Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3201
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У нас в саду строго с этим. Воспитатели не разрешают ходить просто в колготках ни мальчикам, ни девочкам.
  • 0

#3202
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Может, просто раньше колготки были неэластичные, вечно коленки висели....и с шортами не очень был вид, да и вообще на одежду того времени без слез не взглянешь
  • 0

#3203
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Алия я долго думала чего бы ему набрать)) в итоге не смогла себя побороть, меня сильно раздражает вид мальчиков в колготках и шортах, но это мои тараканы))) хотя может я нормальных комплектов не видела, будет в трикошках ходить.

Да ну! ну что за чушь, а мне наоборот нравится мальчик в тепленьких колготах и шортиках,зато не замерзнет

а вообще, заметила,что меня не раздражают дети и во что они одеты, я не заостряю на этом внимание, главное ,чтобы было ребенку  удобно.


Сообщение отредактировал simpa****: 02.09.2013, 23:58:21


#3204
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня игрушки второй день загорают на балконе))) оставить и до завтра что ли?)))
  • 0

#3205
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Веронь поздравляю с выходом на работу))) детям повезло с тобой

Жанна про карапуз ... обидно конечно что они так поступили :(

Лариса Лёню с первым рабочим днем!

Сообщение отредактировал Nammigris: 02.09.2013, 23:49:41

  • 0

#3206
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

У меня старший сам в 5 лет кальсоны попросил. Так что может и малому уже колготы скоро не нужны будут

Берегите нервы, девушки) )))
Меня совершенно не раздражает вид шорт на колготы )))) главное чтоб не в один колготках) ))) а то и такое иногда можно увидеть на мальчиках и девочках

а вот это уже другой разговор! здесь согласна, не эстетично



#3207
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лето закончилось и я вдруг решила прогреть одеяла подушки на солнце. А раньше маме говорила мол ну че за чушь, нафиг надо.
  • 0

#3208
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
А что, часто просто в колготках детей оставляют? Странно так :)
  • 0

#3209
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нет, это дети большие которые сами одеваются после сна или прогулки например ленятся одеть и ходят в колготах (видимо дома ходят, по привычке), им делают замечания. А я дома колготы стараюсь не одевать, пусть ножки дышат.
  • 0

#3210
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Блин сейчас подумала у ромки за все 3 года было только 2 пары колготок))))) :D

а вообще я по другому поводу пришла)))) скажите чего можно умного на 2 и 3 года подарить?))) мальчикам


Сообщение отредактировал ir_troya: 02.09.2013, 23:57:33

  • 0

#3211
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
А я сегодня перестирала одеяла зимние. Уже буду менять наверное лето на зиму. Отковыряла свои закрома . Обувь новая у детей по 2 пары на зиму лежит. Куртки пальто комбезы есть. Только соня без куртки пока. И шапки надо всем
  • 0

#3212
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Ииир, а в чем он у тебя ходил?

Где кальсоны купить на Саву?

Сегодня в метро была. Дофига там всего. Купила соне трусов. В пачке 3 штуки по 800 тг. И майки там были .
  • 0

#3213
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Люд, а Люд помнишь ты ж про массажистов недавно писала что нашла классных? Расскажи?)))
Лерусь, ну ничего, главное же что все живы))))
  • 0

#3214
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Хочу неделю дома побыть, дела домашние поделать, постирать посортировать убрать. При эиом чтобы дети были в саду. Отпуска пока нельзя. 5 мес отработать надо.
  • 0

#3215
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ир- а в 2 и 3 года мальчишки ж редко играют в игрушки))))) мои лего любили)))
  • 0

#3216
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вчера детям в ильпатио подарили по шарику, соку и палочку-конфетку в виде ручки от зонта в честь 1 сентября, хоть и не школьники.
  • 0

#3217
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Ииир, а в чем он у тебя ходил?
 

)))) дома в трико, осенью брала штаны с начесом или как правильно снизу на резинке, колготки носили только под комбез поэтому 2 пар и хватило в прошлом году, а когда совсем малой был в слипах ну и что-то подобное.


  • 0

#3218
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Ир- а в 2 и 3 года мальчишки ж редко играют в игрушки))))) мои лего любили)))

Да мы ему лего уже 3 набора взяли по началу хорошо пошло, а сейчас чего-то не играет, у нас еще машинки любимые игрушки, но как-то маловато, а на пульте и с наворотами ему не интересны, он только модельками играет, которые на настоящие похожи.


Сообщение отредактировал ir_troya: 03.09.2013, 00:06:50

  • 0

#3219
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну так и подарите машинок кучу
  • 0

#3220
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Юль, привет! Как вы отдохнули? Как мальчишки сходили первый день в новую школу? Когда увидимся? Столько на копилось ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 28

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 28, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.