Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2121
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Доброе утро!

 

 

съездили в садик, отдали документы, у меня Николя чуть из рук не вырвали со словами "приводите к нам и этого малыша! нам такие нужны!" :lol: видимо у них в мелких группах совсем мало народу)))

 

 

а они не спросили нужен ли этому малышу садик сейчас?

 

а у нас дочка наконец-то к садику привыкла. подходит ко мен вечером позавчера и говорит: мама, я к садику привыкла уже.

и два дня уже не плачет и не убегает из группы. и меня обнимает целует и не выгоняет из дому))

 

сегодня на дорогах машин много. видимо генеральная репетиция перед сентябрём.


  • 0

#2122
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

 

съездили в садик, отдали документы, у меня Николя чуть из рук не вырвали со словами "приводите к нам и этого малыша! нам такие нужны!" видимо у них в мелких группах совсем мало народу))) что примечательно, не видела ни одного плачущего ребенка, все какие-то радостные бежали и засунули нас в старшую группу, ток не поняла я,он чо, два года будет в старшей??? мы же не пойдем в след.году в подготовишку

а сколько Лео полных сейчас?

 

ну отдай второго тоже, хорошо же что детей мало, значит и посмотрят как следует

да и ты рядом, и вообще им вместе веселее, даже адаптации не будет как таковой ))

 

сколько за садик там платить?


  • 0

#2123
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Привет всем!

 

У нас первое сентября в саду будет второго, в понедельник. Тоже линейка и всё такое. 


  • 0

#2124
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

у рыб еще и депрессии бывают? у меня сегодня столько открытий чудных :)

ага, есть. У неё хвост обламывается и бледнеет она)))) мы вчера тоже ржали.

Пёсик наш ночью спер мужа носок))) нашли у него в подстилке. Взял детскую игрушку мягкую))). Утром я ему дала его игруху. Играет довольный. Тяфкает. Дети проснуться хвост подожиет поди))
  • 0

#2125
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Алин, зава пошутила конечно, но я ей сказала, что ЭТОГО мальчика мне пока жалко :D раньше трех его не планирую, а скорее всего они с Илюшкой вместе пойдут - Кольке будет 3,6, а Илюшке - 3

 

а сколько Лео полных сейчас?

 

ну отдай второго тоже, хорошо же что детей мало, значит и посмотрят как следует

да и ты рядом, и вообще им вместе веселее, даже адаптации не будет как таковой ))

 

сколько за садик там платить?

 

4,6 ему будет 12 сентября

 

Кольку не дам - жаааалко! :D

 

26 вроде платить, мы такие родители-пофигисты, даже не спросили, сколько платить, когда забирать :lol:


  • 0

#2126
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

сколько платить, когда забирать

к чему эти мелочи ))))

 

в общем, так же как в городе

ну, через полгода будете 11 платить 

 

я тут на младшую поглядываю плотоядно )))))))) многие же отдают в 2 года и ничего, нам уже 2,5

возьмут 

но тоже чет жалко )))))

ляльки еще )))


  • 0

#2127
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

хотя блин такой соблазн - прям при выходе с д-с есть клуб с йогой :D ох йога манит мою спинку! там же есть и подготовишка к школе, но я думаю, что нам и садика хватит

 

англицкий в группе у опытного препода 8 тыщ в месяц 12 занятий :D бассейн в панфилове 8300 за 12 занятий...чот про йогу не спросила, сколько стоит... капец тут все загадочно - возле садика какой-то двор со странными ДРУЖНЫМИ людьми - и чисто там, и толокары на "парковке" стоят в рядок, и никто их не тырит! ну капец аномальная зона какая-то! :lol: социализм в отдельно взятом микрорайоне города :lol: 


  • 0

#2128
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

афигеть! у нас с 7 вечера - прайм тайм! ночной ток с 11, так что придется же сначала стирать, потом себе будильник ставить, чтобы перекинуть в сушку, потом вытащить и развещать по вешалкам и разложить по стопочкам :faceoff: :D или не спать до часу-двух, но для меня это не вариант...хотя не все ведь нужно будет сушить-гладить

 

 

съездили в садик, отдали документы, у меня Николя чуть из рук не вырвали со словами "приводите к нам и этого малыша! нам такие нужны!" :lol: видимо у них в мелких группах совсем мало народу))) что примечательно, не видела ни одного плачущего ребенка, все какие-то радостные бежали :D и засунули нас в старшую группу, ток не поняла я,он чо, два года будет в старшей??? мы же не пойдем в след.году в подготовишку

 

Лара, глажка отдельная программа, 20-минутная. Так что ночью можно не гладить, а только высушить))

 

Легкой адаптации вам в саду :)

 

ДУ!


