Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2901
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Алина, ну вот первый раз и пройден успешно! Обычно, только первый раз же волнительно. 

 

Вот покажу моих с барабанами и фото в тоннеле аквариума с машущим аквалангистом =)


Сообщение отредактировал mother: 02.09.2013, 10:31:50

  • 2

#2902
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

дети почти все время с нами были =) Но вчера мы вечерком в бар вышли, а у филиппинок-певиц бфл оказ-ся выходной (это же типа понедельник), выпили по коктейльчику и в клуб зашли - Марина потанцевала, а я так потопталась рядышком =) А ну еще в сауну сходили разок с парной и джакуззи. А так поздно приходили домой, а Марина на кз времени уже срубалась =)

а фотоотчет? ))))
Аааа, вижу уже ))))

Аквалангиста не сразу и приметила) )))

Доче классно со стрижкой!

У Марины сын рослый, да? Или Марина маленькая )))))

Сообщение отредактировал Калерия: 02.09.2013, 10:33:07

  • 0

#2903
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Женя, выздоравливайте! 

такая у тебя прикольная подпись =) улыбнуло


  • 0

#2904
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Люд, фоток с клуба и сауны, к сожалению, нет  :D


  • 0

#2905
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
У меня круче было приключение, кому рассказать не поверят

Едем утром, значит, в пробке у нас , как раш мимо каменского РУВД. У меня всегда двери заблокированы, окна сзади у детей до половины открыты. Медленно движемся. И тут не могу понять что-то начало тарабанить по машине, смотрю мент дверь дергает и стучит типа открой. Капец я испугалась. Мало ли кто это , он дергает дверь кричит открой, я открыла, прыгает в машину и кричит : давай быстрей по встречке, уходит!!!
Мля, кто уходит (((( выезжаю на встречку на аварийке и вперед , правда он мне так минут 15 пути выиграл, потом вышел посреди дороги и в закоулки побежал, говорит кто-то сбежал с РУВД . Вот где я хапнула адреналина
Старший испугался, второй подумал что боевик снимают, обрадовался.
Потом всю дорогу лекцию опять читала как надо в машине сидеть и что двери должны быть заблокированы .
  • 4

#2906
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

ох ничего себе, Анжи! а с другой стороны, страхово - мало ли кто мог в форму переодеться и так в машину вломиться =(


  • 0

#2907
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люд, фоток с клуба и сауны, к сожалению, нет  :D

че ж вы? ))))
А сама где, красотка?
  • 0

#2908
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Да это капец как неудобно ((( так самый прикол, те кто уже сам купил сказали что в эту же сумму и выходит, какого фига было революцию устраивать ((( бесят меня вот эти движения .
Ну недовольны вы, не сдавайте, возьмите сами список и идите, нафиг всех подставлять, умники
  • 0

#2909
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Конечно у меня сразу такие мысли (((( сама еще еду и думаю щас блин нож вытащит или еще покруче, что я делать буду ((((

В то же время по правилам я обязана подчинится человеку в форме
  • 0

#2910
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ого, Анжи!
Точно, боевик) ))))
Выбрал машину пошустрее видимо. А то, что там девушка с детьми....
  • 0

#2911
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Анжелика, да уж... Зато детям весело :D

Айман, красавцы твои детки, доча с новой стрижкой изменилась.

Женя, поправляйтесь.
  • 0

#2912
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Да это капец как неудобно ((( так самый прикол, те кто уже сам купил сказали что в эту же сумму и выходит, какого фига было революцию устраивать ((( бесят меня вот эти движения .
Ну недовольны вы, не сдавайте, возьмите сами список и идите, нафиг всех подставлять, умники

это у нас в начале лета с наборами для игр в песке так было. Нет чтоб сдать и одинаковое/однотипное купить. И потом, когда разное, дети ж начинают: а я хочу как у нее/ него! Не хочу синего, хочу красного цвета лопатку и т.п.
Меня с предложением скинуться и купить 30 одинаковых наборов, не поддержали.
Я купила и в темном пакете отнесла в сад. А то ж увидит какой именно я отнесла и будет именно этот набор у воспитателя требовать, знаю я своего

Сообщение отредактировал Калерия: 02.09.2013, 10:32:00

  • 0

#2913
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Анжи ничего себе у вас приключения
  • 0

#2914
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

доброго утра всем!

поздравляю первоклассников и их родителей! терпения и везения!

 

вчера разговаривали с родителями. все в таком миноре, никто не хочет в школу водить, воодушевления ни у кого не было. наблюдали за первоклашками и их группами поддержки, видели воодушевление в их лицах и от души желали чтобы оно никуда не делось.

