Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2941
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

скажите мне, кто знает, видимо, от детей приняла эстафету по болезни, почему ощущение как температура, коже больно, озноб, а температура 36? иногда ниже бывает

 

 

мы все лето болеем этой гадостью. вот понятно что инфекция какая-то ну почему у нас все молчат??? почему населению ничего не говорят - какие профилактические меры принимать, ну почему у нас все так грустно??? ну куда ни ткни - везде все одно и то же. спасение утопающих дело рук самих утопающих.

и ведь знаешь что, я даже не могу сказать как вылечиться от этого. потому что мы все пробовали - и антибиотики в том числе. видать, имунка совсем слабая, не долечиваемся жо конца и видимых симптомов кроме слабости и кашля нет!!! и то кашель - то есть, то тише становится. на снимках все чисто...


  • 0

#2942
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ой, всем приветище!))

Наташ, не мое дело конечно, но в шесть утра гнать пацана на тренировку, не жестковато?))))))))))
  • 0

#2943
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Анжи)))))))))))))))
торжественно принимаю тебя в свой клуб)))))
ну и приключение однако, действительно как в кино)
че еще было интресно у вас, пойду кась дальше почитаю)))) хотя зашла на секунду, телефон найти))))))

Сообщение отредактировал жнуля: 02.09.2013, 11:35:11

  • 0

#2944
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Рената недавно так хорошо сыр порезала на салат, и яйца чистит мне, так хорошо )) я их не люблю чистить..

умница! Помощники подрастают. ))) я вот чеснок не люблю чистить, у малого это хорошо выходит ))))
  • 1

#2945
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ой, всем приветище!))

Наташ, не мое дело конечно, но в шесть утра гнать пацана на тренировку, не жестковато?))))))))))

ну лучше чем в десять вечера. вечерние тренировки если будут то уроки делать некогда. а так - мы ж пробовали - вполне приемлемо - после школы отдых и уроки делаешь и в девять спать ложиться. главное привыкнуть. первый месяц тяжело будет. по большей части нам - мы никак не можем раньше 12 спать ложиться


  • 0

#2946
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

и ведь знаешь что, я даже не могу сказать как вылечиться от этого. потому что мы все пробовали - и антибиотики в том числе. видать, имунка совсем слабая
 

видимо, да..уж лучше же бы была температура

а слабость это не то слово, просто ломает все тело, как при температуре, а ее и нет..и горло то болит, то не болит, то кашляю то нет

 

я помню, занималась баскетболом, в тоже к полседьмому ездила на тренировки, от Жарокова-Калинина до Абая-Ленина...никто не заставлял, и в мороз тоже...с двумя пересадками )))

 

по идее после физ.нагрузки заряд бодрости должен быть


  • 0

#2947
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
а я сегодня тоже с утра в бешенстве была. Пришли значит в сад, а группы у нас нет. Сказали ждать заведующую. Подождали ее, она пришла и выяснилось что она не дала заявку на нас. А не дала потому сто наши документы ей не передала методист, и она думала что мы их не сдали(
а методист честными глазами на меня смотрит и утверждает что НИчего мы ей не приносили! пипец, вот это врушка, редко таких встретишь. Она сама лично копии снимала! и хрен че докажешь самое главное!!((
но зава в принципе просекла че почем, сказала сегодня все уладит, и попросила еще раз копии принести. А я все таки не смоглп промолчать, и подосадовала что с такии сотрудниками ей (заве) далеко не уехать, шесть секунд подставят.
хорошо еще медкарты на месте млин оказались.

Сообщение отредактировал жнуля: 02.09.2013, 11:44:07

  • 0

#2948
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а, кстати, да, у меня ж тоже были утренние тренировке в детстве. в открытом бассейне. в семь утра начало. пар, прожектор, темнота и медленные снежинки на воду... это было нечто.


  • 1

#2949
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

хорошо еще медкарты на месте млин оказались.

