Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3221
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ира,машинок полно в марвине модельных,больших и маленьких,марки разные.
  • 0

#3222
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Ну так и подарите машинок кучу

Юль про школы было или нет еще?)) Сорри сорри за достование
  • 0

#3223
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль, привет! Как вы отдохнули? Как мальчишки сходили первый день в новую школу? Когда увидимся? Столько на копилось ))))

Все хорошо)))
Пока я всех расписания не со стыкую я невыездная))) еще с недельку.
  • 0

#3224
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Ну так и подарите машинок кучу

Юль про школы было или нет еще?)) Сорри сорри за достование

Неа, не собралась я никак(( я напишу, завтра, наверное..
  • 0

#3225
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Рената в этом возрасте любила пазлы резиновые, они в банках продаются
Собираются в коврик
  • 0

#3226
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ну так и подарите машинок кучу

Юль про школы было или нет еще?)) Сорри сорри за достование
Самая хорошая школа та,что возле дома...
Дс говорит сейчас утром ты в школу отвози,я с мелким дома посплю:)во че ему сказать,а после школы же я опять поеду в супермаркет и базар и по кругу...нет утром не хочу никуда ехать еще и к 7.45...че наши так рано учатся то?
  • 0

#3227
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Мой любит Яшик посудку, куклы алискины, таскается с деревянными пистолетами от Вишневого папы, они в обувенке продаются. Тащится прямо от них)))) в адк еще покупали брелки от машин такие детские, как настоящие. А старшим покупали в тулпаре настоящие брелки)))) батарейку вставили и счастья))))$
  • 0

#3228
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Всем ночи доброй)
  • 0

#3229
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

У меня этого добра, что даша не играла, что рома)))) завтра ревизию наводить буду все добро в садик отдам.


  • 0

#3230
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мой тоже со всем играет, и в куклы, и в машинки, и в самолеты, и в посудку. Ему не жалко ничего покупать. На годик брали ему танцующего телепузика в мазере, так до сих пор нет нет включит, потанцует рядом.
Недавно положил бэби анабель на лежак для ванны (настоящий для детей настоящих), укачал вначале, положил, укрыл и в ухо ей кричит Бопе, пакона ноти. Мен жумыска кеттим (пошел я на работу).

Еще любит кататтся на толокаре до сих пор, потом пересаживается на электромобиль жып. Думаю, Ира, возьми Роме, бибикар. Зочу обоим взять и всей семьей кататься. Она до 100 кг говорят.
  • 0

#3231
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мой еще ОТЛИЧНО играет с набором бош как у папы, там шуруповерт, реально крутит со звуком, молоток, ключ, гайки всякие, в общем все в доме ремонтирует. У нас дома стук или от папы, или от сына, или вместе.
  • 0

#3232
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Тань, опять ты не в настроении((
  • 0

#3233
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
И коляска для дочки оказалась нужна ему. В общем она ни во что не играет, зато он во все.
  • 0

#3234
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, опять ты не в настроении((

почему?
чет я сегодня устала с 7 на ногах и это притом что уснула после 3.потом летание эмрика с кровати,уроки,прогулка,а вот сейчас вспомнила что чай сегодня не пила и вообще не ела только приготовила,а еще и хаус на кухне.и мелкий сейчас только уснул...
а так все хорошо.

Сообщение отредактировал *Киска*: 03.09.2013, 00:36:53

  • 0

#3235
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Показалось. Хорошо, если не так.
Опять слетел((( он спит летает или бодрствуя перелазит?
  • 0

#3236
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
А у меня Сава с этими наборами для инструментов не играет. Вообще. В этом возрасте у нас тачки были. И пофиг что было бельё или пижама или тачка.. Играет сейчас только с нинздзя. И всякими их аксессуароми. Купили вчера меч для нинздзи. Играет во всю. Машет, сражается)))
Мы даже собачку зовём Дони))) от Донателло)))) так по паспорту он Даймонд))))

Я первое время его звала - дооони))) Соня бежала ко мне - чего? Мамочка)

Сообщение отредактировал Irena kz: 03.09.2013, 00:38:23

  • 0

#3237
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Ну так и подарите машинок кучу

Юль про школы было или нет еще?)) Сорри сорри за достование
Самая хорошая школа та,что возле дома...
Дс говорит сейчас утром ты в школу отвози,я с мелким дома посплю:)во че ему сказать,а после школы же я опять поеду в супермаркет и базар и по кругу...нет утром не хочу никуда ехать еще и к 7.45...че наши так рано учатся то?
Ну с садом у нас сейчас так.я вожу двоих далеко прилично. но не жалею ни капли.С района Меги до Октябрьской Сейфулина. Про школу рядом пока говорить не могу.не имею права без опыта.вот и хочу опыт других узнать
  • 0

#3238
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А у вас папа наверное не стучит)))
  • 0

#3239
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Айман- поздравляю с днем рождения!
  • 1

#3240
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алиюш;он видимо проснулся и поскакал;при этом я посиотрела за минуту до падения он крепко спал,а тут я до кухни только дошла и эмир мне его несет,не успел поймать..
ну и он очень интересный,ругается и гримасничает снизу зуб торчит смешной.вечером перелез через спинку дивана и залез к мужу на руки...в общем ничего не понимает.:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.