Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1281
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
глюк.
долбаный Алтел.

Сообщение отредактировал жнуля: 27.08.2013, 13:23:10

  • 0

#1282
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

слушайте, помощь нужна

у кого встраиваемая духовка газовая, не электрическая? какую брать?

мне б только не супер-дорогую. есть у кого бюджетные варианты? как они в использовании?

слушь, я вот смотрю у Джемы-то бош электрическая, ничо вроде нормально там пироги пекутся, я проверяла :D тоже наверное буду тогда электрическую потом брать

 

нет, мне муж сказал категорично - газ дешевле значит на газе. электричество экономить придется. везде подсветки, все на электричестве - и мультя, и хлебопечка и все-превсе. поэтому газовая будет духовка и плита сверху.


Сообщение отредактировал Таллия: 27.08.2013, 13:22:34

  • 0

#1283
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Юля, Жанна, спасибо. успокоили. у меня большинство техники индезит и аристон я прямо довольна ценой=качеством. по карману же жить надо... ну а их цены меня очень устраивают. еще вот корейцы недорогие. самсунг встраиваемую посудомойку видела - 70 тысяч что ли...


  • 0

#1284
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ну электричество и так с двухтарифным счетчиком экономится, у меня теперь все по ночам делается - и стирается, и овощи-фрукты сушатся, была бы посудомойка - и мыла бы ночью))) так что на духовку можно и "разориться" :D


  • 0

#1285
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ааай, Наташа, не надо Самсунг. многие жалуются на него.
  • 1

#1286
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

а вот невстраиваемые это как? просто стоит отдельно? 

тупой вопрос понимаю, просто я посудомоек отдельно стоящих не видела ни разу

это сестре в подарок, надо у нее узнать, кухня то у них стоит, но она вроде говорила, переделают, не проблема

может, они наивные? ))))


Сообщение отредактировал Irisochka: 27.08.2013, 13:29:27

  • 0

#1287
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Юля, Жанна, спасибо. успокоили. у меня большинство техники индезит и аристон я прямо довольна ценой=качеством. по карману же жить надо... ну а их цены меня очень устраивают. еще вот корейцы недорогие. самсунг встраиваемую посудомойку видела - 70 тысяч что ли...

У меня Ардо, тоже недорогая, за столько работы никогда не подводила. Только шумит зараза, спать мешает. Вирпул стиралка - замучалась с ней, ломается без конца, шумит как танк, поэтому решила не экспериментировать, а взять то, что девочки хвалят. А хвалят они Бош  :) Это же лет на 10-15 минимум


  • 0

#1288
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

кстати, я не говорила вам? ездила же на квартиру, соседи оказца заварили дверь в кафешку :D больше никто не ходит туда, не выставляет в подъезд мусор, не курит и не раскуривает на пороге кальян!


  • 0

#1289
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Сестра моя взяла с маааленькой царапиной холодильник дорогущий в Сулпаке на порядок дешевле. Магнит прилепила на покоц и радуется жизни  :) Можно такой вариант поискать


  • 0

#1290
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

У меня Ардо, тоже недорогая, за столько работы никогда не подводила. Только шумит зараза, спать мешает. Вирпул стиралка - замучалась с ней, ломается без конца, шумит как танк, поэтому решила не экспериментировать, а взять то, что девочки хвалят. А хвалят они Бош  :) Это же лет на 10-15 минимум

от корейцы недорогие. самсунг встраиваемую посудомойку видела - 70 тысяч что ли...

 

Машинке Бош 13 лет,  х-ку Бош и плите Бош тоже много лет, а вот посудомойки до сих пор нет)


  • 0

#1291
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет всем! Я к вам на полчаса:lol:
  • 0

#1292
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а вот невстраиваемые это как? просто стоит отдельно? 

тупой вопрос понимаю, просто я посудомоек отдельно стоящих не видела ни разу

это сестре в подарок, надо у нее узнать, кухня то у них стоит, но она вроде говорила, переделают, не проблема

может, они наивные? ))))

вот смотри отдельностоящие http://kompaniya-teh...mashiny-f21102/


  • 1

#1293
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

 а вот посудомойки до сих пор нет)

 

Жанетта, ты мазохистка. При наличии 5 детей как без машинки? А вот в частных домах у вас напора хватает на стиралку, посудомойку?


  • 0

#1294
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

а вот невстраиваемые это как? просто стоит отдельно? 

тупой вопрос понимаю, просто я посудомоек отдельно стоящих не видела ни разу

это сестре в подарок, надо у нее узнать, кухня то у них стоит, но она вроде говорила, переделают, не проблема

 

Я видела у Наташи -Нателлы. Отдельно стоящий Бош. Как обычная стиралка


  • 0

#1295
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ну электричество и так с двухтарифным счетчиком экономится, у меня теперь все по ночам делается - и стирается, и овощи-фрукты сушатся, была бы посудомойка - и мыла бы ночью))) так что на духовку можно и "разориться" :D

не, Лар, если я работать буду, то ночью мне спать надо будет. умру жешь. за духовкой следить же все равно надо


  • 0

#1296
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

 

 а вот посудомойки до сих пор нет)

 

Жанетта, ты мазохистка. При наличии 5 детей как без машинки? А вот в частных домах у вас напора хватает на стиралку, посудомойку?

 

Я тебя еще больше напугаю, я без фери мою)))

Но я уже созрела для посудомойки. Вот бы новую кухню, с новой техникой и шторы новые и дом))) размечталась я)

 

У меня же вода с подвала подкачивается насосами, так что проблем с напором нет. А вот если на трубе сидеть, то может не хватить, напор меняется постоянно.


  • 0

#1297
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мы вчера ходили на Гадкий я. Сын впервые в кинотеатре. Дочку после его рождения не водили, а до его рождения только один раз была - в итоге естесственно не помнит. Короче зал впервые увидел и услышал ребенка, которому пофиг до мультика. Доча то смотрела, а сын то ходил туда сюда по ступеням, хорошо хоть удобно сидели, то прыгал на кресле, то пел песни, то танцевал, когда музыка шла. Короче рядомсидящие ржали и над мультом, и над сыном.
  • 0

#1298
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Хозмылом? Содой?
Жанетта, как мафынка твоя?
  • 0

#1299
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

а сын то ходил туда сюда по ступеням, хорошо хоть удобно сидели, то прыгал на кресле, то пел песни, то танцевал, когда музыка шла. Короче рядомсидящие ржали и над мультом, и над сыном.

Мой сын кидался сапогами когда в первый раз в кино пошел  :D . Была в Куоме, ногами дергал, сапоги слетали :D


  • 0

#1300
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Хозмылом? Содой?
Жанетта, как мафынка твоя?

Привет Аля)

Как работа? Успеваешь совмещать?

 

Машина стоит во дворе. Решение суда еще не вышло( Как же все это долго( Щас на дедушкиной езжу, на своей старой, рафике, хорошо не пешком.

Вобщем никому не желаю попадать в ДТП


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.