 

в этом году я вообще недовольна началом года, организации никакой, просто ужас тихий. сегодня уже переругалась с директором. потом приехала на работу муж говорит - ну ты поаккуратнее, потерпи чуть-чуть, дай доучиться началку здесь. ну а меня просто выбесило. привезла сына - потащилась с ним в класс. отнести тетради да всякие канцы (мы труд и рисование в классе храним, с начала года все-все приносим и там оно лежит, тяжеленные две папки). захожу стоит директор и я вижу что еще двое новеньких у нас. причем, я четко знаю, что только сегодня их привели - потому что разговор учителя так и складывался, было понятно что она только что узнала. ну я не удержалась встряла - говорю - вы не желаете нам класс побольше в таком случае предоставить? на что мне ответили - если вы хоть один свободный класс в школе найдете побольше мы вам его с удовольствием предоставим. я промолчала. знала что дальше буду ругаться придется сразу разворачиваться и уходить. и это частная школа..

учебников нет, я надеялась что вчера выдадут - ага, типа мы только получили, выдадим завтра. посмотрим, конечно.... Петерсона запретили! мне вот интересно, частным школам разве могут запретить??? с развозкой не решили - типа через три дня только, договора не раздали (я даже не знаю может цена повысится)...меня просто подмывает идти разговаривать на повышенных тонах. но... переводить не хочу, учительница хорошая. класс рассчитан на 10 человек (в лучшем случае). уже 14. и дети-то не маленькие, 4 класс. наверняка ведь существуют санитарные нормы, ну я не знаю. зла не хватает. еще тоже возмутило - никаких тестов, скорее всего, новенькие не сдавали - просто привели и посадили. учительница стала спрашивать - почему физ-мат выбрали? мама ученика не смогла ничего ответить... это значит, что все равно придется учительнице притормаживать, поскольку эти дети будут отставать. дополнительные занятия нам точно не светят - будут вытягивать новеньких - уже разговор слышала. короче... нафиг такое счастье что-то я совсем скисла. как директор поменялся вообще стало невыносимо в этой школе. "повезло" короче...

даже фотки нет настра показывать..


  • 0

#2915
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

У Марины сын рослый, да? Или Марина маленькая )))))

ага, она стройняшка и невысокая. Хотя сын у нее, как и моя доча почти, чуть крупнее и выше. 


  • 0

#2916
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Анжи,нифига себе приключения, с нового учебного года)))))) ну слава богу дети не испугались...

 

тоже ощутила прелесть пробок-фрунзе -навои стояла намертво в обе стороны, а мустафина все не откроют.

Ой, хорошего начала недели! и учебного года!!!

родители вчера звонили-поздравляем, с 1 сентябрем, грят)))))-мне неактуально. -А, ну мы тогда Алимжана представлять будем, как он в школу пойдет :D

 

Аймаша вижу деток, такие счастливые, загорелые!  доча стильная,прям супер смотрится.


Сообщение отредактировал Martuchanka: 02.09.2013, 10:39:26

  • 0

#2917
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Мне так сильно захотелось повязать... Вчера взяла крючок, сижу, вяжу. Подходит Рома и говорит, мама, ты что делаешь, вяжешь, так ты же не бабушка еще.
:D
В его представлении только бабушки это делают ))))
  • 0

#2918
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Анжела... ужас! вот "повезло" - выбрал именно машину с детьми... хотя я просто думаю что ты на резвой машие была и он выбрал именно по этим показателям. садись на сьенну срочно)))


  • 0

#2919
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Наташа, а как сын? Ты свое настроение и отношение к школе ему-то не передавай.
Главное, чтоб ребенку комфортно было
  • 1

#2920
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Мне так сильно захотелось повязать... Вчера взяла крючок, сижу, вяжу. Подходит Рома и говорит, мама, ты что делаешь, вяжешь, так ты же не бабушка еще.
:D
В его представлении только бабушки это делают ))))

у меня раньше бывало, прямо наваждение повязать находило. Обычно осенью, до отопит.сезона, от вязания видимо мозгу теплее становилось) )))
Смешной Ромка) )))

А у меня малой, в прошлом году кажется, глядя на вяжущую бабулю спицы просил. И ковырялся чего-то
Старший тоже вязал лицевыми маленькое полотно )))
А че, для моторики хорошо) )))

Сообщение отредактировал Калерия: 02.09.2013, 10:42:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 27

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 27, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.