебя какая? Марикош, а у тебя?

 

млин мне столько техники надо брать, я просто боюсь что сильно дешевить будем... видимо, бош мне потом когда-нибудь... индезит плохой? а корейские? неужели у всех боши???


  • 0

#1272
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

http://www.bosch-hom...SMS20E02TR.html  вот такая в теме Техника со склада - 65 000

спасибо. в нашей теме? в смысле здесь, на вв?

я как-то пыталась с ними ... перезванивали мне недели две наверное. я плюнула и взяла в с"улпаке. на тыщу дороже вышло


  • 0

#1273
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

А в сентябре на ИК разве не холодно уже?

Мы вчера приехали, там очень хорошооооо)) уезжать не хотелось. 


  • 0

#1274
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

спасибо. в нашей теме? в смысле здесь, на вв? я как-то пыталась с ними ... перезванивали мне недели две наверное. я плюнула и взяла в с"улпаке. на тыщу дороже вышло
 

на вв...

я  ничего там не брала, это по поиску просто вылезло, я тоже к Бошу присматриваюсь

мне тоже кажется, что там ненамного дешевле, а кто-то мне говорит, что прям сильно..не знаю


  • 0

#1275
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а кто-то мне говорит, что прям сильно..не знаю

не, если сравнивать с интернет-магазинами то конечно дешевле. а у сулпака например в инет-магазине цены такие же ... ну почти... как на вв...


  • 0

#1276
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Индезит тоже хорошие посудомойки
  • 1

#1277
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

вот возьми щас состриги свою копну под Зимнюю вишню, думаешь, смолчит? ))))

нет, не смолчит, скажет "оооо ПРИКОЛЬНО!" :lol:

 

Мой раньше, когда мы только поженились,  говорил, что мне больше идет короткая стрижка, а сейчас я ему любая нравлюсь  :lol:

и это очень правильная позиция!

 

слушайте, помощь нужна

у кого встраиваемая духовка газовая, не электрическая? какую брать?

мне б только не супер-дорогую. есть у кого бюджетные варианты? как они в использовании?

слушь, я вот смотрю у Джемы-то бош электрическая, ничо вроде нормально там пироги пекутся, я проверяла :D тоже наверное буду тогда электрическую потом брать


  • 0

#1278
Freenasty

Freenasty
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Уважаемые мамочки! В фитнес клубе "Анира" идет набор в группу "Йога-Бэйби" 

1 занятие длится 55 минут, 35 минут детской йоги, и 20 минут программы по восстановлению мамочек после родов. 

Занятия будут проходить по следующим дням: Понедельник, Среда, Пятница- 9:00, 10:00. Стоимость занятий-12000.
Также вы можете приобрести 4-х разовый абонемент. Суббота-12:00. Стоимость 7000.

Мы ждем вас по адресу: г.Алматы, ул. Карасай батыра, д. 120а (между р. Весновкой и ул. Муканова)

тел.328 62 46, 8 707 409 65 54

Прикреплённые изображения:

  • i (3).jpg
  • ваываыв.jpg

  • -2

#1279
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

у меня плита, не встроенная только, Бош, с электрической духовкой, мне очень нравится она


  • 0

#1280
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

спасибо, про бош понятно
есть ли у кого более бюджетные машины? стоит ли настаивать или можно обойтись бюджетными?? отзовитесь, плиз...
 
бош оказывается тоже разный. есть и за 66 и за 109. Наташ, у тебя какая? Марикош, а у тебя?
 
млин мне столько техники надо брать, я просто боюсь что сильно дешевить будем... видимо, бош мне потом когда-нибудь... индезит плохой? а корейские? неужели у всех боши???

У меня Аристон. Не устраивает только размер)))) маленький для нас)) а так, ничего, я довольна))
Более бюджетный Вестел, был у меня. Обожала ее. один минус- всего две функции, два и два с половиной часа, зато здороооовая) я и к ней приспособилась, целый день собираю и вечером заводила)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.