Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2081
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Где закрутку для банок купить нормальную?

Базарных, российских на сезон хватает.


  • 0

#2082
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Юль, а что с мужем Галины? Он вроде и не старый?
  • 0

#2083
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Пошла я поем. Гуд найт девочки.
Завтра если что то будет как я планирую, расскажу. Может не получиться если с работы в обед не смогу вырваться. Надеюсь до обеда вторую часть сегодняшнего марлезонского балета закончить, но не от меня это зависит.
А если отлучусь, то...
  • 0

#2084
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль, а что с мужем Галины? Он вроде и не старый?

Инсульт, второй. Ему уже за 70.
Отек мозга, паралич. Еще и в талгаре в больнице оказался.
  • 0

#2085
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Только закончила все дела вечерне-ночные, в том числе глажку ежедневную, муж сам сказал - будем переезжает обязательно купим сушилку с функцией глажки, я ходила мечтала)) зашла к вам, а у вас та же тема))

Голова третий день гудит((( вроде и не болит сильно, но какая-то туманная и тяжелая(((

В общемпоездила, вернее попыталась я поездить одна с детьми за рулем несколько дней - это Пипец с моей дочей, орет, истерит, почти встает в автокресле :faceoff: подумала и решила, что надо повременить с отдельным транспортом, все равно стоять будет, надеюсь к весне она поспокойней будет. Блин как с сыночком все проще было, а эта мадам((( Муж аж вздохнул с облегчением, а то говорит мне проще когда вы на такси или если будет острая необходимость в связи с его командировками - попробуем на нанять водителя, чтобы увозил в садик, бассейн, со мнлй конечно, как во время, когда я дочей Б была и не могла за рулам ездить, вот теперь думаю, где такого опять найти...
  • 0

#2086
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Ой Юль, жалко((( пусть выздоравливает.
  • 0

#2087
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Юль хотела спросить? Мой малой в воскресенье добрался до бананов , короче за день съел 4 штуки. Ночью блевал, врачиха сказала вирус, но темпы нет. Я два дня порежимила на диете, потом он шоколада поел и опять ночью блевал утренней кашей((( Может это дискенезия или панкреатит? Незнаю что делать? Зонт идти глотать?
  • 0

#2088
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Юль, а что с мужем Галины? Он вроде и не старый?

Инсульт, второй. Ему уже за 70.
Отек мозга, паралич. Еще и в талгаре в больнице оказался.

Да тяжелый случай((( инсульт никого не жалеет, видимо ему уже не выбраться, если отек пошел(((
  • 0

#2089
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жалко мужчину. Но чудо списывать со счетов нельзя.
  • 0

#2090
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Алия так интересно тебя читать, в каждом слове видно, что тебе нравится работа, по душе, это очень здорово, пусть и дальше работа приносит тебе также позитивные эмоции и конечно будет хорошо оплачиваемой ;)
  • 0

#2091
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мне кажется просто жкт еще слабая, среагировала на объем бананов, нужно было подольше дать ему восстановиться.

Оййй, опять если меня слушать, то не делать ничего, ток на-блю-дать.
  • 0

#2092
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль хотела спросить? Мой малой в воскресенье добрался до бананов , короче за день съел 4 штуки. Ночью блевал, врачиха сказала вирус, но темпы нет. Я два дня порежимила на диете, потом он шоколада поел и опять ночью блевал утренней кашей((( Может это дискенезия или панкреатит? Незнаю что делать? Зонт идти глотать?

Ну как ему глотать то? Маленький слишком. Просто диета строгая, проверь горло, сделай узи если даст. А там смотреть надо уже
  • 0

#2093
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вика, допоздна ходишь, а дети утром дают спать? Малявку канеш имею ввиду.
  • 0

#2094
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Жалко мужчину. Но чудо списывать со счетов нельзя.

Нет, тут чуда не будет. И ему еще повезет если он так уйдет. Потому что если останется живой- то овощем((((( но столько сколько он прожил и пережил и какой Крым и рым прошел...... Ой, тяжко все((((
  • 0

#2095
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
у меня тоже столько дел было на вечер и ничего не сделала,дс раньше эмрика уснул,потом эмир,охраняю их сон:)шуметь нельзя.

Сообщение отредактировал *Киска*: 29.08.2013, 01:44:51

  • 0

#2096
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой, спасип, Вика. Я, честно, не знаю, нравится ли мне ТИП работы. Щас у меня бюджет и полностью админ-е кредитов (а это суммы "нам и не снилось") И управление рисками. Т е договора договора договора письма письма письма. А мне че то посчитать хочется, аж забрала, вырвала один отчет в аналитиков, который они из месяца в месяц не успевают:lol: вот только я могу навешать на себя доп нагрузку добровольно))) но там хоть поискать цифры, сводить можно - не дает мне бух прошлое)))) бюджет то хоть и цифры, но утвердили, и мониторишь закупки чтобы укладывались, согласовываешь можно ли заводам это купить или нет.
Вообще так интересно работать в управляющей компании в плане того, что я если вижу что не так, даже если на заводе финмен финдиры подписали, взять и не пропустить пока не обоснуют. А вообще конечно бизнес во всем мире считается криминальным, поэтому т к глаза наши здесь с нами, большая вероятность махинаций там, на местах, и мы это еженедельно подлавливаем. Как бы потом в крим новостях не показали, хахаха.
  • 0

#2097
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вика,мне кажется зря откладываешь,сама ездить;я вот тоже своего разбаловала так как машина пока одна,и тоже пищит в кресле и везде лезет;но придется ему сидеть;иначе потом труднее будет.
мне вот тоже очень интересно как мои в школу утром будут ездить:)к обеду еле как...

Сообщение отредактировал *Киска*: 29.08.2013, 01:52:37

  • 0

#2098
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Так как на диете сидеть? Бедняга просит кушать, а я не даю, прям гестапо((( он же видит как старшие пацаны кушают. Но тут надо строго я понимаю это здоровье. Он у меня еще последнее время ел хуману йогурты, может ими и подсадил себе жкт(((
  • 0

#2099
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ох, Юль, тут, к сожалению, желать, чтобы спокойно, мягко ушел.
Мужа до сих пор не отпускает мысля, что папа (его) уходил мучаясь - просто в больнице он увидел, что пальцы ноги скрючило то ли напрягаясь от боли, то ли от судорог. Пневмония у него была. За 3 мес ушел. Такой хороший человек был.
  • 0

#2100
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Спокойной ночи)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.