вот где логика - медкарта есть а типа остального нет? ой, Жнуль, представляю твое негодование. вам с завой повезло на самом деле...


  • 0

#2950
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

а, кстати, да, у меня ж тоже были утренние тренировке в детстве. в открытом бассейне. в семь утра начало. пар, прожектор, темнота и медленные снежинки на воду... это было нечто.

и на плавание я тоже ходила, открытый бассейн поздней осенью это что то )))) зимой не помню, наверное, тоже тренировались

 

вообще по хорошему, рано начинать день это правильно и полезно, главное, стараться спать ложиться вовремя


  • 0

#2951
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Привет всем!

 

А у нас так и не случилось сходить нарядными в сад на линейку. Вчера, откуда ни возьмись, температура у сына шарахнула. Ничего не болит, но 39 весь день. Зато сегодня с утра словно ничего не было. Странно как-то. В садик, естественно, не пошли.


  • 0

#2952
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я после первого декрета в бассейн ходила к 7 утра, причем пару остановок пешком до него, а потом сразу на работу с бассейна ехала. И бодрячок был такой, заряд энергии на весь день.
А золовке вот врач сказал с утра до работы в бассейн не ходить, шок для организма мол, лучше вечером
  • 0

#2953
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

хорошо еще медкарты на месте млин оказались.
 

сейчас наверное, надо все копировать и заверять, а то в какой-то момент вдруг окажется, что и тебя самого нет на бумажках  :faceoff:


  • 0

#2954
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

хорошо еще медкарты на месте млин оказались.

вот где логика - медкарта есть а типа остального нет? ой, Жнуль, представляю твое негодование. вам с завой повезло на самом деле...
да по ходу это не в первой, раз она не удивилась))))
я ж орать не умею, поэтлму не скандалила, но добивать милой улыбкой и тихой интеллигентной речью, тут я мастер))))
  • 0

#2955
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
не, ну еслиб медкарты не оказалось, точно убила бы всех там. И вообще, первое впечатление так себе от сада, ну надеюсь оно ложное(
  • 0

#2956
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
А мне старший помогает постель менять, я так не люблю простынь между корпусом и матрасом вставлять, а он с удовольствием. А недавно и наволочки одел сам. Правда подушки на барашков в мешках были похожи, но я ему ничего не сказала, похвалила, потом просто поправила.
  • 1

#2957
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

хорошо еще медкарты на месте млин оказались.
 

сейчас наверное, надо все копировать и заверять, а то в какой-то момент вдруг окажется, что и тебя самого нет на бумажках  :faceoff:

 

вот не говори. ехала сегодня со школы и меня такие мысли вдруг посетили. но немного на другую тему. я под впечатлением стычки с директором думала про смену школы и вдруг меня неприятно осенило - вдруг, думаю, документы забирать буду, а мне предъявят что я там за какой-то месяц не заплатила. а мы первый год в этой школе в кассу платили школы, только прошлый год через хоумбанк. а квитанции конечно потерялись все. еще если и переезд будет то голову бы не потерять (((


  • 0

#2958
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ой, детки помощники такие у всех. прямо радует )))

 

молодцы, мамочки! таких умельцев воспитываете!


  • 0

#2959
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
У меня вот так в Карапузе случилось. я ж как то чеки не храню, все на честном слове с ними. Перед новым годом мне подбили баланс, с учетом пропусков и долгов, и дали сумму, надо мол закрыть до конца года, а то отчет сдавать.
что я и сделала. А в феврале предьявили, что у меня якобы еще долг есть с прошлого года. А что тогда было тот баланс? хз, уже загадка. ибо чеков нет. но я так и не заплатила, пусть обижаются на здоровье.

Сообщение отредактировал жнуля: 02.09.2013, 12:01:59

  • 0

#2960
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А как выглядят барашки в мешке? Я никогда не видела) ))))
Молодец- Роман!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 33

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 33, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.