Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2921
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Наташа, главное у вас учитель хороший. Сил и терпения вам с сыном продержаться этот год.
  • 1

#2922
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

да сын-то понял что лафа закончилась.  сейчас и в хвост и в гриву будет... мы уже и так считали и эдак считали... короче не выходит ничего. в идеале до двух дня у наших занятия а потом типа самоподготовка идет - уроки они должны делать. но насколько я поняла за два года - после обеда учительница опять математику дает. это НЕ плохо, но в нашем случае - уроки когда делать? вот мы с мужем сейчас в серьезных раздумьях.

получается, что я на дополнительные занятия оставляю часто (до пяти вечера) - чтобы уроки доделал. но! чаще всего в лучшем случае он сделает математику и русский. и все. потом я его забираю и начинаются гонки. домой, переодеться, покушать и - на тренировку. с тренировки уже поздно возвращаемся. какие уроки? утром рано вставать. а как переедем так мы домой будем возвращаться в 11-12 ночи - в зависимости от того как поздно будут тренировки. вот и вопрос. нафига козе баян... пока единственное решение - переходить на тренировки в 6.30 утра. чтобы хоть со школы потом домой ехать....

я уже молчу что языковые репетиторы нужно но времени в сутках не хватает на них. ну и деньги какие мы платим за школу - они не маленькие, совсем причем не маленькие..


Сообщение отредактировал Таллия: 02.09.2013, 10:44:08

  • 0

#2923
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Люда, не всякие девочки умеют вязать, а твои мальчишки - молодцы!
  • 0

#2924
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

А меня ж еще и на работе сегодня ждали  :faceoff: , пришлось, сказать что болеем, хоум офис продолжается

 

Аймаш,  видно что хорошо Вы погуляли, у дочи стрижка классная!

 

Алина, ну вот и молодцы, потихоньку сами и научитесь на машине всместе передвигаться! Малыш привыкнет, главное чтобы он в настроении был)

У меня по другому и не получиться если вдруг второй родиться, муж все время занят по работе. 

 

Анжелика, ничего себе, вот это жуть! Не знаю как я бы поступила, возможно бы попросила другую машину поискать сначала , у меня дети же ими рисковать не могу  :-/


Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 02.09.2013, 10:47:24

  • 0

#2925
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ой да, не похвасталась. видели же началась серия про выпечку? ну в смысле журналы продаваться стали - там формочки силиконовые прилагались. ну вот мой маффины сделал сам. какой был гордый, а с каким удовольствием ел! смешнючие они ))) вроде такие уже здоровые, а так - маленькие-маленькие


  • 1

#2926
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Очень жду рассказа про частные школы от Юли.
Вот то, что школа должна быть рядом, это уже однозначно. Какие еще критерии отбора?...
  • 0

#2927
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Да, мне не жалко, Алин, пусть пробуют )))) и собаку любимую плюшевую сами зашивают. Единственная игрушка в нашем доме мягкая, к-ю я разрешила. Милый щенок. Но они так тискают его, что очень часто то хвост, то уши, то лапы трещат по швам

А я видела на форуме женщину на заказ вяжет красивые вещи и муж у нее вяжет, вот бизнес семейный) ))) он у нее по жаккарду спец кажется. Так необычно ))))

А еще, помню в своем детстве, у нас сосед был, мужчина кореец. Нормальный настоящий мужик. Но др у него 8 марта и вязать он умел) ))

Сообщение отредактировал Калерия: 02.09.2013, 11:00:44

  • 0

#2928
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Думаешь это 8 марта повлияло на него, что он вязать умеет )))))))))))))
Рассмешила )))
  • 0

#2929
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ой да, не похвасталась. видели же началась серия про выпечку? ну в смысле журналы продаваться стали - там формочки силиконовые прилагались. ну вот мой маффины сделал сам. какой был гордый, а с каким удовольствием ел! смешнючие они ))) вроде такие уже здоровые, а так - маленькие-маленькие

видела и в продаже и по телеку рекламу) ))
Молодец сын! А потому что САМ сотворил и не понарошку, а настоящее сьедобное. Это ж как волшебство!

