Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2981
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Лязочек, привет!! Рада,что все хорошо у тебя! Не пропадай надолго:-) меня тоже после наркоза трясло, помню, а ещё и лед на живот клали
Вы в какую школу пошли в итоге? Я свою первоклашку сейчас пойду забирать.
  • 1

#2982
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Наташ, спасибо за ответ. Пойду пороюсь про лари тогда.
  • 0

#2983
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Наташа, я блин чет такая чувствительная стала, я вчера на линейке чуть рыдать не начала, когда дочка вышла ))))) если бы одна стояла - рыдала бы ))) муж был фотокор, его рядом не было, но зато рядом были свекр и моя мама, только из-за них и остановилась )))) а то глаза на мокром месте были ))

я вообще ни разу не сентиментальная, но чет старею, видать :lol: 

 

девочки, я вас люблю  :kiss: всех  :kiss: 


  • 1

#2984
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Наташа-коломбина, привет! спасибо за смс ))) я в свою отдала, возле нас, знаешь, щас так рада этому, идти 10 минут, хоть проблемы забрать-отвезти нет...

 

кстати, вчера краем глаза прочла, что вы переехали, это де тебя поздравляли? если да, то тоже от души поздравляю и желаю, чтобы ваш дом был уютным гнездышком, куда всегда хочется возвращаться )))


  • 1

#2985
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташ, спасибо за ответ. Пойду пороюсь про лари тогда.

 

у меня где-то есть адрес и телефон китайцев но я уверена что ты не будешь там брать )))

 

слушай, а что с Америкой? ты что-то хотела? если все в силе стучись срочно у меня скоро посыль будет формироваться


  • 0

#2986
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
У меня тоже слёзы подкатывали на линейке, еле содержалась. У тебя лялечка маленькая, тебе положено быть сентиментальной))
  • 0

#2987
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

кстааати, я вчера тоже читала про переезд но не поздравила Наташу!

Прикреплённые изображения:

  • index.jpg

  • 1

#2988
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

ладно, девочки, убежала я ))) буду приходить чаще, обещаю ))) 


  • 0

#2989
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Пришел мой ученик,принес уже две пятерки,пока вроде довольный .вот зачем надо эти вторые смены придумывать.так хорошо время 2 ,а ре дома ...а то мы к 2 в школу ходили.,и куча времени .
  • 0

#2990
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Тань, ну и чо там в учебниках? сильно программа поменялась? ты же говорила что все они формата А4 будут?


  • 0

#2991
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ляза,умница,очень рада за тебя и деток!
Пусть все будет хорошо!
  • 1

#2992
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, ну и чо там в учебниках? сильно программа поменялась? ты же говорила что все они формата А4 будут?


Ага формата а 4 и я их даже не смотрела.наш комплект новый ну и в голе новые выдали вечерком гляну,че там.

Сообщение отредактировал *Киска*: 02.09.2013, 13:45:54

  • 0

#2993
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Лязат, привет, здорово, что детки так встретили младшего!!! Ты там по аккуратнее с развозками на первых порах, свекра попроси, если это реально.
  • 1

#2994
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ну все верно, в школе только новые сейчас выдавать будут везде - программа же изменилась, старые не подойдут просто


  • 0

#2995
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Лязат, привет, здорово, что детки так встретили младшего!!! Ты там по аккуратнее с развозками на первых порах, свекра попроси, если это реально.


Ага мне кстати сказали 2 недели за руль не садиться.
  • 0

#2996
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

ну все верно, в школе только новые сейчас выдавать будут везде - программа же изменилась, старые не подойдут просто


А я вообще не пойму,с 5 класса у всех Атамура начинается,ну и почему бы ее с 1 класса не изучать да и учебники у них интереснее .
  • 0

#2997
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

ну все верно, в школе только новые сейчас выдавать будут везде - программа же изменилась, старые не подойдут просто


А я вообще не пойму,с 5 класса у всех Атамура начинается,ну и почему бы ее с 1 класса не изучать да и учебники у них интереснее .

 

по новой программе тоже Атамура ?

ну ты же помнишь как мы отвоевывали эти учебники для казахского в 1 классе. там хоть алфавит был!!!


  • 0

#2998
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

вы чего в окопах все сидите? покажите хоть деток в форме, есть кто? а то я вчера все-все пропустила!


  • 0

#2999
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

ой как приятно читать, Ляза)))))) аж не дышала)))))) имя звучное. а на свекра забей, та 3 ре уже, я бы забила :D

эх, ток вчера обсуждали дома лялечку, теперь мы оба тормозим :ninja:


  • 1

#3000
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Ляза, привет! Рада тебя читать! Имя хорошее, красивое) Детки твои молодцы, помощники будут маме)))

Дочу с началом школьной жизни!!! Пусть у нее всё получается!!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.