  • 0

#2129
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

знаете, я что заметила? мы когда сюда переехали, были очень тревожными после города, все казалось, что шторы надо задергивать, калитку непременно закрывать на ключ, дверь в дом днем тоже :faceoff: щас уже расслабились, люди здесь располагают к себе как-то...соседка моя тоже так говорит, что тут такой расслабон, в городе не могут уже находиться долго)))) я вообще ко многому пересмотрела свое отношение за этот год, столько заморочек откинула, жить стало как-то проще, несмотря на финансовую зависимость в данный момент...все равно я ни разу еще не пожалела, что сюда переехали


Сообщение отредактировал Truffelka: 29.08.2013, 10:06:55

  • 0

#2130
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

спасибо, Жанетта))) Лёньку оттуда еле выкурили! не могли оттащить от садика! орал "хочу к деткаааам!" :lol: дОжили! :lol:


  • 0

#2131
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Хорошего дня! скоро выходные!!

 

Лариса, клево! да чего уж адаптироваться, если к деееткам хочет)))))) 

кстати, насчет разницы-город-ЗАгород- как то стало заметно твое такое,ммммм, пофигистичное чтоли, как лучше сказать, более простое отношение к жизни, к быту!)) вроде вот так.

Алиюша, как приятно читать когда человеку работа нравится.  прям энергия такая.

 

а я поняла что работа мне в тягость(( вот от выходных до выходных прям жду. 


  • 0

#2132
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Всем привет! Отвезла сына в сад, грусно чет без него дома, переживаю, как он там , так не хотел идти.

 

 

я тут на младшую поглядываю плотоядно )))))))) многие же отдают в 2 года и ничего, нам уже 2,5

возьмут 

но тоже чет жалко )))))

ляльки еще )))

 

ой не надо, вот я думаю надо было моего до 4-х дома подержать, год в группе с 3-х до 4-х на мой взгляд самый ужасный был в этом саду .сейчас мимо той группы прохожу и сердце сжимается, снова дети орут, воспетки меняются....

ща гляну если ситуация у нас в корне не поменяется заберу лучше сама на доп занятия возить везде буду.

встретила мамашку со своей группы недавно .что-то про воспитателей разговорились и выясняется факт, одна которую первоначально поставили, ложила детям кушать по пол порции вместо положенной, остальное домой грят забирала , кроме того что орала на детей, могла и шлепать


  • 0

#2133
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 

а детЯм нормального пушистого зверька)))

интерактивного? ))))))))

не люблю я кошек 

 

хорька можно)) 

 

у нашей родни тут питомник, по 15 штук каждые 3 месяца )) полный дом счастья и тисканья для Маши))) очень любит к ним в гости ездить))


  • 0

#2134
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Мы в садик на 1-е не дарим ничего, но одеться надо типа как на утренник. Там 15 мин линейка. Вообще непонятно зачем они в саду этим заморачиваются

Про одежду нам сказали не нужно нарядно, дет сад же  :-/ , странно мы как буд-то о разных садах говорим :D


Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 29.08.2013, 10:22:39

  • 0

#2135
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

дада, Аида, здоровая доля пофигизма.... :D зато я себя чувствую гармонично, меня не колбасит, дети счастливы, им-то вообще мало надо для этого :idea:

 

что там у мужа твоего на работе??

 

Жень, садик и доп.занятия - это конечно разные вещи, но если в садике все плохо, толучше мама рядом+занятия+детская площадка с большим количеством детей


  • 0

#2136
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

хотя блин такой соблазн - прям при выходе с д-с есть клуб с йогой :D ох йога манит мою спинку! там же есть и подготовишка к школе, но я думаю, что нам и садика хватит

 

 

прям соблазн на соблазне...

 

 тоже на йогу хочу, думала пойти в обед- нашла возле работы- говорят найдите еще людей в группу- хотя бы 2 человека надо. думала мож коллег позвать- да у нас мужики одни...


  • 0

#2137
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

девочки, где взять сандали в группу носить, желательно со скидками :D


  • 0

#2138
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

про загородную жизнь- мне в выходные на дачу хочется, потому что там спокойно, нет спешки, суеты как в городе.


  • 0

#2139
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

не, не отдам, конечно )))

 

вообще хочу только к нашей Марьям апай, а она среднюю ведет, так что возможно мы и  до 4-х дома побудем, но я конечно постараюсь узнать вдлруг есть хороший воспитатель для малышей.

если нет в русской, то стопроцентно есть в казахской, у меня мальчишки оба в младшую к Меруерт апай ходили, очень классная она )))

 

вот у Томи  новая воспетка, у нее будет стресс чтоот любимой Марьям перевели, и даже чет имя ее мне пока не нравится даже (((

хотя я ее не видела, но говорили что хорошая


  • 0

#2140
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

 

Мы в садик на 1-е не дарим ничего, но одеться надо типа как на утренник. Там 15 мин линейка. Вообще непонятно зачем они в саду этим заморачиваются

Про одежду нам сказали не нужно нарядно, дет сад же  :-/ , странно мы как буд-то о разных садах говорим :D

 

Жень, там типа линейки только для старших групп и подготовишек

остальным точно ничего не надо 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.