Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3161
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Люда , у тебя младшой в холодное время в саду в чем ходит? Я имею в виду на колготках что у него?
  • 0

#3162
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Лера опупеть....



#3163
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Ничессе, Лера.


Хорошо, что есть активисты. У старшей по подъезду все телефоны есть, всем позвонила...но вот только ту хозяйку, где все началось, не нашли. Надеюсь, завтра не приду в мокрую квартиру, между нами каморка, да и ванная в другой стороне у них, если было бы, уже бы полило...
  • 0

#3164
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Лера, ни фига себе у вас "весело". 


  • 0

#3165
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Лера , ужас какой, нас на прошлой квартире так топили соседи, что прям лилось как дождь , жуткое зрелище.

Пусть в твоей квартире затопленно будет по минимуму !

Девочки, спасибо за поздравления, я очень рада, что в нашей семье появляются малыши, это здорово
  • 0

#3166
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Привет всем!))
Проводили мы сегодня гостей своих. Славатебеяйца))) у...стали ужасть как. В такой гонке.
Вот начинаю вас читать с середины.
Спасибо еще раз, девочки за поздравления Савелию!))

Девочки, кто-нибудь ездил на горячие источники в чунджу?
Хотели в сентябре на ИК смотаться, теперь с чумой страшновато.

Мы ездим переодически. У нас у друзей зона отдыха там, "д*еревушка" вот туда ездим. Нормально. Не супер пупер . Нормальные номера с кроватями и шкафами и тумбочками. Не совковыми канеш. Кондер и тв. Душ туалет в каждом номере. 2 бассейна. Столовая. Бильяр караоке. 2 баньки. Площадка детская. Ну и не мало важно компания)) мы ездим большой шумной и весёлой))) 

Ира Кз точно ездила

да ты ж моя золотая!)) Всё знаешь!))
Девоньки , поздравляю ваших первоклашик с первым днем !! Пусть каждый день проведенный в школе будет им только в радость и во благо!
  • 0

#3167
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вика, такую полезную ссылку дала на Алматыкитап. Я же как раз вопрошала.

Алиюш, я за день набегами читаю, вроде на ус мотаю, чего и кому ответить, а к вечеру, когда есть время посидеть в нете, я забываю, что и кому хотела сказать))) А перечитывать не могу))) Так шта я твое сообщение видела, хотела написать, но забыла) А потом Анжи спросила, а я как раз за компом уже была, ну и ответила)))


  • 0

#3168
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Доча в сад носит колготы плюс теплое платье. Штаны даже не берем. Сразу поверх комбинезон. А сыну? Штаны поверх колгот - запарится, тепло в саду. Штаны без колгот - кто ж его будет сто раз переодевать? Идеально колготы плюс шорты как в советское время, но разве трикотажные шорты сейчас продают? Они мягче, не стесняют движений, ну и попке теплее.
  • 0

#3169
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда , у тебя младшой в холодное время в саду в чем ходит? Я имею в виду на колготках что у него?

в группе? До отопления?
  • 0

#3170
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

девочки, "обучение грамоте" это какой учебник нужно взять?

родное слово? или азбуку?

1 класс? там прописи и добукварь, букваренок, букварь, родное слово.


  • 0

#3171
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вика, спасибо тебе, золотой!

Блин, мужу лишь бы детей пораньше загнать спать, они раньше в итоге не засыпают, дольше их усыпляю. Сегодня в 8.30 погнал. (Шо за эгоизм). Ну и...уснула я с ними. Теперь не знаю встану наверное.
  • 0

#3172
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Люда , у тебя младшой в холодное время в саду в чем ходит? Я имею в виду на колготках что у него?

в группе? До отопления?
когда уже включили.
  • 0

#3173
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
У нас полно трикотажных шорт. В мазекее 2в1 продают хорошие. Плотные, но мягкие и не теряют форму, не скатываются. На колготы шорты, либо снимает колготы, надевает носки и тонкие штаны
Но мой вообще одевается раздевается полностью сам с 2х лет и быстро. так что проблем нет в переодевании у него

Сообщение отредактировал Калерия: 02.09.2013, 23:26:53

  • 0

#3174
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Доча в сад носит колготы плюс теплое платье. Штаны даже не берем. Сразу поверх комбинезон. А сыну? Штаны поверх колгот - запарится, тепло в саду. Штаны без колгот - кто ж его будет сто раз переодевать? Идеально колготы плюс шорты как в советское время, но разве трикотажные шорты сейчас продают? Они мягче, не стесняют движений, ну и попке теплее.


Продают в вайкики посмотри ,в мазере.

Сообщение отредактировал *Киска*: 02.09.2013, 23:26:43

  • 0

#3175
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Ношусь еще с ребенком новым))) поставили привику в субботу . Теперь 2 недели карантин. Накупили ему всякой хфигни. Сумку поводок и прочее. Треть его стоимости засодили ешо)))) ужасть а не траты))) шампунь ток его стоит 2900. Маааленькая бутылочка и кондиционер 3000)))) еще нам надо будет на зиму обувь и куртку комбез)))

Раз в 3 месяца салон)))
Но шкодный такой. За туалет еще воюем. На пеленку через раз

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1378142480198.jpg
  • uploadfromtaptalk1378142498114.jpg

  • 4

#3176
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Алиюш я брала в том году на нексте трикотажные шорты, качество хорошее и удобней сыночку было, чем постоянно снимать/одевать колготки, потом пере одеваться в штанишки, в этом году не знаю, наверное уже кальсоны будем носить, для колготок большой наверное)))
  • 0

#3177
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Хаха, читаю и не пойму, что за ребенок новый. Гости с ребенком что ли думаю.

Таня, шпасиба. Вика, шпасиба. Я сегодня раздаю благодарности.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 02.09.2013, 23:24:47

  • 0

#3178
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Ой какой смешной он, как игрушка))

Сообщение отредактировал Рания: 02.09.2013, 23:28:34

  • 1

#3179
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Юля, с племянником! :)
Я там на прошлых страницах тебе минус влепила, дико извиняюсь
  • 1

#3180
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

мы свой брали за 57 тыщ в магазе возле входа в фэмили

Ларис можно подробней, плиз, что за магазин такой?

А мы эвакуировались к маме...нас же подтопили сегодня, вода дошла до щитков, замкнуло и свет вырубился, в аварийке сказали, только завтра булут делать, когда просохнет(((

ужас какой((( пусть все обойдется пятнами небольшими, саму хозяйка квартиры тоже жалко((

]

Вероника с выходом на работу, пусть работа приносит как моральное, так и материальное удовлетворение! Жалко не наш возраст((


И да Юля с племянником! Пусть растет здоровым, мамочке молочка побольше))

Сообщение отредактировал Рания: 02.09.2013, 23:29:29

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.