Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3181
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Ира - это называется, не было у бабы забот.......Ой, могу тебе ссылочку дать на комбезики от D&G и иже с ними


  • 0

#3182
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Ага)) чесать его еще надо каждый день тщательно))) потом хвостик бум делать)))
  • 0

#3183
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мне бы себя почесать...
  • 0

#3184
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Алия-цыпленок ты мне ответишь про свой носик, видимо не видела, кажись вчера спрашивала)) как его самочувствие, не беспокоит он тебя теперь? я же мужа агитирую на операцию на твоем примере)))
  • 0

#3185
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Жалко, Вика я не знаю, как она будет все восстанавливать минимум 5-6 квартирам
В двух квартирах потом за день, это конечно нонсенс...может, когда перекрывали, а потом открывали воду для первой, что то не так сделали, с давлением в трубах может...
  • 0

#3186
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира - это называется, не было у бабы забот.......Ой, могу тебе ссылочку дать на комбезики от D&G и иже с ними

я тоже себе это говорю. С D&G мы повременим))) я сама пока в этом не хожу
  • 0

#3187
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Вика - спасибо. Там на более младший возраст есть чудная Настя (фиг кто ей даст в декрете посидеть)

 

Лерусь, держись! Приезжай ко мне - повод есть, и не один!


  • 0

#3188
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Алия я долго думала чего бы ему набрать)) в итоге не смогла себя побороть, меня сильно раздражает вид мальчиков в колготках и шортах, но это мои тараканы))) хотя может я нормальных комплектов не видела, будет в трикошках ходить.


  • 0

#3189
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Ну Ираааааааааааа. Будет у тебя собачка негламурная ходить 


  • 0

#3190
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Жалко, Вика я не знаю, как она будет все восстанавливать минимум 5-6 квартирам
В двух квартирах потом за день, это конечно нонсенс...может, когда перекрывали, а потом открывали воду для первой, что то не так сделали, с давлением в трубах может...

вот и я о том же, хотя можно конечно выяснить, может быть это все-таки вина КСК, давление большое подали или еще что-то не то сделали, бывает такое с ними часто((( но доказать конечно в нашей стране это сложно((((
  • 0

#3191
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Да у меня то более-менее в порядке, Веронечка....так, пятнышки на свежем левкасе ))))
Соседям гораздо хуже...
А встретиться да, надо
  • 0

#3192
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вика, не видела, сорри.
Нос ведет себя хорошо. Но странно. Ой, может в личку? Дас напишу. А то вдруг кому неприятны подробности))) хаха.

Ира, жарко не будет? А мне так ниче, даже нравятся мальчишки в колготах и шортиках - прям картинка из детства, братишку помню.
  • 0

#3193
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Вер, поздравлю и я тебя с работой!)) Еще правда не дошла до того.
У тебя есть чего на продажу на детей сейчас? Не заказывать чтоб.

Лер, я прям сочуствую тебе. Как представлю эту вонь после потопа. Брррр
  • 0

#3194
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Лерусь - одно радует - лето и тепло. у нас затопило в начале апреля. по стенам вода стекала. а потом отключили отопление  :faceoff:  и эммигрировать было не к кому


  • 0

#3195
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Алия я долго думала чего бы ему набрать)) в итоге не смогла себя побороть, меня сильно раздражает вид мальчиков в колготках и шортах, но это мои тараканы))) хотя может я нормальных комплектов не видела, будет в трикошках ходить.

меня тоже очень раздражает вид мальчиков в колготках и шортах, но после того, как мой баламик забыл одеть в том году поздней осенью колготки и пошел на улицу и за этим никто не проследил, вследствие чего потом сильно заболел, наш папа перестал снимать ему колготки, наверх штаны жарко, пришлось взять шортики и сыночку самому больше понравилось, хотя меня жутко бесит, в этом году такого надеюсь не будет.
  • 0

#3196
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ириш, собака у вас чудная :)
  • 1

#3197
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Ну если на колготы одевать, то жарко, он у меня по идеи сам одевается правда колготки не пробовали, ну если проблемы будут куплю пару шорт.


  • 0

#3198
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Вика, не видела, сорри.
Нос ведет себя хорошо. Но странно. Ой, может в личку? Дас напишу. А то вдруг кому неприятны подробности))) хаха.
Ира, жарко не будет? А мне так ниче, даже нравятся мальчишки в колготах и шортиках - прям картинка из детства, братишку помню.

давай давай, жду)))

Моему в штанишках тоже жарко, группа очень теплая, а в шортиках и колготках самому нравилось и говорит не так жарко и якобы удобней.
  • 0

#3199
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Меня ждет глажка, а я тут с вами расселась, такая лень((( но надо
  • 0

#3200
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
У меня старший сам в 5 лет кальсоны попросил. Так что может и малому уже колготы скоро не нужны будут

Берегите нервы, девушки) )))
Меня совершенно не раздражает вид шорт на колготы )))) главное чтоб не в один колготках) ))) а то и такое иногда можно увидеть на мальчиках и девочках
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.