Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2881
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вика,вот он у тебя ранняя птичка:)
  • 0

#2882
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вика,вот он у тебя ранняя птичка:)

Не говори, Тань( А я поздно ложусь, поэтому у меня хронический недосып(
  • 0

#2883
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Утро доброе!

Всем школьникам удачного первого дня учебы и конечно поменьше пробок на дорогах!

Свежо как классно. Я только сейчас с неделю как стала чувствовать свежесть и прохладу. До этого ни открытое окно, ни нахождение в горной местности не освежало.

  все хочу спросить, как твой носик себя ведет? Аллергии нет? А то хочу на твоем наглядном примере уговорить мужа на операцию))

Не говори, Тань( А я поздно ложусь, поэтому у меня хронический недосып(

вот я боюсь, когда дочу отучу от груди, тоже самое меня ждет, не будет нее допинга для дальнейшего сна))

Я не могу понять, у меня столько времени уже нос не дышит, видимо аллергия началась((( никогда такой не было, всегда только с кожей проблемы, а тут спать невозможно и главное не знаешь, что во время ГВ выпить((
  • 0

#2884
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Доброго всем утра!
Всех с началом нового учебного года и в садиках, и в школах и в ВУЗах!
Ну и с началом сезона пробок, Вчера вечером ехали по Толе би, в центре асфальт кусками снимают.
Отвела Софью в школу, теперь не знаю за что в доме хвататься.
 


  • 0

#2885
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ярославна, покажите свою первоклашку!

Что-то мало кто показал свою гордость первоклашек, не жадничайте уж! )))))
В этом году их же много в РП!

Сообщение отредактировал Калерия: 02.09.2013, 09:08:38

  • 0

#2886
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ярославна, покажите свою первоклашку!

Что-то мало кто показал свою гордость первоклашек, не жадничайте уж! )))))
В этом году их же много в РП!

Люда, а фото праздничного и нет, она просто отказалась фотографироваться и все, только так где то в толпе. :)


  • 0

#2887
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всем утра!
У меня конечно марш-бросок с утра , средних в сад, обоих бегом переодеться, старшего в школу только отвела.
Сейчас поеду в абди и алматы кiтап, с садовским списком учебников

Пробки оооофигенные. Проехать с санатория алатау всего лишь до спутника - обычно 10 мин, сегодня час ((((
  • 0

#2888
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Всем утра!
У меня конечно марш-бросок с утра , средних в сад, обоих бегом переодеться, старшего в школу только отвела.
Сейчас поеду в абди и алматы кiтап, с садовским списком учебников

Пробки оооофигенные. Проехать с санатория алатау всего лишь до спутника - обычно 10 мин, сегодня час ((((

 Вот это было главной причиной, что мы пошли в местную школу, от квартиры до крыльца школы 6 минут нормальным шагом и пробки не страшны.


  • 1

#2889
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Анжи, ничего себе, а что в вашем саду каждый родитель сам покупает учебники???? Мы деньги сдадим и нам выдадут.
Ты же не в род.комитете?!

Сообщение отредактировал Калерия: 02.09.2013, 09:36:00

  • 0

#2890
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Доброе утро
Протоня поздравляю с новым домом)))) пусть в нем у вас все сложиться так как вам нужно)) уюта и тепла вашему дому

Мы сегодня пошли в среднюю группу))
  • 0

#2891
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Доброе утро! 

 

Марину проводила, классно время провели. 

 

пойду чуток почитаю


  • 0

#2892
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Чем занимались? Девичник устроили? Или дети везде с вами были?

Сообщение отредактировал Калерия: 02.09.2013, 10:00:45

  • 0

#2893
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ярославна, ну а я отдала рядом с садом, чтоб уже в одном месте и никуда не ехать больше

Нет , Люд, нафиг мне комитет )) просто родители довозмущались. На книги обычно собирают по 5-6 тыс, потом многие жалуются что в реале можно в меньшую сумму уложиться, на зава и сказала, никаких сборов, спички в руки и пусть приносят сами
  • 0

#2894
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ярославна, ну а я отдала рядом с садом, чтоб уже в одном месте и никуда не ехать больше

Нет , Люд, нафиг мне комитет )) просто родители довозмущались. На книги обычно собирают по 5-6 тыс, потом многие жалуются что в реале можно в меньшую сумму уложиться, на зава и сказала, никаких сборов, спички в руки и пусть приносят сами

Анжел тебя я прощаю понимаю и рада что ты сделала правильный выбор что садик и школа рядом :) (так бабка что ли во мне голову поднимает).


  • 0

#2895
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Теперь каждому мотаться...уверенна, большинству это очень неудобно

Кстати, кому удобно. На АФ Шашкина Алматы китап есть, могу и телефон выложить, чтоб узнать о наличии необходимых книг
387 17 24

Сообщение отредактировал Калерия: 02.09.2013, 10:05:24

  • 0

#2896
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Чем занимались? Девичник устроили? Или дети везде с вами были?

дети почти все время с нами были =) Но вчера мы вечерком в бар вышли, а у филиппинок-певиц бфл оказ-ся выходной (это же типа понедельник), выпили по коктейльчику и в клуб зашли - Марина потанцевала, а я так потопталась рядышком =) А ну еще в сауну сходили разок с парной и джакуззи. А так поздно приходили домой, а Марина на кз времени уже срубалась =)


  • 0

#2897
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

а у нас школа послезавтра начинается. Вчера ездили показать школу, так мои оказ-ся соскучились по школе так =) со всеми учителями давай бегать-здорваться =)


  • 0

#2898
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

У меня утро неожиданное получилось...

Последнее время я старшего сама в сад отвожу, муж с младшим дома. Сегодня звонит телефон мужа, позвонил тренер по теннису, интересовался, почему мужа нет... тренировку перенесли на 9, он вчера смс-ку отправил... муж сообщение не увидел, спит себе утром... до начала тренировки 10 минут... о том, чтобы перенести занятия муж не соглашается... собрался аж пятки сверкали...

 

Что делать... поехала с двумя... не пропускать же сад... первый раз с младшим одна ехала... так еще и без документов, они у мужа в сумке... даже гаишников встретила, прямо дыхание замерло, когда мимо них проезжала... В сад доехали за 15 минут, обратно, быстро - за 7.

Лешка - умница, хорошо себя в машине вел, ух... приехала домой, выдыхаю ))))


  • 0

#2899
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Алина, ну ты молодец! Мобильнее будете с Лешей
  • 0

#2900
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Утра доброго!

 

Оставила сына дома, загрипповал во всю, и я вместе с ним со своим горлом, активно полоскаем, пшикаем, травки завариваем

 

просто родители довозмущались. На книги обычно собирают по 5-6 тыс, потом многие жалуются что в реале можно в меньшую сумму уложиться, на зава и сказала, никаких сборов, спички в руки и пусть приносят сами

Вононо че!  не поняла сначала этого прикола, а воспитатель вразумительного ответа не дала, сказала что-то типа: -щас все еще по пол года собирать будут, кому надо купят сами быстренько


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 17

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 17, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.