Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1241
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

стрижка у тебя хорошая, что-то мне тоже хочется коротко, но муж категорически против, как будто я сейчас прям Рапунцель

А мне кажется тебе очень хорошо будет Лер!

Я сегодня рассматривала Елену Вайцеховскую в Вышке и думала как ей идет короткая стрижка в ее 55 лет, она так хорошо выглядит. Ну она я так понимаю всегда носила короткие стрижки. 


  • 0

#1242
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А где же хрюшка в сапожках)))?

забраковали же ее

и кстати я все аватарки потеряла - на харде именно эта папка грохнулась (((


  • 0

#1243
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

А мне кажется тебе очень хорошо будет Лер!
 

я знаю, у меня была же короткая  :)

но вот прям упёрся, потом говорит с таким трудным лицом: ну хочешь, сделай

ладно уж )))


  • 0

#1244
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Ханичка, а нравится тебе сушка? нужна она? Вещи не портит? Ты только х/бшку сушишь? Я хочу купить в дом. Поставить машинку, а на нее сверху сушку. 

Ой еще как нравится, Айгуля! Если еще учесть, что я с ее помощью редко глажу)))) Рекомендую очень. Там есть несколько режимов, я часто использую Деликатную сушку, и все нормально. Так что бери! У Жанетты тоже есть кажется, да Жанетта?

забраковали же ее

Ну как-то веселее была)))

и кстати я все аватарки потеряла - на харде именно эта папка грохнулась (((

Аааа да ты что! Жалко елки-палки((( 


  • 0

#1245
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

 

Закинула стирку в сушку, поставила булки в духовку, скоро откланяюсь))) Хотела же кино посмотреть какое-нибудь, потом думаю напишу Доброе утро в РП, и началось)))) КинА уже не будет видать)))) 

 

Ханичка, а нравится тебе сушка? нужна она? Вещи не портит? Ты только х/бшку сушишь? Я хочу купить в дом. Поставить машинку, а на нее сверху сушку. 

 

У меня сушка-глажка электролюкс. Вещи не портит, если ставить на щадящий режим. А гладит вообще хорошо. Я летом сушку не использую, на улице все сохнет, а вот глажкой круглый год пользуюсь.

Кстати, в сша не видела барабанов с глажкой, только сушка.


  • 0

#1246
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Спасибо, Наташ!
Сестренке нужно, мне в голову только кожвен пришел, там есть платные , 1200 стоит.
Сейчас в диагностический если он там работает, то к нему пойдет .
Чет заболела жестко, сначала энтеровирусную поставили, теперь сыпь на лице и зуд (;(( я ее сама еще не видела, с детьми не хочу ехать, а без детей не бываю
  • 0

#1247
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Ничего себе, Анж! Она в Турцию то съездила? 


  • 0

#1248
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

но вот прям упёрся, потом говорит с таким трудным лицом: ну хочешь, сделай ладно уж )))

Ну вот сменишь место жительства, переберешься к мужу, и там сменишь стиль)))) А то там ветры такие, волосы летают, задираются)))) А с короткой проще))))


  • 0

#1249
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Спасибо, Наташ!
Сестренке нужно, мне в голову только кожвен пришел, там есть платные , 1200 стоит.
Сейчас в диагностический если он там работает, то к нему пойдет .
Чет заболела жестко, сначала энтеровирусную поставили, теперь сыпь на лице и зуд (;(( я ее сама еще не видела, с детьми не хочу ехать, а без детей не бываю

ооо вот это цена! года два назад у Тима появилось пятно на ноге. я мазала экзодерилом, муж начал - своди да своди. я стала искать. тогда мне и сказали что кожвен институт у нас якобы прикрыли. ну и короче после изысканий нашла какого-то профессора. повела сына к нему. три минуты мы были в кабинете. выписали все тот же экзодерил, заплатила 5 тысяч. причем, я спросила - сколько с меня? ни глазом не моргнула сказала 5 тысяч... я злая была на нет. как так можно???


  • 0

#1250
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Чет заболела жестко, сначала энтеровирусную поставили, теперь сыпь на лице и зуд (;(( я ее сама еще не видела, с детьми не хочу ехать, а без детей не бываю

Ого Анж! Пусть побыстрее определят что за оказия такая! 


  • 0

#1251
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

тридерм еще оччень хороший кремушек, почитайте мануал к нему, я обычно им мажу первым делом, когда что-нибудь вылазиет


  • 0

#1252
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

 

стрижка у тебя хорошая, что-то мне тоже хочется коротко, но муж категорически против, как будто я сейчас прям Рапунцель

очень удобно, помыла и пошла. Муж наоборот не разрешает отращивать, ему нравится такая длина.  :)

 

аватарка на фото похожа

 

я с короткой стрижкой всю молодость проходила,

отрастила потому что укладывать каждый день- тяжело.

зависит от волос наверное,  у кого-то лежит прическа короткая, а у меня вечное примятое гнездо было если не укладывать


  • 0

#1253
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Синафлана  :rolleyes:


  • 0

#1254
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

какие у вас мужья-то! так ревностно относятся к вашим волосам, да еще и ЗАПРЕЩАЮТ что-то! мой мне ничего не запрещает, никогда не советует, что мне носить, как мне стричься, для него априори я лучше знаю, что мне со мною любимой делать)))да и с ним тоже :lol: мой может только высказаться положительно относительно моего внешнего вида, если что-то не так, промолчит, ему же потом отгребать иначе :lol:


  • 1

#1255
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я вот вчера еще Аймашину дочу пропустила с новой прической

 

тоже хочу как у Рианы, мне кажется, что мне пойдет, ток чота пока некуда мне так выпендриваться


  • 0

#1256
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

аватарка на фото похожа

 

 

:) у меня волосы короче. Иногда короче чем у мужа  :)


  • 0

#1257
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Ларис, мой не запрещает, просто высказывает пожелание, я же довольно долго с короткой ходила

а ты ничего такого и не делала с собой, вот возьми щас состриги свою копну под Зимнюю вишню, думаешь, смолчит? ))))

другое дело, когда, как Айгулиному мужу, нравится так..у меня есть знакомая, так он ей ,чуть отрастет - стричься пора


Сообщение отредактировал Irisochka: 27.08.2013, 12:42:07

  • 0

#1258
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я вообще считаю что ставить цену неадекватную за прием, это гонево. При этом они ж ни за что не отвечают, просто высказывают свое мнение, которое может быть и неверным. А спросить за это некому.
  • 1

#1259
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Мой раньше, когда мы только поженились,  говорил, что мне больше идет короткая стрижка, а сейчас я ему любая нравлюсь  :lol:


  • 1

#1260
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

слушайте, помощь нужна

у кого встраиваемая духовка газовая, не электрическая? какую брать?

мне б только не супер-дорогую. есть у кого бюджетные варианты? как они в использовании?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.