У подружки моей сын 13 лет обалденные шоколадные лава-кейки выпекает, ни сестренка ни мама не лезут. Это его ))))

Сообщение отредактировал Калерия: 02.09.2013, 10:57:37

  • 1

#2930
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Думаешь это 8 марта повлияло на него, что он вязать умеет )))))))))))))
Рассмешила )))

ну, это то, что я помню про него )))) не встречала больше вяжущих мужчин и с Др на 8 марта
  • 0

#2931
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

доброго утра!!

 

мы такие в новый садик пошли с утра, пришли - света нет, воды нет! Домой пошли)))

филоню весь день))

 

посмотрели группу познакомились с воспитательницей)) 

 

домой пришли и сопли побежали, "красота" что еще скажешь.. ночью чихала и подкашливала Масятка


  • 0

#2932
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

88f2b2b31eb8.jpg

 

 

:D


  • 0

#2933
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

в частной школе еще критерий - чтобы преподаватели все были (предметники). а то началку закончите и переводить - это стресс же для ребенка. классы чтобы были большими, а не как у нас - бывший садик, наш класс - это как раздевалка в садике. ну и если отзывы о школе хорошие, надо выяснить не менялся ли директор вот только-только. потому что чаще всего все "выезжают" на славе, заработанной предыдущим руководителем.


  • 0

#2934
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
И я похвалюсь. Когда по мелочи что-то покупаем, всегда предлагаю мальчишкам хоть по легкому пакетику нести, маме помочь. Хоть и не тяжело мне, но разделяю общий груз, кучу пакетиков.
Вчера идем, купили морковь, виноград по 1кг, сыр и еще пара пакетиков маленьких с хозяюшки. Малой: Мам, тебе помочь? Забрал пакет. Старший подскочил и остальное разобрал. Так что я вообще с пустыми руками до дому шла.

Старший часто норовит и тяжести потаскать, но ругаю всегда, нельзя, мал еще

Сообщение отредактировал Калерия: 02.09.2013, 11:08:00

  • 2

#2935
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки я ночью напишу, как пойду спать укладывать малышей.
Наташ, помню вы с Ларой говорили про морозилки напольные. На чем остановились? Какой получше? А то мне надо купить))))
  • 0

#2936
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Повезло Маше) ))) ни воды ни электричества) ))
Не болейте!

Женя, Ромке тоже не болеть!

И Карамельке Ириной тоже!
  • 2

#2937
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Юль, да я ларь буду брать. мне некуда ставить будет высокий морозильник. ларь на барахолке стоит в районе 48 тысяч - средний такой. но это китайский. я не буду брать фирменное - не по карману. когда все сразу покупаешь то экономить приходится. а ларь у меня в постирочную встанет. на кухне некуда.


  • 0

#2938
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Спасибо девочки!)


Старший тоже вязал лицевыми маленькое полотно ))) А че, для моторики хорошо) )))

 

Вот это вообще здорово ! Какие у тебя суперские мальчишки! Вот где золото для будущих жен!

 

Сейчас с сыном готовим омлет, вызвался мне помочь, говорю отрезай масло, даю нож, говорит - это что режик? -ага ток ножик  :D


  • 1

#2939
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
говорит - это что режик? -ага ток ножик 

 

:D  а режик логичнее ))

 

доброе утро!

 

скажите мне, кто знает, видимо, от детей приняла эстафету по болезни, почему ощущение как температура, коже больно, озноб, а температура 36? иногда ниже бывает

 

Рената недавно так хорошо сыр порезала на салат, и яйца чистит мне, так хорошо )) я их не люблю чистить..


Сообщение отредактировал Irisochka: 02.09.2013, 11:27:54

  • 0

#2940
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


я жила в Мамыре, было очень хорошо нам, потому что дом и соседи и КсК- все было замечательным)
но квартира была холодной, ничего не помогало.

А ты в каком жила? Там в квартирах кажется утепления нет, очень холодно было и на первом и на четвертом.
в седьмом, на шаляпина момышулы, за синими домами)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.